Sally Hansen Mega Shine Extended Wear Top Coat – Верхнее покрытие-сушка с зеркальным блеском

Sally Hansen Mega Shine Extended Wear Top Coat — отзывы

Верхнее покрытие-сушка с зеркальным блеском

Лаки Sally Hansen и парочка др

Этот пост я готовила не спеша, наверно месяца 2 ушло пока я сфотографировала маникюр с каждым лаком, естественно периодически забывая это сделать. Sally Hansen уже давно не покупаю, это все что осталось из старой коллекции, так как открыла для себя лаки с более удобной и широкой кисточкой.
Лаки Sally Hansen и парочка др
от производителя: NAIL PRISMS. Вам удавалось когда-нибудь поймать радугу? Sally Hansen сделала это и теперь дарит Вам радугу в каждом флаконе нового лака — ПРИЗМА. Впервые лак для ногтей дает трехмерную передачу цвета, когда в зависимости от угла падения света Ваши ногти приобретают различные оттенки. Цвет в движении!
Состав: Эксклюзивная формула с микрокристаллическими призматическими отражающими частицами создает волны «живого» цвета при каждом движении рук, а витамины А, Е и С, масло календулы и маиса, протеины пшеницы питают ногтевую пластину и стимулируют ее рост.
Результат: Эта эксклюзивная высокотехнологичная формула имитирует природные краски невиданным ранее способом. От натурального перламутрового перелива, подобного жемчугам южных морей, до яркого эффекта на крыльях бабочки или перьях павлина.
от меня: Лаки этой серии очень нравятся, одни из любимых. Держатся до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15. При ярком свете они переливаются множеством цвета, всегда любуюсь этой игрой света
NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond
Лаки Sally Hansen и парочка дрNAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis, старичек из всех представленных, остаток на дне остался, обнаружила что загустел очень- что простительно ему года 4. Старая фотография.
Лаки Sally Hansen и парочка др
от производителя: DIAMOND STRENGTH NO CHIP. Лак для ногтей, устраняющий расслаивание и обламывание. «СИЛА/КРЕПОСТЬ/ПРОЧНОСТЬ/СТОЙКОСТЬ АЛМАЗА».
Состав: нитроцеллюлоза, алмазный порошок, экстракт Красных водорослей.
от меня: Яркий, вызывающий и очень летний, хотя я не брезгую им и зимой. Это чистая фуксия без шиммера, дает глянцевое покрытие. Держится до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15
DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling
Лаки Sally Hansen и парочка др
от производителя: No Chip 10 Day Nail Color. Невероятный насыщенный цвет в течении 10 дней на Ваших ногтях. Запатентованная формула с минералами и кальцием обеспечивает стойкий маникюр. Удобная кисточка мягко и плавно наносит лак не оставляя разводов и комочков на ногтях. Лак не содержит толуол и формальдегид.
от меня Для меня это самый проблемный лак ему года три, а он все еще полный. Яркий, глянцевый, дает плотное покрытие в один слой. Сохнет вот дольше, и кончики ногтей обтираются в тот же день
No Chip 10 Day оттенок 85 Resilient Red
Лаки Sally Hansen и парочка дрНашла фотку где я с ним
Стоимость каждого: около 13 $

от производителя: AGE CORRECT GROWTH TREATMENT. Эликсир молодости и роста для ногтей. Средство по уходу за ногтями, предупреждающее появление желтых пятен и предохраняющее при работе с бытовой химией, мгновенно останавливает расслаивание, восстанавливает структуру ногтевой пластины, стимулирует рост.
Состав: витамины, протеины, розовое масло и соевый экстракт.
Применение: нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Можете использовать в качестве основы.
Результат: разглаживает и осветляет ногти, рост ногтей. В течение 5 дней — более длинные и здоровые ногти! Мгновенно останавливает расслаивание.
от меня: Этой мой второй флакончик, тоже остался остаток на дне уже. Больше не куплю, так как этот меня разочаровал и сильно отличался от первого флакончика. Люблю им красить когда хочется французского маникюра, ногти с ним были крепкими и здоровыми. Повышение скорости роста ногтей замечено не было. Данный флакончик изначально был густоватым и тянущимся, долго высыхает. Тонким слоем аккуратным нанести не возможно. Держался до 5 дней без сколов, а этот совсем не такой
AGE CORRECT GROWTH TREATMENT
в один слой
в два слоя

