03.07.2014

Cuccio Colour # 6007 Texas Rose

Я совершенно не могу устоять перед светло-розовыми лаками, поэтому как только подобный красавец пополняет мою лакоколлекцию, остальная очередь на покрас уступает ему место
Нежнейший оттенок с текстурой воздушного креле — это Cuccio Colour # 6007 Texas Rose
Ттх у лака отличные, в первом слое сохнет практически моментально, второй чуть дольше, но не критично
Кисть тонкая, плоская, ровная на срезе, позволяет нанести лак без необходимости последующей коррекци
Такие текстуры я обычно наношу по принципу первый слой очень тонкий, второй достаточно плотный, Texas Rose при высыхании не выдает эффект пирога, покрытие получается тонким, но выглядит воздушно, без проплешин и наплывов
Финиш глянцевый, топ не использовала
В течении двух дней нОски сколов и затертостей не появилось, родной глянец отлично сохранился
на фото Texas Rose в два слоя без базы и без топа
цена 350 руб
оценка 5+

beautiful_melanholy 03 июля 2014, 13:46
очень красивый розовый!
Alena_Bliss 03 июля 2014, 13:47
DarySummers 03 июля 2014, 13:47
Красивый лак, очень женственный и нежный. У вас замечательный маникюр.)
Alena_Bliss 03 июля 2014, 13:48
спасибо большое
lassy 03 июля 2014, 13:58
Вах, красотища!
И ноготки у Вас просто прэлесть ))
Alena_Bliss 03 июля 2014, 14:15
спасибо большое
JulyKM 03 июля 2014, 14:14
Зефирка!
Alena_Bliss 03 июля 2014, 14:15
да, похож
Chinagirl 03 июля 2014, 14:40
Какой красивый розовый! Очень нежный и в то же время сдержанный
Alena_Bliss 03 июля 2014, 14:48
спасибо, рада что понравился
Marietta 03 июля 2014, 21:08
какой прелестный оттенок! Сама нежность!
Alena_Bliss 03 июля 2014, 21:10
согласна
555Galina 03 июля 2014, 22:30
Вы своим маникюром здорово этот лак украсили)))
Alena_Bliss 03 июля 2014, 22:36
спасибо
я просто люблю этот лак и, видимо, взаимно
MarkiSka 03 июля 2014, 22:43
Очень красивый розовый   И маникюр симпатичный
Alena_Bliss 03 июля 2014, 22:47