4,1
03 сентября 2014, 11:25

"Бабье лето" с Chanel Le Vernis Nail Colour #579 Paparazzi

03 сентября 2014, 11:25
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...

А.С. Пушкин
Привет, девушки-красавицы!
Осень уже вступила в свои права, но это еще не та промозглая осень с дождями, пронизывающими ветрами и сопутствующей хандрой по ушедшему лету. Нет, этой осенью хочется наслаждаться и мечтать. Утренние туманы, первые желтые листья и первая прохлада…
Именно в такую осень мне нравится носить Paparazzi, как ни странно, вышедший в весенней коллекции 2013.

На мой взгляд, у Шанель последнее время тенденция к выпуску «осенних» оттенков весной. Взять, к примеру, тот же Шаривари. Что ни есть, типичный осенний цвет. Вот и с Папарацци та же история. Теплый коричневый оттенок, мне он напоминает горячий шоколад со сливками в маленьком лесном кафе или увядшие листья, шуршащие под ногами во время лесной прогулки.
Характеристики у данного оттенка стандартные. Плотный крем, который при желании и десятилетнем опыте прекрасно ляжет и в один слой. Я же наношу в два. Сохнет достаточно быстро, 2 слоя около получаса. Стойкость 3 дня, потом или затираются кончики или, при особой активности, появляются сколы.
Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Деликатный шиммер, который можно разглядеть в бутыльке, на ногтях абсолютно незаметен, но он придает оттенку характерную глубину.

Срок использования — 1 год
Цена — 18 евро
оценка -5

А в чем вы встречаете осень?

Morgalen4ik 03.09.2014
Красивый и уютный лак! И Маникюр!
Стесняюсь спросить, это у Вас платье на фоне?
Да, это платье, летнее))
Morgalen4ik 03.09.2014
Это мое любимое платье! У меня такое же! Вам в нем должно быть очень хорошо! Оно под Ваш типаж очень идет!
Natalia_Bos 03.09.2014
Вот это совпадение)) Оно действительно классное!
Daria35 03.09.2014
Шикарный лак! На Вас отлично смотрится) а вот на себе я его совсем не вижу… Пару раз красила и дольше дня не могла проносить)
Natalia_Bos 03.09.2014
Значит, не ваш оттенок! Все мы разные))
RitaMix 03.09.2014
Наташа, я тоже его люблю. Вот листья окончательно пожелтеют, и я начну его носить)))
Natalia_Bos 03.09.2014
Да-да, у нас уже начинают…
JuliaGrig 03.09.2014
Наташа, он у меня с октябрем ассоциируется)
А у меня не поверишь, зеленое кислое яблочко на ногтях, лето продолжаю, шло 34 августа
Natalia_Bos 03.09.2014
Ой, не хочешь ты лето отпускать
Fortune 03.09.2014
Какой прекрасный дуэт лака с платьем! Сам по себе не особо впечатляет оттенок, но в таком тандеме просто идеален!
Юля, полностью согласна!
LadyByron 03.09.2014
Наташа, какое красивое описание осени! Буквально от пары строк передалось такое приятное настроение.
Этот лак я только на днях крутила в руках и думала взять. Но в итоге купила Rouge Noir. Хотя сейчас понимаю, что и Paparazzi надо заполучить
Natalia_Bos 03.09.2014
Rouge Noir всегда и везде уместен!
Погода пока радует, поэтому и настроение такое. Да еще и Пушкина взялась перечитывать, вот и навеяло...))
Chiara_Manzoni 03.09.2014
Такой польский лак! У меня ассоциации с Краковом в октябре. Маленькая уютная кофейня, пахнет корицей, кардамоном и шоколадом, моросит дождь, и я ем яблочную шарлотку
Natalia_Bos 03.09.2014
Как вы точно насчет корицы подметили..Ммм, пойду-ка я шарлотку печь
KSeniia_S 03.09.2014
Наташ, ты так красиво преподнесла этот лак, передала его настроение и характер, что захотелось и мне его в коллекцию!
Natalia_Bos 03.09.2014
Ксюша, спасибо! Действительно удачная комбинация вышла))
Iren_A 03.09.2014
Наташ, какой красавец! Прямо осенний цвет, непонятно, зачем его в весенней коллекции выпустили.
Я в осень достану OPI Wooden shoe like to know? и Esse Sable collar наверное.
Natalia_Bos 06.09.2014
Вот и я недоумеваю))
Mursilka 03.09.2014
Тоже сегодня в этом лаке! Один из моих самых любимых. Универсальный, нейтральный, классный  .
RoZario 04.09.2014
Классный, благородный оттенок, не кричащий но заметный. Тоже есть, очень его люблю! Сейчас как раз начинается «его время»)))!
mimose 04.09.2014
Элегантный коричнево-бордовый цвет, красивое украшение осенью!
cheburasha 04.09.2014
>> не та промозглая осень с дождями, пронизывающими ветрами
эх, а в МСК осень началась именно такая… правда, для меня это все равно не повод для хандры, люблю осень )
А по теме — очень приятный цвет, манит меня со стенда с распродажными продуктами, вот никак не решу, хочу я его или нет.
Natalia_Bos 06.09.2014
Как у вас быстро…
А если распродажа — надо брать))

Instagram авторов Косметисты