от производителя:MEGA SHINE EXTENDED WEAR TOP COAT. Стойкий и светящийся маникюр на 8 дней за 60 секунд. Отличное средство для закрепления и высушивания лака, которое придаст ногтям блеск и невероятную стойкость цвета. Закрепляет и соединяет между собой несколько слоев лака, превращая их в единое защитное покрытие ногтя. Создает супер-прочный водоотталкивающий щит, который окружает и закрепляет лак, противодействуя расслаиванию, отшелушиванию, обламыванию и потере влаги.
Состав: микро-алмазные формулы, содержащие светоотражающие частицы, обеспечивающие ногтям алмазный блеск, специальные UV — элементы сохраняют цвет лака ярким, не позволяя ему тускнеть
Применение: нанести один толстый слой средства на влажный или сухой лак для ногтей. Высыхание произойдет через 60 секунд. Нанести еще один слой, если необходимо “освежить” маникюр или добавить дополнительный блеск и защиту.
от меня: Про этот лак уже писали положительные отзывы, а я в недоумении что с моим не так. Любой лак с этой базой у меня откалупывается на следующий день и такая же ситуация если нанести как финиш. Лежит мертвым грузом
оценка:1
Стоимость каждого: около 17$

от производителя: Effet Faux Ongles Для демонстрации ухоженных рук, с ногтями идеальной формы и безукоризненным покрытием, Bourjois предлагает совершенно новый лак с эффектом накладных ногтей!
Изобретательная комбинация плотной эластичной текстуры и уникальной степени фиксации на ногтевой пластине – новое слово в категории лаков. Ультраплотное покрытие легко замаскирует возможные несовершенства. Более густая, по сравнению с классической, текстура лака моделирует естественную форму ногтя, оставляя ультрасияющий интенсивный цвет. Формула лака насыщена клейкими, фиксирующими смолами для противостояния любым ударам: она держится на ногтях до 8 дней!
Моделирующая кисточка усиливает действие формулы. Два желоба на аппликаторе и веерные ворсинки кисточки позволяют моделировать и совершенствовать форму ногтя. Ногтевая пластина легко покрывается полностью, но без излишков. Этот аппликатор двойного действия позволяет создать идеальную форму и поверхность, идентичную накладным ногтям. 8 изумительных сияющих оттенков,
каждый из которых содержит идеальное количество перламутровых микрочастиц для того, чтобы подчеркнуть совершенство выпуклого изгиба ногтя и формы лунки.
от меня: Цвет шикарный, высыхает быстро. На моих ноготочках полосит если нанести один слой, мне требуется два. Кисточка очень удобная, за нее отдельный плюс. Лак держится 2 дня стойко, а на третий стирается с кончиков. Имеет золотой шиммер почти не заметный, хотелось бы более глянцевого покрытия, блеск быстро тускнеет.
Оценка:4
Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux
в два слоя
в один слой
Стоимость: около 17$

от производителя:JA-DE Crystal glow Nail Enamel. Очень комфортный, приятный лак легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.
от меня: Взяла напрокат у младшей сестры, привлек супер блеск. Напоминает мне органзу, цвет играет на свете -то тусклый то яркий. Высыхает быстро даже в два слоя, а вот стойкость всего два дня. Мужу моему почему то совсем не нравится мой маникюр с этим лаком
JA-DE Crystal glow Nail Enamel оттенок 013
Стоимость: около 4 $

Большое спасибо за внимание, теперь начну готовить отзыв о моих лаках Опи
    Мне понравились-Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux (такой нежно-нежный   ) и NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis (просто потрясно смотриться) — кольцо под лак покупали?
    • 28 декабря 2010, 14:41
    да нет, так получилось)) Увидела кольцо и просто влюбилась в камень, он меня прям манил
    Действительно, камень просто шикарен! Хочу что-нибудь подобное!
    • 28 декабря 2010, 15:49
    Топаз мистик, название себя оправдывает, в нем есть что то мистическое. Я себе еще и сережки прикупила к колечку)

