Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2014
856

Chanel Le Vernis Nail Colour 623 Mirabella


Chanel 623 Mirabella как то незаслуженно обделен в этом сезоне вниманием. Тем не менее, это самый летний лак из всей коллекции.
Помня выпуск Holiday так и хочется сказать, что Мирабелла в данном сравнении все таки «недоХолидей» если можно применить такое слово)))
Средней плотности разбеленный коралловый крем, в котором практически не заметен розовый, но тем не менее этот цвет не чисто морковный оранжевый. Очень легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Для меня пока это самый легкий лак (хотя кто сказал, что с прочими трудно?   ) из всей коллекции.
Я уже неоднократно писала, что коралл и фуксия — мои самые комфортные летние оттенки, поэтому я всегда с удовольствием их покупаю и ношу, особенно коралловых во всех текстурах и проявлениях у меня много.
Сначала я думала, что Мирабелла будет вторым Холидей, но когда увидела ее в живую, то поняла, что они существенно разные так по текстуре, так собственно и по цвету.
Мирабелла органичен как с бледной кожей рук, так и на загорелой коже. Я уже успела опробовать оба варианта. Не вычурно яркий и вполне уместный жарким летом на маникюре. На педикюре и вовсе божественен.
В два слоя на базу + топ высыхает за 15 минут со стойкостью до 3 дней. Не скалывается, а так чуть затирается.
Ну и в ряд похожие Шанель
Оценка: 5
Цена: ок.1000 руб.

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 10 июля 2014, 21:54
очень-очень летний лак!  
RitaMix 10 июля 2014, 22:18
Надюша, Мирабелла хороша, но я хочу Холидей)))
nastyamk2007 11 июля 2014, 09:38
Красивый лак! Я тоже его приобрела! Необычный для меня, таких в моей коллекции еще не было)
Purshinka 11 июля 2014, 09:40
А как же Лилис?))))
nastyamk2007 11 июля 2014, 09:43
Не, в Лилис есть чуть розового, а мирабелла мне кажется чисто оранжевой, в ней я не вижу коралла, может цветовосприятие разное.
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:14
Надя, Мирабелла мой самый любимый летний лак!
Zaoknomzima 12 июля 2014, 15:12
Как вы его- летний лак с шубой!