Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2014
421

Novelty Cosmetics Nail Enamel №714 + слайдер-дизайн

Полное название лака: Novelty Cosmetics Nail Enamel №714 + слайдер-дизайн

Развернутое мнение: Сегодня я продолжу показывать серию лаков Novelty и в этот раз я выбрала насыщенный зелёный оттенок. Фотографируя его, я в который раз поразилась дальтонизму своего фотоаппарата, который отказывается воспринимать зеленые тона. На фото цветопередача наиболее приближена к реальности, единственное отличие — в жизни оттенок кажется более глубоким и насыщенным.И хотя сегодня далеко не день всех влюбленных, я решила дополнить маникюр сердечками из слайдер-дизайна.
Итак, по техническим характеристикам, лак имеет текстуру желе и легко распределяется по ногтю. В меру жидкий, он не затекает на кутикулу, но при этом сохраняется риск задеть боковые валики.
Наносила лак в два слоя, но думаю, не помешал бы и тонкий третий. На некоторых пальцах немного просвечивает свободный край и для любителей плотного покрытия такой вариант точно не подойдёт. Первый слой ложится очень тонко, поэтому второй мне пришлось делать более плотным. На кончиках лак может слегка стянуть сушка и покрытие будет выглядеть полупрозрачным.
У лака удобная пластичная и тонкая кисть, которая позволяет без труда подобраться близко к кутикуле. Скорость высыхания средняя — самостоятельно минут через 10 после покраса лак не просох, поэтому я покрыла его сушкой. После высыхания глянец отсутствует, на фото глянцевый блеск лаку придал топ.
И несмотря на свою нелюбовь к желешкам, у которых слегка просвечивает свободный край, этот экземпляр пришелся мне по душе.
Свотчи:
Цена: 50-70 рублей (около 2 долларов)

Оценка: 5 (несмотря на то, что текстура желейная, ложится без проблем)

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая