Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2014
8017

Red Carpet, набор с портативной LED лампой: гелевый маникюр дома от и до

Всем привет! Я большая поклонница гель-лаков. Я полюбила их за то, что они помогают моим ногтям выглядеть красиво на протяжении длительного времени и так же помогают хоть чуть-чуть отрастить ногти. Ногти у меня ломкие и слоящиеся с самого детства. я убила кучу сил, средств и времени на то, чтобы их вылечить… Но, увы, они как были, так и остались слишком слабыми. Теперь вы понимаете, почему я так восторженно смотрю на гель-лаки… Может быть кто-то скажет что носить дней 10 один цвет — это скучно, но я не из тех   Поэтому те, кому так же как и мне, интересна данная тема, то прошу сюда  
Долгое время я пользовалась SHELLAC CND и меня все устраивало, но пришло время пробовать что-то новое. И этим «новым» для меня стал набор от Red Carpet.
вот так выглядит коробка в которой и лежал весь набор:
Далее, содержимое:
Red Carpet Manicure Gel Polish Starter Kit with Portable Plug-In LED Light
Ну и по списку:
Prep — обезжириватель, дегидратор
Structure — базовое покрытие
Red Carpet, Gel Polish, цвет № 170 Black Stretch Limo 9 ml — гель-лак черного оттенка
Red Carpet, Gel Polish, цвет № 236 Put Some Bling On It — гель-лак прозрачный с крупными и мелкими серебряными блестками
Brilliance — верхнее покрытие
Purify — 2 в 1 средство для предварительной очистки ногтя и снятия липкого слоя
Erase — средство для удаления гель-лакового покрытия
PRO LED Light — светодиодная (LED) лампа
Как мы видим, в наборе есть все самое необходимое. Теперь можно приступить к созданию маникюра…
Ногти… Мои ногти… вот фото ногтей ДО… И, скажу сразу, что это для меня хорошее их состояние…
Грустно, да? но что делать… теперь вы понимаете что обычный лак наносить бесполезно, ибо держаться он будет максимум сутки…
Начнем с того, что я делаю маникюр: обезжириваю ногтевую пластину средством из набора — Purify. Далее мы наносим на каждый ноготок — Prep (дегидратор для лучшего сцепления покрытия с ногтем) и по схеме стандартного нанесения гель-лака выполняем процедуру. Пошаговую инструкцию вы можете прочитать здесь: Ссылка
Скажу сразу, что покупая набор с LED лампой, то я надеялась на более быстрый маникюр, нежели с тем же шеллаком…. Но производитель нам говорит что сушить надо так: база — 1 минута, цвет — 2 минуты и топ тоже 2 минуты… Это меня немного разочаровало. На деле оказалось еще хуже: за две минуты цветное покрытие не хотело просыхать совсем. Пришлось сушить второй слой цвета целых 4 минуты!
Далее приступим к самим гель-лакам.
Черный оттенок хорош, даже очень! Идеальной консистенции жидкий крем, который ложится удивительно ровно у кутикулы без усилий. Но, в целом, обычный классический черный цвет.
Второй — прозрачный с мелкими и крупными блестками неплох тоже, но наносить его следует только поверх основного цвета… Как акцент…
Далее хотелось бы показать какой маникюр у меня получился на «скорую „руку“
на этой фотке вы можете увидеть как хорошо блестит топ и отражает от себя цвет:
Вот как-то так…. Относив в идеальном состоянии это чудо 9 дней, я решила снять надоевший лак…Вот так отрос ноготь на это время…
Немного, но для меня ценно и это.
Теперь о снятии: нам понадобится фольга, жидкость для снятия из набора, ватные диски и пилка. Пилкой мы немного „шкрябаем“ верхнее покрытие для того чтобы жидкость лучше проникла и удалила лак. Erase — средство для удаления гель-лакового покрытия из набора, мне понравилось. Обязательно куплю еще. Я уже успела попробовать снять им и другие гели. Снимает на ура.
Итак, начнем: „дерем“ пилкой топ и заматываем пальцы в фольгу…
Ждем минут 7 -10 и снимаем
Лак отходит здорово и даже мои ужасные ногти хуже после такой процедуры не стали.
Вот как-то так. В общем набор мне понравился и я обязательно куплю попробовать другие оттенки этих гель-лаков. И очень хочу опробовать лампу из набора на гелях других фирм… Но об этом в другой раз  
Надеюсь что Вам было интересно!
P.S. Цена вопроса: набор с лампой — около 5000р, отдельно лак — примерно 700 р. Зависит от магазина.

