10.07.2014

NailLOOK Passion of Shakespeare №31261 The Tempest и №31265 As you like it

У NailLOOK вышли новые коллекции лаков, одна из них Passion of Shakespeare. Сегодня я хочу показать вам двух представителей этой коллекции: №31261 The Tempest и №31265 As you like it

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки идентичны по характеристикам. №31261 бежево-коричневый, 31265 светло-коричневый лак с фиолетовым подтоном.

По текстуре — крем, достаточно густые. Немного плешивят в 1 слой, в 2 слоя покрытие выравнивается. Высыхают достаточно быстро: около 10-15 минут 2 слоя. Родной финиш обладает отличным глянцем, о чем нас извещает производитель даже на флакончике. Рядом с названием оттенка есть надпись Gel Look
Удаляются легко, ногти и кожу не окрашивают. Я носила эти лаки 2 дня и удалила с немного затёршимися кончиками.

Цена: 150 р.

RitaMix 10 июля 2014, 21:38
Вы своим постом точно попали в мое настроение))) Мне тоже хочется одеться вот в такие нежные бежевые. Пожалуй, завтра еще побуду с коралловыми ногтями, и перекрашу их в похожий ОПИ.
Anna_Budanova 12 июля 2014, 01:57
Спасибо!) Рада, что так попала)
moondelicious 10 июля 2014, 21:38
Классные, спокойные.
Anna_Budanova 12 июля 2014, 01:58
Согласна, спасибо!)
Iren_A 10 июля 2014, 21:55
Анна, у вас очень красивый маникюр. Иногда яркие лаки на самом деле надоедают и хочется банального френча или вот такого спокойного нюда.
Anna_Budanova 12 июля 2014, 01:58
Спасибо   Мне они редко когда надоедают, но была приятно удивлена, когда эти цвета оказались на моих ногтях… я боялась, что мне в них будет скучно)
555Galina 11 июля 2014, 08:46
Анечка, несмотря на то, что не очень люблю подобные оттенки, ваши- понравились. Еще бы- такой маникюр!
Anna_Budanova 12 июля 2014, 01:59
Спасибо!) Да я и сама не приверженец… а тут такая красота получилась!
man_i_ya 11 июля 2014, 11:40
Очень вкусное кофейное сочетание! спасибо) только вчера в местной сети увидела целый стенд и растерялась) теперь то я знаю, что брать
Anna_Budanova 12 июля 2014, 01:59
Спасибо, Мария! Вы посмотрите, коллекция только вышла, могла ещё не доехать до вашей сети)
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:17
Оба оттенка прекрасны! Очень нежные и романтичные)
Anna_Budanova 12 июля 2014, 14:16
Ага, согласна с вами!) спасибо)