Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 января 2011, 20:04

OPI. Продолжение моей коллекции лаков OPI+ Creative Nail Design (часть 4)

04 января 2011, 20:04
Потянуло меня на необычные оттенки. Не могу сказать, что все цвета 100% мои, но почему бы не попробовать?
Первый оттенок You don't know jacques! F15.
Грязный коричневый без шиммера. Ложится хорошо. Полос нет. Если честно, мне хотелось бы в нем больше серого или зеленого( как хаки). Я совсем не поняла нравится он мне или нет.
Второй Didgeridoo your nails? A53
Ягодный розовый с большим количеством шиммера и перламутра. Не прозрачный. Мои белые ногти перекрывает достаточно хорошо( в 2 слоя). Ложится на ноготь ровно. Цвет на любителя. Явно не мой любимый.
Третий Got a date to-knight! R46
Розовая классика. Нежный, без шиммера. Чистый прозрачный розовый. Цвет ложится хорошо, без полос. На ногтях 2 слоя.
Этот цвет для меня полная неожиданность. Никогда не покупала подобные оттенки. Cuckoo for this color Z22. Такой цвет зеленки с шиммером и перламутром )) Не знаю, что еще сказать))
Стоимость лаков OPI в Нидерландах 13,95 евро.

Последний красавец Creative Nail Design-Devilish. Винный с шиммером. Богатый. Покупала давно. Кисть тоньше, чем в OPI. Не совсем комфортно, но терпимо. Сохнет не очень быстро. Нужно подождать. На ногтях держится прилично. Я бы сказала как OPI.
Не помню стоимость. Покупала давно в Киеве.

Приятного вечера

Totorik 04.01.2011
Cuckoo for this color — мой любимец! С этого лака и началась моя уже безумная любовь к О.P.I. У меня раньше было всегда 2 вида лаков — темно-красные и светло-розовые))). Зато сейчас чего только нет! Один знакомый мужчина сравнил этот лак с зеленой мухой  ! А еще он отлично смотрится со «слюдяным» лаком Gosh, как друг для друга создавались!
IrkaNL 04.01.2011
Я заметила, что чаще всего крашу нейтральными розовыми или темными. Все остальные оттенки на один-два раза.
Totorik 04.01.2011
Темные я зимой очень уважаю! И зелененьким ( он же темный) до весны буду радостно красить. Жалко, что с синими не подружилась…
Tale 04.01.2011
Понравились 2 и 3 лаки, а вот зеленый точно — не мое.
Iva 04.01.2011
Как же мне понравился Got a date to-knight! Обожаю такие нейтральные, спокойные розовые тона
SveT1k 04.01.2011
самый первый очень хорош!!! дорого смотрится)
Ms_Provocateur 12.01.2011
присоединяюсь) супер-цвет)
Mechtatelnaya 04.01.2011
Мне понравился последний и предпоследний
Предпоследний такой новогодний))
Irunchik 04.01.2011
Последний оттенок лака просто красавец. Все остальные как-то ровно, а вот последний, нет слов. Я в ауте…
stroinayaya 04.01.2011
Шикарные оттенки, один другого краше! Маникюр на высоте- просто ювелирная работа))
lena_ox 04.01.2011
у вас очень классные ноготки, прям как я люблю! особенно люблю на таких ногтях тёмные оттенки лаков
Из представленного больше всего понравился Второй Didgeridoo your nails? A53 и Creative Nail Design-Devilish
depeshistka 04.01.2011
Великолепная коллекция! Особенно понравился Got a date to-knight! Давно к нему приглядываюсь.
OlgaTarasova 04.01.2011
Розовый больше всего приглянулся, такой нежный!)
Chica_Bomb 04.01.2011
Мне пастельный розовый понравился. Очень хорошо смотриться, так естественно…
Lipochka1981 04.01.2011
Шикарное продолжение коллекции. Очень понравились №№2,3,4! А какие у Вас ноготочки! Прелесть!
Lenapersi 04.01.2011
первый очень красивый люблю такие только у opi самые красивые и богатые оттенки))) ну и неожиданный зелененькие хорош хорош)))) креатив конечно не менее красив сама на такие подсела недавно)
IrkaNL 04.01.2011
Спасибо, девушки. Мне кажется, что любой лак под определенную одежду и настроние будет хорошо смотреться на ногтях.))
Chani 04.01.2011
последний очень понравился :)) ручки у вас такие ухоженные :))
Christina_Guettler 04.01.2011
последние три лака просто прелесть! правда, светло-розовый мог бы и чуть больше перекрывать цвет ногтя на мой вкус)).
IrkaNL 04.01.2011
у меня тоже такие мысли, но если перекрыть больше, то уже полностью. Мне этот лак больше нравится в один слой.
LittleBoots 04.01.2011
Очень понравились последние 2, и нежный розовый тоже хорош (у меня есть похожий от Essie). Зеленых оттенков у меня пока в коллекции нету, но в последнее время захотелось чего-нибудь такого бутилочного цвета :)
barbie-brunette 04.01.2011
шоколадный цвет потрясающе красив
Amanda 04.01.2011
Спасибо за пост! Мне очень понравились лаки 2, 4 и 5
Всегда пожалуйста
Anni 04.01.2011
1 и 3 — просто загляденье.
Kseni4ka 04.01.2011
Очень понравился 1, 3 и последний! На мой вкус. Даже не думайте насчет 1го оттенка — он оч красивый, хоть и грязно-коричневый! А я бы назвала его шоколадный!!! Мммм:)
IrkaNL 04.01.2011
Спасибо. Даже не думала, что он многим понравится.)))
irist_aleko 05.01.2011
Ох, розовый хорош!!! А Жак я и сама не поняла… Долго выбирала м/у ним и Таупом. В итоге взяла последний. Он теплее.
Joy 05.01.2011
Шикарны все!
alecccandra 05.01.2011
Мне понравился первий-шоколадний и последний. Creative Nail Design-Devilish смотрится очень празнично и вызивает положительние емоции. Очень ухоженые ноготки :)
irika 05.01.2011
Лаки отличные… зеленый-это вообще моя мечта! спасибо за пост)
Swety 05.01.2011
Какие красивые пальчики и ноготочки, мне кажется, что на Вас любой лак смотрится очень красиво!
Miya 05.01.2011
какая у вас ровная ухоженная кутикула)
а из лаков мне понравился светло розовый больше всех почему то
и зеленка очень интересная
Murashka 05.01.2011
Мне очень 1, 3 и 5 понравились. Я тоже открываю для себя две эти марки, в восторге, хочется каждый день посты писать)))
isadora 05.01.2011
Ирина.когда вы все успеваете, у меня все как-то времени не хватает! Долго приглядовалась к Жаку, но так его и не купила, вроде и цвет красивый, но чего-то не хватает. Понравился розовый, такой нежненький, последний красивый цвет, но не люблю эту марку, слишком долго сохнет. Кукушка у меня тоже есть, красивая зелень, слегка переходящая в морскую волну. Как приятно смотреть на ухоженные руки, ведь это НАША визитная карточка!!!
IrkaNL 05.01.2011
Спасибо. Ногти я обычно крашу вечером )))) ну и каждый день не перекрашиваю, конечно. Просто делаю фото, когда на руках «свежий» маникюр. У меня весь процесс занимает минут 15-20. Но мне кажется, что цвет на ногтях не важен. Важны просто чистые и аккуратные ногти. Желательно не длинные.
isadora 05.01.2011
Согласна полностью и еще чтоб лак не был стерт наполовину  , видела и такое!
IrkaNL 05.01.2011
я тоже, но это без комментариев))))
bambinina 05.01.2011
добавьте, пожалуйста, в посте перед названиями лаков OPI это самое слово — OPI )) так положено по формату сообщества. и стоимость лаков тоже нужно указывать. спасибо.

