29.08.2014

Братья по разуму: Kiko Nail Laquer №225 и Kiko Nail Laquer №245

Здравствуйте, барышни! Покажу вам сегодня два лака Kiko Nail Laquer №225 и №245.

Лаки в тени (слева 225, справа 245):
Характеристики у лаков отличаются, поэтому подробно о каждом.

Kiko Nail Laquer №225
Тень/.Солнце:
От меня: Это глубокий бордовый лак, с теплой, коричневой нотой. В один слой показывает даже в тени видно эту бордовую, но теплую сущность лака. В два слоя цвет становится темнее, в тени кажется черным. Это очень легкий в использовании лак. Прекрасно ложится в один слой. Текстура лака ни слишком жидкая, но и не слишком густая. Кисточка обычная, удобная, позволяет легко прокрасить линию кутикулы. Лак достойно держится на ногтях, несмотря на столь насыщенный яркий цвет. Я ношу его 5-6 дней. На 4-й день чуть затираются кончики, но лак не отваливается кусками, если ногти, конечно, не слоятся. Это самый стойкий лак, что у меня есть. Я поражена.
По традиции перечислю плюсы и минусы:
+ стойкость
+ цвет
+ не окрашивает ногти (всегда наношу лак на базу)
+ цена

Объем: 11 мл.
Оценка: 5+

Kiko Nail Laquer №245
Космос  :
От меня: Бордовый лак с множеством синих и красных искр. Очень глубокий и интересный цвет. Легко укладывается в один слой. Достаточно долго держится (4 дня), но кончики затираются намного быстрее, чем у предыдущего товарища. Еще он капризен — пузырит. На свотчах это хорошо видно (особенно на безымянном пальце). Кисточка и консистенция такая же, как у собрата. Но не отличник, нет.
Плюсы и минусы:
— пузыри
Свотчи (лак нанесен на базу, без топа, пузыри видны   ):
— в тени
— на солнце

Итог: Хороший лак, волшебный цвет, но пузырение огорчает
Цена: 1,5 евро на распродаже
Объем: 11 мл.
Оценка: 4 — (за пузыри)

На этом все!
Спасибо за внимание!
Мария

alesyazpalessya 01 сентября 2014, 13:39
№245 ооочень похож на Табу! Почти клон. И так же, как и «оригинал», очень интересный в пузырьке, но плосковатый на ногтях
Mahonie 01 сентября 2014, 13:41
Спасибо! Точно, очень похож на Табу.