Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2014
4600

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty - №879

Полное название лака: El Corazon Nail Polish Charm and Beauty — №879


Развернутое мнение: Charm and Beauty №879 — это очень красивый красный крем, с коричневыми, я бы даже сказала, кирпичными нотками в оттенке. Особенно хорошо это заметно на ярком солнце, тогда лак и раскрывает свою вторую сторону.
Консистенция у лака жидкая, что меня очень обрадовало. Красить им одно удовольствие — он легко распределяется по ногтю, подъехать к кутикуле можно без проблем. Во время покраса я, как всегда, измазала боковые валики и переживала, что после коррекции, пигмент останется на коже и руки будут непригоды для свотча. Но мои опасения не оправдались — лак легко корректируется и не окрашивает кожу.
Скорость высыхания отличная, минут через 10-15 после покраса, маникюр был готов. Причем, я не пользовалась сушкой и не покрывала лак топом, высох он самостоятельно.
Родной глянец просто поразительный, на всех фотографиях лак без топа. Для равномерного покрытия мне понадобилось два слоя. Но местами второй слой слегка потянул за собой лак и образовались незначительные просветы. В принципе, они не бросались в глаза, но чтобы на фото этого не было видно, я закрепила результат третьим слоем.
Ничего не могу сказать по поводу стойкости именно этого экземпляра, так как буду стирать его ради нового свотча. Но, как правило, три дня на мне эта серия держится. Что уже подвиг для моих ногтей. В целом, я осталась очень довольна лаком и его цветом. Хотя когда я его получила и увидела в живую, у меня возникло весьма неоднозначное мнение о нём.
Кстати, примечательно то, что раньше я категорически отказывалась носить красные лаки. А потом решила попробовать что же это такое, и за что их так все любят. И уже после этого остановиться не смогла. Теперь красные цвета и смежные оттенки — это моя любимая палитра и я всегда сдерживаюсь, когда выбираю новый лак, чтобы не прихватить парочку красных.
А как вы относитесь к красным?

Свотчи:


Цена: 40 грн (меньше 4 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Cathy 30 августа 2014, 14:17
Да как же можно относиться к красным?! Тут спектр от спокойствия до фанатичной любви. Была у меня знакомая, которая к 30 годам ничего, кроме красного, не носила, даже оранжевый больше одного дня не выдерживала. У меня сейчас тоже обострение, за последнее время несколько красных экземпляров прикупила…
Anastasiya_Bidzilya 30 августа 2014, 22:11
я не настолько, конечно, фанатею от красных)но это явно моя излюбленная палитра, хотя в последнее время начала пробовать непривычные для себя оттенки)
cyclotimia 30 августа 2014, 23:16
у меня красных лаков штук 15, из них пара-тройка очень близких, каждый раз боюсь купить дубль :)
тем более кроме меня никто разницы не видит — ну красные ногти и красные
Anastasiya_Bidzilya 30 августа 2014, 23:26
у меня палитра от красных к бордовым и даже фиолетовым уходит))
это да, люди, не увлеченные лакоманьячеством часто не обращают внимания на лаки, а особенно на цветовые вариации)
я когда приходила на работу с песком OPI, его называли волосатым лаком