09.06.2014

Seventeen Supreme nail enamel # 152, 153, 154

Привет, красавицы!

Сегодня решила вас познакомить с лаками греческой фирмы категории масс-маркет Seventeen, которых у меня целых 3 в очень милых оттенках! Прошу :)

Это новые оттенки весны 2014, и без того обширной линейки Supreme, нумерация сохранена, так что их в коллекции уже близится к двумста...)) Вот симпатичная промо-фотография новых цветов.

Seventeen Supreme Nail Enamel # 152, 153, 154

В принципе, по качеству все три оттенка одинаковые.
* Кисть из довольно пухленьких волосков, средней толщины, не плоская, с ровным срезом. Наносить ею лак не доставляет неудобств.
* Они довольно беспроблемно наносятся, не плешивят и хорошо сохнут без топа.
* Консистенция кремовая, не жидкая и не густая, очень даже комфортная
* Хороший глянец! ношу без топа.
* Стойкость все три лака показали приемлемую, больше двух суток без изменений. Не скалываются, лишь затираются на кончиках.
* Стираются на раз-два
* Отличная цена в районе 100 рублей за объём 12 мл

Недостатков я не заметила! Разве что дизайн простоват, но это уж совсем на вкус и цвет) Зато точно ни у кого не «слизан»...))

А вот и нежненький нюд № 152. Отличается от своих братьев наличием серебристого микрошиммера, нежно переливающегося на солнце, а в тени придающего дополнительный глянец.Очень комфортный для моих рук оттенок. Всё таки больше персиковый, нежели просто бежевый :)

№153
Цвет розовой жвачки из детства ;) Что-то очень девчачье, радостное и вкусное! И нежное…

№ 154
Уже насыщенный яркий розовый, бывает, неонит, бывает, уходит немного в коралл. Летний оттенок для загорелых ручек и ножек :) Нравится мне в педикюре

Цена: 100-120р

Все три лака заняли очень уютное место в моём лакокоробке, и я каждым пользовалась уже не раз и не два, мне они однозначно понравились по всем параметрам!

До новых встреч, ваша Лю ;*

Daria35 09 июня 2014, 16:21
Очень красивые нежные цвета (особенно 152) и маникюр потрясающе аккуратный!
Спасибо :))
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:17
Эх, я бы взяла все 5 сине-зеленых.
Lubushka 10 июня 2014, 19:30
а я не очень эту гамму люблю...)
Linda_LeiR 09 июня 2014, 17:22
Цвета под разные настроения! Хочется погрустить — 1, хочется нежности — 2, страсти — 3. Очень универсальные лаки!
Это точно, спасибо :)
Rumpelshtitshen 09 июня 2014, 18:28
Третий очень понравился :) И ногти у Вас красивые.
Lubushka 10 июня 2014, 19:31
Он очень сочный! спасибо )
Lorika 09 июня 2014, 20:04
Все три такие летние! Красивые!
  согласна с вами!
Anna_Bel 09 июня 2014, 20:18
Третий клевый! Летний и яркий:) но все три очень хорошо смотрятся на ноготках!
Lubushka 10 июня 2014, 19:31
я одинаково люблю все три, под разное настроение))
N-rainy 10 июня 2014, 00:31
Аккуратный маникюр у Вас :)
А не подскажете, сколько слоёв но фотографиях?
Lubushka 10 июня 2014, 19:32
Спасибо! подскажу, везде по два слоя беспроблемного нанесения :)
man_i_ya 10 июня 2014, 10:18
Шикарные фото! и цвета очень красивые
Lubushka 10 июня 2014, 19:32
Благодарю, я старалась :)