Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2014
3675

Picture Polish Altered State - unlock your mind & nails

Picture Polish — Altered State — выпускается в лимитированной коллекции голографических мультихромов. Несмотря на то, что переход цвета в данном представителе коллекции менее выразителен, он все равно очень красив!
Немного чернильного неба под катом :)


Picture Polish — Altered State — желе с голографическими хлопьями, предназначен скорее как топовое покрытие, соло довольно прозрачен и не такой яркий. По цвету преимущественно чернильно-сине-фиолетовый с россыпью золотистых хлопьев), но иногда имеет малиново-бордовые оттенки, которые проще обнаружить под электрическим освещением. Соло в 1 слой совсем прозрачный, но на подложке даже в один слой смотрится неплохо.

Ниже на фото: на черной подложке ANNY 346 Deep Black Chief, 3 слоя Picture Polish Altered State соло, 2 слоя соло, 1 слой соло.

Лак жидкий, отлично ведет себя в нанесении, быстро высыхает, довольно хороший родной глянец, но я использовала топ. При снятии никаких проблем не вызывает, ничего не окрашивает. Стойкость без топа не подскажу, но у меня всегда где-то на 2-3 день всегда затираются кончики. Правда дольше 3-4 дней, я лаки все равно не ношу, душа требует разнообразия  
Лучше всего играет на черной подложке, в этот раз я использовала фиолетовый крем China Glaze Nail Lacquer With Hardeners X-Ta-Sea 81788 из летней коллекции Off Shore.

Базовое покрытие Duri Rejuvacote 2, 1 слой China Glaze Nail Lacquer With Hardeners X-Ta-Sea 81788, 2 слоя Picture Polish — Altered State и топ Eva Mosaic Glass Shine.
Свотчи:
При солнечном свете:


Вспышка:


Дневной свет:

Цена: 650 рублей

Оценка: 5!  
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

rafinad 24 сентября 2014, 17:59
Космос! Вся эта лимитированная серия безумно красивая.
Katarsiss 25 сентября 2014, 10:56
Да, очень красивая! Я долго не могла определиться, какой же выбрать)
JulyKM 24 сентября 2014, 23:19
Я его ношу на черной подложке, так он более космический что ли, лак обалденный — как и вся серия!
Katarsiss 25 сентября 2014, 10:58
На черной подложке — эффект ярче, согласна… Хочу как-нибудь попробовать на какой-нибудь неожиданной подложке) Например, розовой или жёлтой  
JulyKM 25 сентября 2014, 21:41
Да, у меня тоже была такая мысль!