23.09.2014

Немного магии: Picture Polish - Voodoo Nail Polish

Когда у меня наконец дошли руки попробовать лаки Picture Polish, я крепко задумалась, что бы выбрать в этом разнообразии. Захотелось мне чего-то магического. Название Voodoo, конечно, подтолкнуло к покупке этого лака. Заодно и внезапное вдохновение проснулось. Что из этого получилось — можно узнать под катом. :)

Название лака говорит само за себя: на руках в тени он выглядит как спелая черешня, и шиммера почти не видно. Но стоит попасть на него лучу света и начинается магия: золотистый шиммер вспыхивает огнем из глубины лака…
Правда, на руках мне кажется, что шиммер скорее красный. Но во флаконе отчетливое золото! Вот такой многогранный лак :)

Выглядит лак очень аппетитно, так и хочется его съесть :) Иногда он прямо шоколадный. Однако бордовый все же проявляется сильнее.
На руках Voodoo смотрится очень благородно и удлиняет визуально мои маленькие пальцы.

Света было уже немного, когда я закончила красить ногти. Потому я решила, что пора поколдовать над ним самой :)

Ногти тут немного не в фокусе, зато в свечных отсветах хорошо виден шиммер.

На другой день поднялся сильный ветер наверное, я наколдовала. Но временами показывалось солнце, которое я успела поймать на свои ногти.

И все равно мне кажется, что шиммер почти неуловим. Хочется, чтобы он проявлялся больше. Или это топ слишком бликует?

Кстати, у лака красивый собственный глянец, но для надежности я все же прошлась сверху топом. Ложится он в меру хорошо, хотя и показался мне немного жидковатым. Боялась переборщить с ним, и потому даже слишком осторожничала. Однако он оказался очень послушным и не затекал.
Читала в отзывах, что лак долго сохнет. Да, пожалуй. Но не слишком. Правда, топ я все-таки умудрилась на одном пальце смять, чего обычно не бывает. Но если не спешить, то все нормально.
На фото лак в два слоя, на некоторых ногтях в три, когда мне казалось, что можно уложить его ближе к кутикуле. Лак это терпел и не пузырил :)
В целом впечатление очень приятное от лака и от марки. Буду продолжать знакомство.

Цена: 450 р

Я — Юля. Спасибо за внимание!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

lili_lapushka 23 сентября 2014, 18:28
заглавное фото фантастика
Sologub 23 сентября 2014, 22:18
спасибо ^^
vroni 23 сентября 2014, 21:24
эх, а меня он разочаровал, на моих ногтях при обычном повседневном освещении он просто околочерный, которых у меня и так миллион :(
ваш пост очень красивый, спасибо!
Sologub 23 сентября 2014, 22:17
я бы тоже хотела больше шиммера, но у меня как раз мало околочерных оттенков, так что я не разочарована :))
рада, что понравилось
Katherine_V 23 сентября 2014, 22:25
Люблю околочерные, и пусть, я порой единственный человек, который знает, что на моих ногтях не просто черный лак, а «золотойикрасныйшиммернасинейбазе», всё равно продолжаю их покупать и носить. Очень понравился Ваш лак То, что Вы сумели выудить этот шиммер из глубины и передать его на фото не может не восхищать
Sologub 23 сентября 2014, 22:29
Дико приятный отзыв, спасибо, я рада очень, что понравилось :)
Katherine_V 23 сентября 2014, 22:31
Вам спасибо, что показали) Добавила его в хотелки))
Draconessa 23 сентября 2014, 23:26
вклинюсь в ваш диалог, пожалуй, т.к. совсем не вижу Вуду околочерным, он скорее шоколадный. Правда наношу я его в два слоя и фотографирую не ночью. Дневной рассеяный свет, облачно:
Katherine_V 23 сентября 2014, 23:36
И правда, не черный. На многих фото автора он и при дневном свете околочерный. Мне кажется, все зависит от количества слоев и партии лака. Сама недавно купила лак, на свотчах в сети он темно-синий, близок к черному, а у меня на ногтях сине-серый.
Wonder_woman 23 сентября 2014, 23:46
И на мне такой…
MaLina_M 24 сентября 2014, 07:19
Перелистала свои фото, на мне он был чуть темнее Вашего, такой насыщенный бордо, но близко не околочерный. Даже притом, что некоторые фотографии в принципе не удались и вышли слишком темными)
Sologub 24 сентября 2014, 12:37
Но все-таки, сейчас вглядывалась в свои пальцы и хочу сказать, что ну не черный он :) Разве на фото видно что он черный? Он темно-бордовый, но не черный никак… Или я чего-то не понимаю :)
MaLina_M 24 сентября 2014, 13:05
Я рабочему монитору не очень доверяю, дома еще посмотрю, но, в общем-то, нет такого, чтоб именно черный. Но темнее, чем я его видела на себе или в других обзорах)
Sologub 24 сентября 2014, 12:25
и правда, интересно. на мне даже в дневном свете в нем гораздо меньше бордового :) Но даже в два слоя не припомню, чтоб он был таким как у вас на фото :)
hisensi 24 сентября 2014, 13:10
Ах, красота!