Лучшее за месяц

Комментарии

natanson 29 июня 2014, 20:27
Ох, наверное гельлаки это очень здорово и выход для многих, но смотря на фото ногтей «ню» с ремаркой «это еще приличное состояние» сложно поверить, что это все безвредно для ногтей.
Allochka89 29 июня 2014, 20:41
Ногти у меня всегда были в еще более худшем состоянии… Гель помог мне их привести в то, что Вы видите… Для некоторых сложно понять что ногти даже при интенсивном лечении «сыпятся»… Увы, это так…
natanson 29 июня 2014, 21:00
Имхо если ногти сыпятся при интенсивном лечении, значит лечение неправильное.
У меня с детства были слоящиеся ногти, которые я уже во взрослом состоянии пыталась лечить. на то чтобы подобрать правильное комплексное лечение у меня ушел год. поверье я знаю о чем говорю.
Allochka89 29 июня 2014, 21:12
Возможно, Вы и правы: я не нашла правильное лечение для ногтей… Но за 7 лет борьбы за укрепление ногтей так и не было результатов… Перепробовала я много… Но я все де надеюсь что найду то, что их вылечит…
natanson 29 июня 2014, 21:16
Я вам в личку письмо отправила, напишите вкратце что делали, может я смогу что-нить еще посоветовать.
мне кажется я на этой теме уже гору собак съела :):))
Kate_Kate 29 июня 2014, 20:30
Огромное спасибище вам за пост, очень вовремя, рассматриваю покупку гель-лаков Голден Роуз. Можете сориентировать в ценовом вопросе на Red Carpet?
Allochka89 29 июня 2014, 20:42
Рада что была полезна! Про цены добавила в конце поста)
_Ana_ 29 июня 2014, 20:53
Простите, что влезаю…
не берите Голден Роуз))) не очень у них гель-лаки… и их нельзя использовать с другими марками( например база Гр, а цвет другой, и наоборот). Возьмите лучше Рунеил. По цене то же самое, а качество лучше…
Kate_Kate 29 июня 2014, 21:32
Спасибо, присмотрюсь, ко своему стыду ранее даже не слышала об этой марке.
Mrs_Khavanskikh 29 июня 2014, 21:44
извините, что влажу :) мне недавно делали педикюр с гель-лаком от Голден Роуз, выглядит, конечно, хорошо, как и все-гель-лаки, но потом мне его снимали в буквальном смысле с трудом. девушка-мастер колдовала над моими ногтями, наверно, почти час и это только снятие. он упорно не хотел размягчаться от ремувера, остатки она с усилием счищала бафом. так что лучше сначала где-нибудь попробуйте
Kate_Kate 29 июня 2014, 22:27
Вот информацию о невероятной въедливости основы от Голден Роуз встречаю уже не раз. А вам снимали родным ремувером?
Mrs_Khavanskikh 29 июня 2014, 22:40
вот на счет ремувера не помню. но владелица заведения, где я это делала, моя хорошая знакомая, тоже сказала, что они трудно снимаются. после этого как-то не хочется опять так мучиться
Sneg 29 июня 2014, 21:09
Интересный пост, спасибо!
Давно смотрю на подобные наборы, но пока не решилась на их покупку ( читала, что ношение гель-лаков портит ногти, а у меня они и так не фонтан ).
А вы можете сравнить эту марку с CND?
Allochka89 29 июня 2014, 21:15
Я бы сказала что по качеству они похожи… Но у меня был только один оттенок red carpet, поэтому судить сложно… Надо еще пробовать)
Kate_Kate 29 июня 2014, 23:25
Ой, вот ещё назрел вопрос, возможно что-то недопонимаю: можно ли эти гель-лаки сушить не в LED лампе, а в UV мощность 36?
Alenka_Zamtari 12 февраля 2016, 15:59
Прочитала пост, надеюсь вы вылечили ногти(((Вы сдавали анализы биохимии?
Allochka89 14 февраля 2016, 18:15
Сдавала анализ. Все в норме… Одно время оббегала множество клиник, но все дружно сказали: это ваша особенность… Пришлось смериться)
Alenka_Zamtari 16 февраля 2016, 13:40
Жалко, что вы не можете это исправить(((Но очень хорошо скрываете, лак идеально визуально смотрится )
julia_trusz 02 сентября 2016, 17:48
а как Вам сама лампа? просушивает нормально?