24.09.2014

Picture Polish Imperial

Picture Polish Imperial:
Привет)
Сегодня хочу показать фиолетового красавчика — Picture Polish Imperial.
Лак входит в серию Collaboration, которая была разработана совместно с блогерами, имена которых написаны на флакончике — Imperial был создан непосредственно с Jeanette Swatchaholic, одной их моих любимых блогерш.
Прошу посмотреть)

По текстуре лак жидковатое желе.
В первом слое ложится полупрозрачно, с проплешинами. Второй тоже не всегда исправит ситуацию, только если слой положить потолще.
В целом, лак очень послушный — не течет, ложится тонкими слоями без наплывов. Позволяет повозить собой возле кутикулы или поставить заплатку, самовыравнивается.
И в этом экземпляре мне очень нравится кисть. Не широкая и не длинная, пластичная, плоская с ровно срезанным краем, в общем, идеальная.
Picture Polish Imperial очень красивый, сиренево-фиолетовый на синей базе. Я очень люблю такие оттенки, с лиловой ноткой, и мне, как представительнице контрастной зимы, они очень идут   Цвет достаточно яркий, но при этом ненавязчивый и не резкий. Наличие в нем шестигранного глиттера цвета розового золота и мелких изумрудно-голубых голографических частиц делают его еще красивее. Лак прекрасно выглядит и на свету, в солнечных лучах и в тени.
Надо отметить, глиттер не сразу набирается на кисть, лучше всего встряхнуть бутылочку перед покрасом.
Финиш у лака матовый, что меня несколько удивило, чуточку шершавый, поэтому топ ему нужен.
На указательном лак нанесен в один слой, средний — два, мизинец — три, на безымянном три с половиной
Сохнет не долго, минут 15, но долго затвердевает, при неосторожности можно оставить вмятины.
На моих ногтях Picture Polish Imperial проносился как обычно, два дня.
Снимается несложно, глиттер к ногтям не прилипает.
Ни ноготь, ни кожу вокруг не окрашивает.
На фото лак нанесен в три слоя, покрыт слоем топа Pupa Gel Top Coat
Фото сделаны в дневном освещении

Цена: 550 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Ylia 24 сентября 2014, 13:04
Какой красавец! Под топом бомба)
Lalila 24 сентября 2014, 13:05
Да, под топом он раскрывает свои объятия)) Спасибо!
JulyKM 24 сентября 2014, 13:07
Очень красивый! глаз не оторвать!
Lalila 24 сентября 2014, 13:09
Да, красивый, я, как только его увидела, захотела сразу, но долго не могла поймать)
JulyKM 24 сентября 2014, 14:10
Кстати, да! Я его тоже высматриваю, но пока не поймала
Lalila 24 сентября 2014, 17:21
А щаз он есть, кстати)
JulyKM 24 сентября 2014, 23:03
смотря где
Chiara_Manzoni 24 сентября 2014, 13:37
Обязательно надо этот топ испробовать. Спасибо за наводку!
Lalila 24 сентября 2014, 17:21
Пожалуйста) Спасибо!
Iren_A 24 сентября 2014, 14:31
Красавец, немного странно только, что у такой желешки матовый финиш. Фото и маникюр как всегда бесподобны.
lady_spring 24 сентября 2014, 16:33
Это от того, что он неонит :) неоны всегда имеют матовый или полуматовый финиш, вот и этот экземпляр тоже.

Очень красивые фотографии и безупречные ногти!
Lalila 24 сентября 2014, 17:23
Да, вы правы, он немного неонит и это придает ему дополнительной красоты)
Lalila 24 сентября 2014, 17:22
Спасибо, Ира, для меня это тоже показалось странным))
Anny_Tiger 24 сентября 2014, 14:45
У вас как всегда красивый, сочный и информативный пост!)
Lalila 24 сентября 2014, 17:24
Аня, большое спасибо!
555Galina 24 сентября 2014, 17:13
Лен, конечно, очень красивый лак, прекрасно на твоих пальцах смотрится, заглядеться можно   а я раньше как-то очень реагировала на Полиши, да и сейчас с удовольствием любуюсь свотчами, но для себя скорее всего их тему закрыла, да).
Lalila 24 сентября 2014, 17:30
Спасибо, Галя) у меня тоже поначалу была «стойка» на все оттенки)) но потом, попробовав несколько, решила, что не надо, все-таки они на мне текут и только этот послушным оказался. Есть еще пара хотелок, но пока я себя останавливаю)
555Galina 24 сентября 2014, 17:40
Леночка, а какие у тебя Полиши? И какие хочешь?
Lalila 24 сентября 2014, 18:02
Галя, у меня хоуп, космос, ши виолет, лагуна, вот этот империал и из новых пандора. Хочу взять что-нибудь из красных — бриджет или монро, и розовый грейс, но сомневаюсь, надо ли мне он)
Yaroslavna 24 сентября 2014, 17:59
У меня аж кредитная карточка зачесалась от такой красоты. :)
Lalila 24 сентября 2014, 18:03
)) Спасибо!
rafinad 24 сентября 2014, 18:00
Все прекрасно — и лак, и маникюр!
Lalila 24 сентября 2014, 18:11
Спасибо! с ваших маникюров мне его захотелось))
rafinad 24 сентября 2014, 18:23
Приятно это «слышать» :) Рада, что лак не разочаровал!
Lalila 24 сентября 2014, 18:32
Лак действительно оказался хорошим) Ну а цвет просто прекрасен)
TAnna 24 сентября 2014, 19:23
Красавец, нет слов! И у меня он в качестве маникюра сейчас, не налюбуюсь
Lalila 24 сентября 2014, 22:48
Спасибочки
RitaMix 24 сентября 2014, 21:49
Красивый))) Плюс магия безупречного маникюра.
Lalila 24 сентября 2014, 22:50
Спасибо, Рита! да самый обычный