Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Яркий и сочный ягодный лак Morgan Taylor «Berry Perfection» и самые очаровательные полевые цветы! Кто в детстве любил гадать: любит/не любит? Лично я извела на это дело, наверное, охапку ромашек! И в этом обзоре радостно продолжаю это делать! Полное название лака:Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» №50040.
Лак представляет собой хорошо пигментированный крем ягодного цвета с холодным подтоном. Во флаконе кажется фуксией, но на ногтях выглядит темнее. Не густой, в один слой ложится с проплешинами, в два — дает непрозрачное покрытие. Хорошо корректируется. Кисть средней длины, плоская и вполне удобная. Объем флакона 15 мл. Сохнет довольно быстро. Финиш супер-глянцевый и, наверное, именно из-за него иногда «Berry Perfection» кажется стекляшкой. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Проносила я его 3 дня до первой трещины — даже не скола.
Свотчи:на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»: А теперь самое интересное! Столько ромашек, а мы еще так и не выяснили, любит или не любит!… Беру самую пушистую и… поехали! Любит, не любит, любит, не любит… Любит, не любит, любит, не любит… Любит! Конечно же любит! Впечатления:наверное, уже все знают, что я люблю подобные оттенки. И Morgan Taylor «Berry Perfection» не станет исключением! Глянец у него потрясающий даже без топа!
Цена:70 грн. (~6$) Оценка:5.
Ваша Лена Туркина. Каждому читателю этого обзора дарю ромашку из букета с пожеланиями хорошего настроения и любви!
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Комментарии
Mrs_Khavanskikh29 июля 2014, 20:09
как всегда все бесподобно!
Lena_Lenina30 июля 2014, 20:11
Огромное спасибо! :))
Styu29 июля 2014, 20:13
Красота
Lena_Lenina30 июля 2014, 20:12
Благодарю! :))
Anny_Tiger29 июля 2014, 20:28
Очень красивые у вас фотографии! Засмотрелась
Lena_Lenina30 июля 2014, 20:13
Спасиииб большое! Приятно! :))
EkaterinaDI29 июля 2014, 21:32
Потрясающий лак, потрясающий маникюр и ну просто восхитительные фотографии!
Спасибо за пост и отличное настроение! Обязательно его куплю.
Lena_Lenina30 июля 2014, 20:14
Очень рада, что мой обзор пригодился. :))
Спасибище огромное за столько теплых слов!
555Galina29 июля 2014, 21:39
Распечатаю, повешу на стенку и буду любоваться
Lena_Lenina30 июля 2014, 20:21
Галь, улыбаюсь во все 32 — тааак приятно!
Zamazka29 июля 2014, 22:21
Леночка, я балдю от твоих постов
Ноготки — сказка!
Лак красавец!
Lena_Lenina30 июля 2014, 21:49
Юльчик, большущее спасибо! Очень этому рада!
bibilibiriboza29 июля 2014, 22:26
очень красивый маникюр и цвет. Надеюсь, что доберусь и до него)
Lena_Lenina30 июля 2014, 21:49
Спасиииб большое! :))
Latte29 июля 2014, 22:35
Какой красвчик! Взяла на заметку)пока ищу белый… Лена, как всегда прекрасные фото красивого маникюра!
Lena_Lenina30 июля 2014, 22:06
Спасиб большое, Вет! :)) А какой белый ищешь? В принципе белый или именно Морган Тейлор? А то меня белые тоже интересуют)))
Latte31 июля 2014, 00:07
Хотелось бы или Моргана или Истерн Лайт. но можно и другой, но с такими же ТХ… Моргана видела в одном магазине, но флакон был «двухфазный», видимо старый(
Lena_Lenina31 июля 2014, 02:05
У меня есть минька вот такого Орли — весьма неплох. Но тоже хочу Истерн Лайт. Точнее вроде бы хочу, начитавшись про его пурпурное едва уловимое сияние, а с другой стороны понимаю, что не может такого быть — это обычный белый лак))
Latte31 июля 2014, 16:06
Для меня ИЛ тоже просто белый лак, поэтому особо в поиски не ударяюсь. Орли посмотрю, спасибо)
KatrinVesta30 июля 2014, 00:04
Ну как же, как же я люблю смотреть ваши фото! Ваш маникюр всегда на высоте!
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:30
Спасибо большущее, Кать! Очень приятно! :))
Chiara_Manzoni30 июля 2014, 01:32
Не пост а произведение искусства
Оттенок лака напомнил опишный Казино Рояль (который мне кажется безумно красивым, но мало сочетается с моим оливковым оттенком кожи). Поэтому полюбуюсь на других)
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:48
Ооо, спасибо огромное за такую высокую оценку!
Действительно, похож на ОПИ Казино Рояль. Надо же как всё сложно с оттенками кожи! Мне казалось, что такие цвета универсальны и пойдут всем. Хотя мне вот далеко не все нюды идут, и свой идеальный я еще так и не нашла.
RoZario30 июля 2014, 08:08
Красивый, благродный оттенок, фото и маникюр не менее прекрасны .
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:48
Спасииб большое за столько комплиментов! :))
yula32130 июля 2014, 12:16
Какой аккуратный маникюр! У меня нет слов… очень красиво!
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:48
Огромное спасибо! Приятно! :))
MadlenVolya30 июля 2014, 12:45
Я уже со счета сбилась, сколько раз я открывала Ваш пост! Невероятно красиво — и лак, и ноготочки, и фото ))
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:49
Ух ты, безумно приятно такое читать! Очень рада, что пост зацепил! Спасиииб!
Terracotta30 июля 2014, 17:34
Красивый лак! Я тоже такие люблю!
Lena_Lenina30 июля 2014, 23:50
Ага, это можно сказать классика)) Спасиб большое!
LILY31 июля 2014, 16:44
Замечательная припыленная слива, только что с ветки) Идеальный маникюр)
Комментарии
Спасибо за пост и отличное настроение! Обязательно его куплю.
Спасибище огромное за столько теплых слов!
Ноготки — сказка!
Лак красавец!
Оттенок лака напомнил опишный Казино Рояль (который мне кажется безумно красивым, но мало сочетается с моим оливковым оттенком кожи). Поэтому полюбуюсь на других)
Действительно, похож на ОПИ Казино Рояль. Надо же как всё сложно с оттенками кожи! Мне казалось, что такие цвета универсальны и пойдут всем. Хотя мне вот далеко не все нюды идут, и свой идеальный я еще так и не нашла.
Спасибо за ромашку)