01.09.2014

El Corazon Nail Polish Коллекция Matte & Shine Effect

25 августа в продажу поступила новая коллекция лаков El Corazon Matte & Shine Effect.
И я спешу вам показать каждого представителя данной коллекции.

Коллекция состоит из 14 лаков. Всех их объединяет наличие большого количество шиммера и матовый финиш, из-за которого лак выглядит очень необычно.

Во всех лаках находится серебристый шиммер, но в №173 находится также и розовый шиммер, а в №168, 169 и 171 шиммер золотистого цвета.

По текстуре достаточно густые, равномерное покрытие достигается в 2 слоя. Хорошая пигментация позволяет их использовать для стемпинга, особенно мне понравилось, как выглядят яркие оттенки из коллекции, поэтому именно их я покажу не только соло, но и в стемпинге в том числе.

Высыхают быстро: 2 слоя за 10-15 минут.

Удаляются легко, но шиммер может оставаться на коже, что решается мытьём рук.

На всех фото лаки нанесены в 2 слоя, на фото со стемпингом в качестве подложки использован №172.

№160.
Фиолетово-фуксийный цвет.

№161.
Лак ярко-синего цвета.

№162.
Лак фиолетового цвета, самый жидкий в коллекции, тем не менее никуда не затекает и послушно наносится.

№163.
Цвет этого лака — яркий, насыщенный зелёный. Один из самых понравившихся мне в коллекции.

№164.
Оттенок этого лака немного похож на №160, но содержит в себе меньше красного.

№165.
Лак малинового цвета с синим подтоном.

№166.
Лак светло-изумрудного цвета, этот лак чуть меньше пигментирован, чем остальные, свободный край ногтя немного просвечивает даже в 2 слоя.

№167.
Неоново-розовый лак. Единственный неон в коллекции.

№168.
Лак жёлтого цвета с оранжевым подтоном.

№169.
Лак персикового цвета. Вообще я не люблю и не ношу подобные оттенки, но этот неожиданно мне приглянулся, особенно на фоне лёгкого загара моих рук.

№170.
Лак бледно-фиолетового цвета. Любителям «трупных» оттенков придётся по душе

№171.
Лак песочного цвета.

№172.
Белоснежно-белый лак.
В качестве подложки на безымянном и среднем пальцах использован №161.

№173.
Во флаконе выглядит практически клоном №172, но, из-за содержащегося в нём розового шиммера, на ногтях выглядит несколько более розоватым.

Из всей коллекции больше всего мне понравился №161. Именно с ним я решила сделать побольше фотографий.
С ним я отходила 2 дня и удалила в идеальном состоянии.

Цена: 150 р.

tihonova_fm 01 сентября 2014, 22:54
Какая интересная коллекция!   Редкий случай, мне понравились все оттенки и ваши варианты маникюра со стемпингом!
Anna_Budanova 01 сентября 2014, 23:05
Спасибо!) Мне тоже эта коллекция очень понравилась, поэтому я и взялась за обзор… Уж больно красивы все они
Manticora 01 сентября 2014, 23:04
какая красота! Сочный зеленый — вообще загляденье)
Anna_Budanova 01 сентября 2014, 23:06
Ага, мне тоже он понравился… Я долго думала между зелёным и синим — какой же мне больше нравится
IrenS 01 сентября 2014, 23:15
Очень понравилась коллекция, долго колебалась между оттенками, в итоге выбрала 160, 161, 163 и 169. После свотчей еще и 170 хочу   Соглашусь насчет 169. У меня такие цвета обычно тоже не в почете, но этот смотрится хорошо.
Anna_Budanova 02 сентября 2014, 11:17
  Сколько вам цветов понравилось, здорово)
Спасибо за внимание к посту)
555Galina 02 сентября 2014, 09:45
Да, красивая серия получилась, мне особенно понравились зеленые, бежевый, персик и белый. Если встречу-будут мои;))
Anna_Budanova 02 сентября 2014, 11:18
Коллекция и правда красивая. У меня в ней нет ни одного цвета, который бы не понравился… Что даже странно)
Спасибо за внимание
Paraphin 02 сентября 2014, 14:41
169 вскружил голову. Так бы не посмотрела на бутылек, но в таком исполнении, на таких ногтях…
Socko 02 сентября 2014, 14:49
А мне показалось, что практически все лаки лежат неоднородно, наплывами...
Но вам, в любом случае, спасибо за подробный и информативный пост.
Anna_Budanova 03 сентября 2014, 09:58
Да вроде нет, ложатся лаки достаточно хорошо)
Вам спасибо за внимание!)
Temira 02 сентября 2014, 16:05
Красивая коллекция! И весёлые оттенки есть и сдержанные элегентные. На любой вкус
Anna_Budanova 03 сентября 2014, 09:58
Ага, на любого что-нибудь найдётся) Спасибо!)
Ksesh 02 сентября 2014, 16:36
это супер! хочу почти все!
Anna_Budanova 03 сентября 2014, 09:59
Очень здорово! Я вас понимаю прекрасно!   Спасибо)