Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
24 сентября 2014, 13:01

Picture Polish Imperial

24 сентября 2014, 13:01
Picture Polish Imperial:
Привет)
Сегодня хочу показать фиолетового красавчика — Picture Polish Imperial.
Лак входит в серию Collaboration, которая была разработана совместно с блогерами, имена которых написаны на флакончике — Imperial был создан непосредственно с Jeanette Swatchaholic, одной их моих любимых блогерш.
Прошу посмотреть)

По текстуре лак жидковатое желе.
В первом слое ложится полупрозрачно, с проплешинами. Второй тоже не всегда исправит ситуацию, только если слой положить потолще.
В целом, лак очень послушный — не течет, ложится тонкими слоями без наплывов. Позволяет повозить собой возле кутикулы или поставить заплатку, самовыравнивается.
И в этом экземпляре мне очень нравится кисть. Не широкая и не длинная, пластичная, плоская с ровно срезанным краем, в общем, идеальная.
Picture Polish Imperial очень красивый, сиренево-фиолетовый на синей базе. Я очень люблю такие оттенки, с лиловой ноткой, и мне, как представительнице контрастной зимы, они очень идут   Цвет достаточно яркий, но при этом ненавязчивый и не резкий. Наличие в нем шестигранного глиттера цвета розового золота и мелких изумрудно-голубых голографических частиц делают его еще красивее. Лак прекрасно выглядит и на свету, в солнечных лучах и в тени.
Надо отметить, глиттер не сразу набирается на кисть, лучше всего встряхнуть бутылочку перед покрасом.
Финиш у лака матовый, что меня несколько удивило, чуточку шершавый, поэтому топ ему нужен.
На указательном лак нанесен в один слой, средний — два, мизинец — три, на безымянном три с половиной
Сохнет не долго, минут 15, но долго затвердевает, при неосторожности можно оставить вмятины.
На моих ногтях Picture Polish Imperial проносился как обычно, два дня.
Снимается несложно, глиттер к ногтям не прилипает.
Ни ноготь, ни кожу вокруг не окрашивает.
На фото лак нанесен в три слоя, покрыт слоем топа Pupa Gel Top Coat
Фото сделаны в дневном освещении

Цена: 550 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Ylia 24.09.2014
Какой красавец! Под топом бомба)
Lalila 24.09.2014
Да, под топом он раскрывает свои объятия)) Спасибо!
JulyKM 24.09.2014
Очень красивый! глаз не оторвать!
Lalila 24.09.2014
Да, красивый, я, как только его увидела, захотела сразу, но долго не могла поймать)
JulyKM 24.09.2014
Кстати, да! Я его тоже высматриваю, но пока не поймала
А щаз он есть, кстати)
Chiara_Manzoni 24.09.2014
Обязательно надо этот топ испробовать. Спасибо за наводку!
Пожалуйста) Спасибо!
Iren_A 24.09.2014
Красавец, немного странно только, что у такой желешки матовый финиш. Фото и маникюр как всегда бесподобны.
lady_spring 24.09.2014
Это от того, что он неонит :) неоны всегда имеют матовый или полуматовый финиш, вот и этот экземпляр тоже.

Очень красивые фотографии и безупречные ногти!
Lalila 24.09.2014
Да, вы правы, он немного неонит и это придает ему дополнительной красоты)
Lalila 24.09.2014
Спасибо, Ира, для меня это тоже показалось странным))
Anny_Tiger 24.09.2014
У вас как всегда красивый, сочный и информативный пост!)
Аня, большое спасибо!
555Galina 24.09.2014
Лен, конечно, очень красивый лак, прекрасно на твоих пальцах смотрится, заглядеться можно   а я раньше как-то очень реагировала на Полиши, да и сейчас с удовольствием любуюсь свотчами, но для себя скорее всего их тему закрыла, да).
Lalila 24.09.2014
Спасибо, Галя) у меня тоже поначалу была «стойка» на все оттенки)) но потом, попробовав несколько, решила, что не надо, все-таки они на мне текут и только этот послушным оказался. Есть еще пара хотелок, но пока я себя останавливаю)
555Galina 24.09.2014
Леночка, а какие у тебя Полиши? И какие хочешь?
Lalila 24.09.2014
Галя, у меня хоуп, космос, ши виолет, лагуна, вот этот империал и из новых пандора. Хочу взять что-нибудь из красных — бриджет или монро, и розовый грейс, но сомневаюсь, надо ли мне он)
Yaroslavna 24.09.2014
У меня аж кредитная карточка зачесалась от такой красоты. :)
rafinad 24.09.2014
Все прекрасно — и лак, и маникюр!
Lalila 24.09.2014
Спасибо! с ваших маникюров мне его захотелось))
rafinad 24.09.2014
Приятно это «слышать» :) Рада, что лак не разочаровал!
Lalila 24.09.2014
Лак действительно оказался хорошим) Ну а цвет просто прекрасен)
TAnna 24.09.2014
Красавец, нет слов! И у меня он в качестве маникюра сейчас, не налюбуюсь
Спасибочки
RitaMix 24.09.2014
Красивый))) Плюс магия безупречного маникюра.
Спасибо, Рита! да самый обычный
Anastashen-James 25.09.2014