08.07.2014

Ах, Сашенька Alessandro Nail Polish № 77-161 Crazy Lazy

Свотчи, метания и попытка свыкнуться с чересчур яркими ногтями — под катом

Crazy Lazy входит в постоянную коллекцию марки и содержит в себе 10 мл. Цвет — холодный лазурный, однако на солнце проступают некие теплые небесно-голубые полутона.
По текстуре лак кремовый, очень жидкий, но, не смотря на это, очень удобный в нанесении: на кутикулу и боковые валики не течет. Первый слой наносится плешиво, второй — дает ровнехонькое покрытие. Глянца у лака, к сожалению, никакого нет. Финиш мутноватый и чуть ли не матовый. Но слой топа все это исправляет и, в принципе, ничего криминального в этом я не вижу, потому как топом всегда пользуюсь, даже если глянец у лака и свой отменный.
Носила я этот лак два дня и держался он чудесно. Потом удалила — он не вписывается в мои даже самые яркие летние образы, потому как яркими они кажутся, судя по всему, только мне   Не мое, ну не мое — все эти яркие разудалые ногти. Удаляется легко, пальцы окрашивает самую малость, да и чего ожидать от такого яркого оттенка?
Лак оставлю, но красить буду редко. Нахожу его отличным базовым летним цветом, но в постоянке Alessandro вряд ли возьму что-то еще — скучновая палитра. А так, марка после себя оставила положительное впечатление.
А теперь давайте уже на него смотреть
Лак нанесен в два слоя на слой базы, сверху покрыт слоем топа:
Солнце:
Обоже, у нее две руки:

Цена: 2000 тг с мелочью (около 400 рублей)
Оценка: 5 ничего не снижаю, потому что лак отличный — просто мне не нравится цвет на себе

Спасибо за внимание, заходите еще
Я Лета, обращайтесь как вам удобно.

RitaMix 08 июля 2014, 14:35
Очень красивый! И на ваших пальчик он мне нравится  . Для немца он очень и даже очень продвинутый))) Палитра лаков Алессандро и впрямь на любителя, но качество… порой оно решает все)))))
Letastales 08 июля 2014, 14:40
Спасибо, приятно слышать.)
Думаю, палитры с головой хватит на тех, кто обходится парочкой базовых оттенков: там они представлены в большом количестве и нескольких вариациях каждый + опять же, качество. Хотя у них ведь есть и сезонные коллекции, вот там можно разгуляться.)
man_i_ya 08 июля 2014, 14:49
Нереально красивый цвет!
Letastales 08 июля 2014, 16:32
Спасибо, нереальность в нем в какой-то мере действительно присутствует.)
Zaoknomzima 08 июля 2014, 17:14
Цвет красив, конечно, при всей моей любви к красным)) А вот сама марка мне не очень понравилась, два или три экземпляра были, больше не покупаю…
Letastales 08 июля 2014, 18:51
Спасибо.)
Вот ведь незадача. Но вы, думаю, не отчаиваетесь — ведь столько всего сейчас можно попробовать, да и цвет не самый уникальный, что-то точно подберется у других марок.)
korzy 09 июля 2014, 00:01
Может быть, свет так на фото падает, но, по-моему, лак лег неоднородно, буграми, не выравнялся. Я бы отличником его, судя по фотографиям, не назвала, не обижайтесь.
Letastales 09 июля 2014, 08:03
Вы правы, не последнюю роль здесь играет освещение, но на последнем фото, кажется во всяком случае я очень старалась передать это, видно, что покрытие гладкое. Обид нет, буду оттачивать свои фотонавыки.)