14.09.2014

Orly "Sea Gurl" Мокрый асфальт в серебряной пыли

Здравствуйте, дамочки)

Вообще, лак для меня неоднозначный. Я не знаю наверняка нравится он мне или нет. Он, конечно, привлекателен в своей некой мрачности, но всё же достаточно простой и не притягивает взгляд.
Полное название лака:
Orly Nail Lacquer «40748 Sea Gurl»

Кисточка:
Кисточкой легко вывести полукруг у кутикулы, несмотря на тонкую круглую её форму.

Цвет:
Sea Gurl — лак с асфальтово-серым и серебряным шиммером. Не сказала бы, что он имеет способность играть при различном освещении. Он просто таков, каков есть — без многогранности.

Консистенция:
По текстуре лак достаточно густой

Нанесение:
Каких-либо проблем в нанесении не замечено. Лак не растекается, только если его не набрать слишком много. Не образует ступенек и наплывов. Плешей и полос так же не делает. В общем, в работе он совсем прост. Хорошо перекрывает ноготь с двух слоёв.

Скорость высыхания:
Сохнет каждый слой минут по 5, то есть — быстро.

Финиш:
Финиш очень слабо глянцевый. Придется добавить топ.

Стойкость:
В носке среднячок — за 3 дня не скалывается, но кончики затираются.

Лак нанесен в 2 слоя + сушка-топ.

Цена:
Достался за 150 рублей

Оценка:
Всем хорош, а цвет не мой. Объективно — 5, а если не совсем, то 4.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Gishar 14 сентября 2014, 14:07
Очень эффектный и совсем не банальный оттенок! Спасибо за пост, надо брать)
Anny_Tiger 14 сентября 2014, 14:10

Рада, что понравился) А мне он не слишком подошел.
Maureen 14 сентября 2014, 14:07
А мне цвет очень понравился. На осень вполне подойдет.
Anny_Tiger 14 сентября 2014, 14:10
Цвет осенний — это точно)
solniskotanuska 14 сентября 2014, 16:02
И цвет осенний, и качество хорошее, а всё равно нам, девушкам, не угодишь
Anny_Tiger 14 сентября 2014, 16:42
Что правда — то правда!
MaLina_M 15 сентября 2014, 09:56
У меня вот тоже к таким оттенкам не лежит душа. Хотя, если рассматривать отдельно от меня, то лак, безусловно, красивый)
Anny_Tiger 15 сентября 2014, 10:24
Вот да! В бутылке хорош, а как накрашу — стереть хочется