Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2014
1586

Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger

Всем привет! Хочу показать очень красивый и даже нарядный лак Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger.
Символичное название… иметь его и правда опасно, в него нельзя не влюбиться. Заинтересовавшихся приглашаю далее…
Этой осенью стоят великолепные солнечные деньки, поэтому лаки с голографией, которые отлично раскрываются на солнце, меня не отпускают. Лак представляет собой желе насыщенного красного цвета с малиновым подтоном с большим количеством голографических хлопьев.
В один слой прозрачен, в 2-3 слоя появляется глубина оттенка. Кисть средняя по ширине, чуть приплюснутая, удобная, наносить ей лак не составляет труда. Высыхает лак быстро. Глянец вроде есть, но не отчетливый, и финиш какой то полуматовый. Я предпочитаю носить с топом, люблю аквариумный эффект. Продержался 2 дня в идеальном состоянии, на 3й день появились затёртости на кончиках пальцев. Удаляется без проблем, ничего не окрашивая.
Впечатления от лака самые положительные. Цвет прекрасный глубокий красный, как спелая клубника, голография шикарная, на солнце все искрится и переливается, невозможно не любоваться. ТХ отличные. Далее фото лака на ромашке в глубине комнаты и на осеннем солнце. Лак нанесен в 3 слоя плюс топ Sally Hansen Mega Shine.
Название лака и его номер
Фото в глубине комнаты
Фото с осенней растительностью
С одним из моих чехлов ))
И, конечно, макро
Цена: 300 руб.
Оценка: 5+.

Я — Светлана, можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 24 сентября 2014, 11:23
Какие красивые осенние фото!
Fiestalux 24 сентября 2014, 15:54
Спасибо за комплимент и первый комментарий. Очень приятно, что понравились фото  
Natella666 07 октября 2014, 12:37
Одна из самых удачнейших коллекций Дансе Легенд))) Смотрела на него, но взяла более малиновый из этой же серии. Оказался капризным в нанесении, но они такие красивые, что им прощаешь все  
Fiestalux 17 октября 2014, 20:12
Очень красивые   я еще пополнила свой лакодомик лаками этой серии