17.06.2014

Красная смородина Orly 48634 Red Carpet

Полное название лака: Orly 48634 Red Carpet

Мне нравятся лаки Orly, а особенно их мини версии, так как покупая маленькие лаки можно расширять коллекцию, но тратить меньше денег ))
Сегодня хочу рассказать по малыша Orly Red Carpet, теплый красный лак-желе с небольшим количеством мелкого золотистого шиммера.
Больше всего цвет этого лака напоминает мне красную смородину или варенье из нее. При некотором освещении он кажется красно-оранжевым.
Наносится лак легко, красить им удобно. Можно добиться хорошего покрытия и в один слой, но в два слоя все же гораздо лучше. После высыхания поверхность получается немного шероховатой, видимо из-за блесток. Поэтому лучше покрыть его топом. Я носила его четыре дня с базой и топом, при этом готовила и мыла посуду. Уже к концу третьего дня немного затерлись кончики, но это было не очень заметно ). Так что я бы оценила его стойкость как хорошую.
Снимается лак легко, особых проблем тут нет.

И немного свотчей:
вот при искусственном свете со вспышкой

а вот на балконе

и покрупнее

Цена:
120 рублей за мини версию
Оценка:
Оценка 5, понравилось в этом лаке все

Спасибо за внимание!

FTV17 июня 2014, 16:08
из-за блесток кажется, что лак запузырился на ногтях.
Noan18 июня 2014, 01:43
Мне он, к сожалению, желтит ногти, один раз накрасила на ногах и больше не хочется пробовать эту марку(
notBlueBird18 июня 2014, 11:09
А я такого не замечала, но я всегда использую базу.
hetman-t18 июня 2014, 12:59
Всей душой люблю Orly, их больше всего в моей коллекции, и тонкая кисточка мне очень нравится. Но вот именно с Red Carpet не сложилось((( Оттенок на мне не чистый красный, а с уклоном в кирпичный, блестки превращают его в какой-то базарный вариант. И консистенция какая-то густая слишком (у меня флакон в новом дизайне). Но это все еще можно было бы пережить. Но он даже через базу, к которой раньше у меня не было претензий, окрасил мне ногти красными пятнами.
В общем, мне по-прежнему нравится этот лак на свотчах, но на мне разочаровал. И это впервые для Orly — обидно…
notBlueBird18 июня 2014, 13:07
Спасибо за комментарий! Согласна, что блестки добавляют вероятность того, что лак покажется кому-то базарным)) но думаю тут еще дело в аккуратности нанесения и общем образе, одежде. У меня разных орликов штук десять, не сложилось только с самым светлым нюдом (название сейчас посмотреть не могу), уж очень полосит.
hetman-t18 июня 2014, 15:02
Простите, если обидела Вас сравнением с базаром   Я имела в виду, что блестки именно на мне смотрятся паршивенько, а на свотчах и даже на ромашке все нравится — мистика какая-то прямо. Просто, наверное, не мое сочетание цвет+блестки   Ведь у меня полно других лаков с аналогичным добавлением блесток — нормально выглядит на руках…
notBlueBird18 июня 2014, 15:54
Нет, что вы, совсем не обидели)) Я вполне допускаю, что такой яркий цвет да еще с блесками может вызывать разные ассоциации.
LittleKaty18 июня 2014, 19:29
Очень мне нравится на Ваших фото! Надо посмотреть его в живую… Обожаю такие желешки… Красавчик))
notBlueBird19 июня 2014, 00:34
Спасибо! Постепенно учусь фотографировать ногти и корректировать кисточкой линию у кутикулы ) Надеюсь, в живую лак Вам тоже понравится.