Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.07.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 "Super Ultra Violet"

Мой около синий период затянулся на месяцы, не могу пройти мимо, хоть руки вяжи узлами   Если с желешками у меня все четко по всем направлениям, то кремовая ниша не заполнена вообще. Исправляем.
«Super Ultra Violet» — чистый крем, можно уложить в один слой, очень податливый, не затекает, линию кутикулы прокрашивает на ура. На секунду поймала себя на мысли, что крашу каким-нибудь OPI, такой он комфортный в нанесении. Сохнет средне, минут 15-20 без сушки.
Мне давно стало понятно, что может понравится почти любой оттенок, если у него будет супер глянцевый финиш без топа. С этим лаком я его получила даже чуть больше, чем ожидала.
Оттенок немного меняет цвет в зависимости от освещения, от синего в фиолетовый, сложный для съемки, но я постаралась передать исходный цвет.
Носится два дня без сколов, разве что немного тускнеет со временем. Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивает.

На всех фотографиях нанесен в два слоя, на последних двух + один слой топа.

Цена: в районе 350 руб.

Лучшее за месяц

LILY 17 июля 2014, 13:31
Чудесно! И лак и маникюр) На последнем снимке он даже какой-то объемный.
Надо найти похожий, Моргана у меня под рукой нет, яркие неоны не ношу, а такой вот цвет как раз кстати)
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 13:41
думаю из-за глянца он такой объемный) т.к. по ощущениям пирога не нет
спасибо!)
LILY 17 июля 2014, 14:15
Именно глянец я и имела в виду)
Lalila 17 июля 2014, 13:56
Очень красивый цвет, чудится мне в нем розоватый шиммер   Спасибо)
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:08
ну вот теперь и мне) хотя у него очень чистый цвет
vestikii 17 июля 2014, 15:28
Хороший синий, правильный
ничего такой, ага
shoovi 17 июля 2014, 15:52
Какой хорший глянец! Супер!
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:08
да, глянец у него отпад!)
Aquarius_blonde 17 июля 2014, 15:58
Какой стеклянный глянец без топа!   супер! цвет — бомба. Какие красивые у вас ногти, их форма
Aquarius_blonde 17 июля 2014, 15:59
Прям нравится мне смотреть и читать все ваши лакопосты) (да и помадные, что уж скрывать) спасибо за доставленное эстетическое удовольствие
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:09
большое спасибо)
zyuleika 17 июля 2014, 18:07
Прекрасный «дорогой» цвет, в целом очень аристократичный маникюр, я бы даже сказала породистый (в лучшем смысле этого слова). Спасибо за обзор
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 18:08
спасибо, что посмотрели!
nicecissa 17 июля 2014, 21:56
Отличный цвет. На ваших ногтях любой лак красив))
По привычке, сначала посмотрела фото и на некоторых показался таким стеклянным, что прям думала бежать искать его, но потом прочитала (и увидела), что это крем, а так хочется такой цвет в стеклянной текстуре (
MadlenVolya 22 июля 2014, 20:49
Клаааасс! Какой же красавец!
Rossetto 28 июля 2014, 23:08
Очень нравится! И это притом, что я не люблю синий цвет в принципе! Но тут невозможно не увидеть красоту. Глубокий элегантный синий.