Жак красив! Но я все же выбрала Over the taupe из них двоих.
Olchik 05.01.2011
у Вас красивые ногти. Мне очень приглянулся розовый оттенок: сначала смутило, что он такой прозрачный, но и это мне в нем понравилось.
Katrinka 05.01.2011
Очень понравились Жак и розовый Рыцарь!   Красота!
SveT1k 05.01.2011
а вы сами себе красили?
IrkaNL 05.01.2011
Я всегда сама крашу. Никогда в жизни не ходила в салон делать маникюр)))
Masha_S 06.01.2011
Ох, каже я хочу первый оттенок! Но у нас нигде нет ОПИ, при следующей поездке в столицу попробую его найти! Спасибо за пост! И еще очень понравился зелененький! Такой клевый!
valentina1991 12.01.2011
зеленый… мммм… прелесть!
люблю темные оттенки на коротких ногтях!)
mashinka 25.01.2011
Аж дух захватило от такой красоты! Понравились все и ногти у Вас очень-очень красивые!!!
IrkaNL 25.01.2011
Спасибо огромное :)
vroni 09.02.2011
КАК у вас получается так аккуратно, ровно и идеально повторяя форму лунки прокрашивать ноготок?   у меня Жак — в любимчиках, планирую к нему еще Тауп купить, Cuckoo for this color — в любимчиках сейчас, на зиму. Все лаки понравились, все на мой вкус ))))
IrkaNL 10.02.2011
Спасибо. Возможно рука художника.
TheOne 29.03.2011
я просто влюбилась в лак №2, ягодный розовый, обязательно приобрету, пост полетел в избранное!!!)
Niceasdoxie 29.03.2011
Cuckoo очень напомнил лично мне Chanel Black Pearl, ну может чуть позеленее. Цвет сногсшибательный. Если уже есть чёрная жемчужина, этот брать или не брать? )))
IrkaNL 29.03.2011
Брать. OPI намного зеленее :-)