18.07.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50109 "Better In Leather" + 50113 "Studs and Stilettos" (Glam Rock Collection)

Better In Leather
Боялась его как огня. Тот самый неловкий момент, когда свотчи на лак не просто не нравятся, а местами пугают. Хочется и колется, как говорится.
Черное желе с крупным серебристым глиттером. Как оказалось, почти беспроблемное в нанесении, но аккуратность, конечно же, нужна, чтобы уложить глиттер туда, куда надо   В один слой выглядит странно, в два самый самолет. Глиттер проступает наверх, что нивелируется слоем топа. Сохнет минут 15 соло, с сушкой минут 10. Носится 2 дня без сколов, удаляется тяжело, может понадобится фольга или пилл-офф база.

+ один слой топа:

Цена: в районе 350 руб.

Studs and Stilettos
О, эти шпильки и стилеты! Дайте два! Множество серебристого шиммера разного размера в темной серой базе   Первый слой прозрачный, в два слоя что-то нарисовывается, в три плотный черный. Эдакая черная вуаль. Моя душенька в восторге.
Наносится без проблем, не стягивается, сохнет очень быстро. По многочисленным отзывам из сети, мне не приходилось ждать от него глянца, но… все фотографии ниже — это три слоя лака без топа   Только на следующий день шиммер проступил на поверхность, поверхность стала чуть шершавой, но осталась глянцевой. Носится два дня без сколов, удаляется проблемно, но грязи по рукам почти не разводит.

В два слоя:

В три слоя:

Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5+++

Xtep 18 июля 2014, 12:23
Второй очень понравился!
beautiful_melanholy 18 июля 2014, 12:25
первый на любителя, а вот второй, да… красавец по всем направлениям)
4mone4ka 18 июля 2014, 12:25
Эх, мне бы такую длину... Угадала, что пост Ваш, даже не глядя кто автор)) Мне понравились оба, но второй чуточку больше. Давно хочу попробовать лак MT, все никак руки не доходят…
beautiful_melanholy 18 июля 2014, 12:33
обязательно попробуйте, у них множество интересных оттенков!
zyuleika 18 июля 2014, 12:28
Очень «Ваши» оба лака. Маникюр безупречный, как всегда. Спасибо за обзор, мне запал в душу второй, но именно в 2 слоя…
beautiful_melanholy 18 июля 2014, 12:34
да, лаки мои по всем статьям) и… да! в два слоя он как дымка, очень мне нравится!
JulyKM 18 июля 2014, 12:46
Studs and Stilettos просто суперский
beautiful_melanholy 18 июля 2014, 12:48
о, да…   любуюсь)
Linda_LeiR 18 июля 2014, 13:13
Маникюры для рок-концерта! Шикарно!   во второй лак просто влюбилась
Irina_Irinovna 18 июля 2014, 13:40
Первый-шикарный!
LILY 18 июля 2014, 18:17
Только что десятый раз «Сабрину » смотрела, новую ( ну, относительно) с Ормонд. На ней как раз после возвращения из Парижа было вечернее платье с болеро — вот вылитый первый лак.

Но мне второй больше нравится) особенно, если грязи не разводит))))

Как бы еще изощренно похвалить Ваш маникюр?
beautiful_melanholy 18 июля 2014, 18:22
смеюсь) спасибо!
болеро помню, точно в тему)
Terracotta 18 июля 2014, 20:08
Очень красиво! Последний я бы поносила)
А первый напоминает почему-то Essie Belugaria, только под топом и более деликатный.
MaLina_M 19 июля 2014, 00:24
О, тут для особо внимательных все уже написано)) Да, мой первый определенно отличается в худшую сторону, попробую починить. До второго еще не дошла, но возлагаю большие надежды)
vestikii 19 июля 2014, 10:30
Да, последний очень даже   Первый на любителя.
Очень хорошо показала обоих
plum_noir 21 июля 2014, 21:54
Они отличная пара, вот что. На мой взгляд