• YdavkAAA
    • 28 декабря 2010, 13:34
    Обожаю этот лак Буржуа, даже писала про него) СТранно, но у меня он не полосит
    • 28 декабря 2010, 14:43
    да, я помню ваш пост, наверно потому что у меня ногти рельефные немного (полосочками) я их не полирую совсем

• YdavkAAA
    • 28 декабря 2010, 14:52
    у меня тоже они в бороздках, на большом пальце правой руки вообще две огромные бороздищи целые)
    • Alyonok
    • 28 декабря 2010, 13:37
    фотография, где Вы с оттенком Resilient Red — передаёт страстную натуру красного цвета, настоящая реклама и ода получились :) завораживает!
    • 28 декабря 2010, 14:44
    спасибо)) идею сперла в каком то журнале помню
    • luccera
    • 28 декабря 2010, 13:37
    Очень понравился Garnet Lapis и 52 розовый
    • 28 декабря 2010, 14:45
    Garnet Lapis сейчас не пригодный стал к использхованию если бы попался мне сейчас я бы снова купила

• Tsarina
    • 28 декабря 2010, 13:40
    Розовая радуга, был моим самым любимым лакм на лето… Жаль эту серию сняли с производства.Самая ведь лучшая была у СХ.
    • 28 декабря 2010, 14:07
    Катя, не расстраивайся. У ОПИ есть почти аналогичный оттенок DS 006 elegance, он только чуть плотнее, эффект призмы ярче. Я специально сфоткала их рядом:

