29.12.2010

Лак Orly wild wisteria 40727

Добрый вечер, Красавицы!!!

Я ногти крашу очень редко сама, но на Косметисте показывают столько красивых лаков, аж дух захватывает!!!
Вот и начала покупать потихоньку и лаки…
Одной из удачных покупок стал Лак ORLY

Лак очень достойный, сохнет быстро, не полосит, про стойкость ничего не могу сказать, у меня ногти покрыты гелем, но смотрится он ярко, сочно, даже в 1 слой его покрытие меня устроило полностью.
Кисточка тонкая, но лак набирает хорошо, очень удобная в использовании.
Накрасила сразу идеально практически.

Вот он на ногтях:

Видно как он блестит, а только один лак)) ничем не перекрывала его!!!
Подкупает еще то, что его 18 мл.

Вместе с ним купила лак Софин, если не изменяет память №127, но его уже племянница утащила, но сохнет он гораздо дольше, хотя продавец убеждала обратное, может из-за цвета???

За оба лака в проф. магазине я отдала 500 руб.
ORLY получает 5++++++!!!
Софин 4.

Спасибо, Красавицы за внимание!!!
Мила.

Merlina 29 декабря 2010, 18:00
Мила, ногти у вас загляденье — с такими ногтями можно позволить себе носить любой цвет! Я синие лаки как-то не ношу — очень уж оригинально для меня. Но со стороны впечатляюще выглядит  .
Ludmilka 29 декабря 2010, 18:04
Вика, спасибо))) а меня к Новогодним праздникам разбросало)) Прям в восторге от таких оттенков)))
Mechtatelnaya 29 декабря 2010, 18:09
Я тут чудесную идею нашла как раз такой лак нужен!
Ludmilka 29 декабря 2010, 18:15
рада, что помогла))))
Murashka 29 декабря 2010, 18:18
Мила, я сейчас буду тебя пытать, где ты нашла Софин?
Ногти у тебя   и цвет Орли очень красивый!
Ludmilka 29 декабря 2010, 19:25
Так значит, Софин, как и ОРЛИ я нашла у нас в ПРОФМАГАЗИНЕ ПРОФИЦЕНТР на Сельмашвокзале, а еще вроде должен быть в Моцарт-Хауз, это недолеко тебе, как я поняла, на Буденовском где-то в районе Астор-плазы. Это вроде от них магазин, но если там нет, то просим на Сельмаш к нам)))
Murashka 29 декабря 2010, 20:11
все понятно, спасибки тебе!
Ludmilka 29 декабря 2010, 20:14
пожалуйста)
Mursilka 29 декабря 2010, 18:22
Ногти и лак шикарные!
Ludmilka 29 декабря 2010, 19:25
Спасибки))
Rysichka 29 декабря 2010, 18:26
люблю орли. у меня некоторые лаки уже пару лет, и не засохли!
Merlina 29 декабря 2010, 18:46
А я свои пол года не доставала — тут достала, начитавшись Косметисты — а они у меня расслоились, как-будто масло выделилось… А как вы их храните?
Rysichka 30 декабря 2010, 08:59
в обувной коробке в столе:)) у меня много лаков, изпользовать быстро никогда не получается, поэтому часто выбрасываю засохшие, а вот орли долгожители. я даже сама удивляюсь. один, самый любимый подзагустел, я его развела спец. разбавителем и на удивление качество не пострадало! у меня расслоился только один, но он у меня по моему снову бракованый, не сохнет совершенно. а остальные стоят как новые.
A_nastasi_a 29 декабря 2010, 18:55
очень красивый лак!
Ludmilka 29 декабря 2010, 19:26
согласна)))
Lesy 29 декабря 2010, 19:18
Шикарные цвета! мне оч понравились
Я раньше ходила с наращенными ногтями, а как в Косметисту попала тоже захотелось покупать красивые яркие лаки1тут так много всего
Ludmilka 29 декабря 2010, 19:27
а у меня не нарощенные, а покрыты свои, я их отрастила, потом покрыла, так как с мелкой обломались бы давно))
erschowa 29 декабря 2010, 19:22
Очень понравился лак ORLY на ваших ноготочках. Присоединяюсь к тому, что лаки этой фирмы не засыхают по несколько лет. У меня есть пара таких долгожителей, которым почти 2 года. Не очень удачные оттенки, поэтому пользуюсь ими редко, но качество на высоте.
Ludmilka 29 декабря 2010, 19:27
Спасибочки, рада, что понравился))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Katrinka 29 декабря 2010, 19:38
Какой насыщенный чернильный цвет у Орли! Красиво.
Ludmilka 29 декабря 2010, 20:15
да, именно чернильный, я тоже хотеле добавить это в пост, а потом забыла и опубликовала, не стала потом исправлять))))
Joy 29 декабря 2010, 20:05
Ногти красивейшие! Ровные, длинные, идеальной формы…
Лак очень интересного цвета, я такими пока не пользовалась, но думаю для вечеринки будет самое то))
Ludmilka 29 декабря 2010, 20:15
Спасибо, Наташенька)))
panenka 29 декабря 2010, 20:47
ногти у вас супер, и орли цвет очень понравился. жаль мне орли совсем по качеству не идет, а то может поискала бы такой
Ludmilka 29 декабря 2010, 21:57
спасибки:)
L_Z 29 декабря 2010, 21:25
Очень «вкусный» оттенок Orly, спасибо за наводку :)
Ludmilka 29 декабря 2010, 21:58
пожалуйста:)
E_katerina 30 декабря 2010, 03:56
Я очень люблю темно-синие оттенки на черной базе))
красивые ногти, Мила)
Ludmilka 30 декабря 2010, 12:34
спасибо, Кать:)
Masa 30 декабря 2010, 10:37
Мне очень нравится чернильный цвет! лаки супер :)
Ludmilka 30 декабря 2010, 12:34
спасибки:)
Lyly 30 декабря 2010, 12:45
понравились и цвета и пост, + вам )
Ludmilka 30 декабря 2010, 18:47
спасибочки:) рада, что понравился:)
irist_aleko 03 января 2011, 03:14
Люблю тёмные лаки, но на такой длине не рискнула бы их носить ни за что!!!

Ногти у Вас красивые, мне они видятся в ярко алом Опи Яблоко и конфетно розовом, типа Орли Баскет Кейс.
Ludmilka 06 января 2011, 21:58
спасибо:) я и красным их крашу с недавних пор. А этот цвет не на каждый день… но я от него в восторге:)
yoursalvation 25 февраля 2011, 21:13
Аа, вот он, нашла)) Как я пропустила(
Спасибо, Орли шикарный) У меня такого цвета сумка и босоножки летние есть...
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:16
Пожалуйста)))
Да, он шикарен, и блеск такой глянцевый)) я его не покрывала боьше ничем))
Thesupernesquik 02 апреля 2011, 16:11
Супер лак!!! У меня сегодня как раз такой!!!
Ludmilka 08 апреля 2011, 14:17
спасибо!!! да, он очень интересный!!!