28.08.2014

Pink Up "01 Brown". Вагон и маленькая тележка блеска

Полное название лака:
Pink Up Nail Lacquer Bright Crystal «01 Brown»

Кисточка:
Обычая. Тонкая, круглая и с прямым срезом.

Цвет:
Лак представляет собой еле подкрашенную бордовую базу с большим количеством растворённого в ней лимонно-золотого слюдового шиммера. Я бы несколько раз подумала, прежде чем «одеть» его соло. Слишком уж он яркий и броский, такой маникюр, на мой взгляд, на каждый будет носить вульгарно, а на праздник типа Нового года будет в самый раз.

Консистенция:
Консистенция у лака желейная и жидкая

Нанесение:
Лак жидкий, но он не растекается, тем не менее. Да и вообще, данный экземпляр отличник по своей беспроблемности и легкости в нанесении. Он не полосит, не плешивит, не делает ступенек у кутикулы.
Для перекрытия свободного края понадобится не менее трех слоев.

Скорость высыхания:
Сохнет этот товарищ быстро.

Финиш:
После высыхания блестит, но не зеркалом. Топа можно и добавить

Стойкость:
Я обычно ношу его в качестве акцента и носится он, надо сказать, практически вечно. При снятии слюда немного разносится по пальцу, но можно пойти и смыть водой

Везде нанесен в 3 слоя плюс топ. А на безымянном пальце нанесен в один слой на тёмный лак, чтобы было наглядно как он может смотреться в качестве топа.
Дневной свет:

Цена:
140 рублей

Оценка:
5. Но для меня лак явно не на каждый день

Кстати, он очень похож на Orly Ingenue. Я в магазине сравнивала и в бутылочке почти копия. Но жабушка посоветовала взять тот, что дешевле

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

solniskotanuska 28 августа 2014, 14:01
да, это лак не на каждый день — от такой «сверкучести» быстро устаёшь…
Но я бы такой купила)))
Anny_Tiger 28 августа 2014, 14:13
Да и не то, что устаешь, но и как-то неуместно даже… аляписто. Ну в качестве акцента на каждый день норм.
GoldDaisy 28 августа 2014, 14:49
блеска хоть отбавляй))) но красиво, ничего не скажешь)
Anny_Tiger 28 августа 2014, 14:51
Ага, это точно)
blacklace 28 августа 2014, 15:48
вчера тестила такой же (почти) лак ANNY, но на его упаковке было написано, что финиш даст хромовый. честно, я пока скосила глаза до картинки в состоянии расфокуса, никакого хрома не увидела   а вообще, оттенок красивущий
Anny_Tiger 28 августа 2014, 16:11
На счет Anny я ничего не знаю, но тут хромом и не пахло)
irina160165 28 августа 2014, 16:56
Согласна насчет Orly Ingenue, я его не могу носить, раздражает эта аляповатость, да еще и края затираются на следующий день
Anny_Tiger 28 августа 2014, 17:08
Я на ногтях орли не носила, только в магазине бутылочки сравнила.
В таком случае копия Pink Up на Orly вышла лучше самого Орли
Lady_alpen_blue 28 августа 2014, 22:41
Очень красивый лак! У меня он тоже есть) То, что он не на каждый день — верно подмечено) Я им в новогодние праздники красила :)
Anny_Tiger 28 августа 2014, 23:08
Да, на НГ будет самое то)