• Tsarina
    • 28 декабря 2010, 14:20
    Айгуль, спасибо!!!!!(уже копирнула себе в папочку)
    • 28 декабря 2010, 14:23
    Надеюсь ты найдешь его, а еще посмотри в Dance Legend, там я видела что-то похожее.
    • 28 декабря 2010, 14:47
    мне недавно попался лак с эффектом призмы от Опи в серебристом оттенке так он совсем не переливался радугой почему то
    • 28 декабря 2010, 15:12
    К сожалению, не видела белый, у меня из этой голографической линейки только 3 лака и все переливаются.
    • Masha_S
    • 28 декабря 2010, 13:44
    Понравился лак Буружуа, его цвет!!! А вот Салли Хансен я не люблю, простите!
    • Rysichka
    • 28 декабря 2010, 13:47
    абажаю салли хенсен. неожиданный лак у гаде. не видела таких. теперь хочуууу
    • 28 декабря 2010, 14:49
    я бы никогда не обратила на Жаде внимание, обычно прохожу мимо
    • Rysichka
    • 28 декабря 2010, 15:04
    да я тоже прохожу. не впечатляет косметика, а этот лак очень даже новогодний. только мне не нравится что он прозрачный, если больше слоев не поможет?
    • 28 декабря 2010, 15:50
    тут у меня два слоя и все равно очень прозрачный
    • Kikulya
    • 28 декабря 2010, 14:06
    Спасибо за пост! Буржуа просто супер!!! Надо к нему присмотреться. Я давно ищу такой цвет с меленькими-меленькими блесточками!
    • 28 декабря 2010, 14:49
    рада стараться
    • 28 декабря 2010, 14:09
    Красивые у Вас ногти и я вспомнила, что SH NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis называли кошачий глаз. Он очень необычный, но я его так и не купила в то время.
    • 28 декабря 2010, 14:50
    благодарю! вы правы лак очень необычный
    • makffa
    • 28 декабря 2010, 14:17
    NAIL PRISMS обалдеть как круто! 52 Effet Faux Ongles такой он миленький
    • 28 декабря 2010, 14:51
    и у меня это самые любимые
    Понравились SH красный и как всегда нежный лак от Буржуа, таки доберусь до него :)
    • 28 декабря 2010, 14:51
    я бы еще прикупила пару оттенков у Буржуа :)
    Ага, оттенок фуксии у меня уже есть, так что тоже буду пополнять коллекцию :)
    Такие фотки! Эстетическое удовольствие))
    У меня был 1 и есть 2 но в другом цвете. Первый мне очень нравился но быстро засох
    А второй нравится сейчас))
    • 28 декабря 2010, 15:52
    у меня первый уже года два и как новенький, даже не думает загустеть или высохнуть
    • Microba
    • 28 декабря 2010, 16:08
    я полностью согласна с тем что мега-шайн какой то странный- действительно проверяла- наносила на лак, слезает на 2 день почти все, а без мега шайн держится неделю!
    • 28 декабря 2010, 19:48
    вот вот и у меня так же, так что заклеиваю им в экстренных ситуациях начинающиеся стрелки на коглготках
    А мне стразики на руле понравились)))) Ну и лаки, само собой, очень красивые!
    авто-леди выдаёт то, на что первым падает её взгляд
    я тоже хонду сразу приметила )) у меня тоже хонда только без страз
    • 29 декабря 2010, 15:43
    рада видеть хондавода)))
    • 28 декабря 2010, 19:54
    дык Сваровски же   сама лепила
    Я сегодня ужи прикидывала, как стразы будут смотреться на руле моего «Опеля». Расскажите подробнее, как и на что клеили стразы (можно в личку, чтобы не оффтопить)
    • 30 декабря 2010, 08:46
    да купила в Евросети стразы, они самоклеющиеся и просто повторила логотип буквы Н на руле и все, два года прослужили, и может еще есть, я продала уже эту машину др женщине.
    Сейчас скину в личку фоточки процесса инкрустации )))
    • Katrinka
    • 28 декабря 2010, 18:11
    Очень приглянулись NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond и DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling. Фото у Вас замечательные.
    • 28 декабря 2010, 19:55
    спасибочки
    Спасибо за красивый пост!)
    Nail Prism SH вызвали ностальгию (и да, я тоже очень люблю мистические топазы и кварцы))).
    Свотч красного прямо конфетка (или промо?)), а фото с черешней настолько яркое, что даже не обращаешь внимание, что на ногтях — ньюд ;)
    Будем ждать следующий OPI-пост Х)
    Единственное, неужели где-то Bourjois стоит $17?! О_о
    • 28 декабря 2010, 20:00
    благодарю, старалась отыскать у себя как можно большге фото где видны представленные лаки.
    на счет Буржуа, может я и вру, правда не помню точную цену, простите. Приходится еще наши тенге переводить в баксы
    Вау!!! Фото в шапочке — сплошной восторг! Ну и ногти, конечно на высоте)
    • 28 декабря 2010, 20:02
    спасибочки, на мне шубка, это капюшен от нее такой лохматый
    Фотка, действительно, как из глянца! Супер! Но Ваши фотографии, я заметила, всегда очень качественные и профессиональные.
    • 30 декабря 2010, 08:47
    спасибочки, у мамы бывает хорошие фотки получаются
    • Joy
    • 28 декабря 2010, 20:47
    А я к Салли Х. отношусь не однозначно… иногда просто супер лак, а иногда такое г…
    Из Ваших очень понравился NAIL PRISMS (Blush Diamond).
    • 29 декабря 2010, 08:08
    вот и у меня неоднозначное к ним отношение, уже давно не покупаю, тем более чтос ейчас очень много стало разнообразия у нас в выборе марки лака.
    Вы такая эпатажная))! На фото со Сваровски я даже не сразу поняла, что это руль…
    Я с СХ не дружу совсем, аж завидно, как их, оказывается, можно приручить)).
    • 29 декабря 2010, 08:10
    хех
    жалко что на новой машинке муж не дает стразики наклеить   а то я бы, ух!
    • Milanka
    • 28 декабря 2010, 22:38
    Очень понравились лачки!
    а почему вы мега шайн в качестве базы наносите?? это же топ-сушка. мне кажется, она такая ядреная, что на голые ногти точно не стоит.
    • 29 декабря 2010, 15:45
    так советует производитель, я ее никак вообще не наношу)) попробовала и так и сяк, онав любом случае Г***
    ну, я бы не стала так категорично судить на ее счет: я ею пользуюсь и очень довольна.
    и у производителя, кстати, ни слова про использование в кач-ве базы — посмотрела и на упаковке, и на сайте.
    • 29 декабря 2010, 16:09
    я про свою единицу говорю конкретно, что мой мега шайн никчемный, поверте я давала ему много шансов.
    Очень рада что у вас с ним сложилось, чего и остальным желаю)))
    ага точно, только как финиш, значит я перепутала источники. Я нашла ему др применение, заклеивание в экстренных случаех начинающиеся стрелки на колготках))