02.06.2014

Мои любимые нюды: Jerden Gel Effect №1 (Coffee Desert) и Jerden Gel Effect №3 (Vanilla)

Раньше я была как-то равнодушна к нюдам. Пока не попробовала одного из героев этого поста у подруги, а именно Jerden Gel Effect №3 (Vanilla)
И до того он мне понравился, что я побежала за ним в магазин. Его не было, пришлось купить Jerden Gel Effect №1 (Coffee Desert)
И вот выстрел в яблочко, два из двух. Оба цвета запали мне в душу.
В итоге я купила оба лака и они прочно обосновались на моей полочке и в моем сердце
Лаки абсолютно идентичный и по нанесению, и в носке.
Поэтому не буду разбивать отзыв на 2 части.
Лаки этой серии упакованы в картонные коробочки, на которых указан оттенок (его так же можно увидеть в окошке), производитель и состав. Самый бутылочки «голенькие»
Люблю когда у лаков в названии не только номера, но и слова.
Jerden Gel Effect №1 (Coffee Desert) — и вправду имеет оттенок кофе или какао с молоком. Эдакий нюд с розоватым подтоном.
Jerden Gel Effect №3 (Vanilla) может с натяжкой и напоминает цвет ванили… не знаю. Возможно ванильное мороженое :)

Оба лака достаточно густы, но для того что бы нанести их с первого слоя без проплешин надо постараться. В принципе это возможно, но сложно.
Второе же нанесение дает плотный красивый слой, который и вправду напоминает эффект гель-лака.
В целом лак ложится ровно, не пытается убежать под боковые валики, не пузырится
Блеск у лака великолепный, по фото видно что как не крути, а лак ловит блики. И он не теряется за все время носки.
Похвастаться стойкостью гель-лака, к сожалению, это лак не может. Но никто не обещал. В среднем стабильные 4 дня носки без базы и без топа. Конечно при бережном уходе, вроде мытья посуды в перчатках. Сколов не замечала, стираю на этапе затирания кончиков
Стирается без проблем, один ватный спонжик со смывкой на одну руку.
А теперь самое интересное — свотчи
Jerden Gel Effect №1 (Coffee Desert)

Jerden Gel Effect №3 (Vanilla)

Пользуюсь ими по переменно уже месяц — не могу нарадоваться.
Оценка — 5
Цена: обычная цена 22 грн (примерно 2 у.е)
Я купила по акции за 14 грн (примерно 1,2 у.е)

MsDeg 02 июня 2014, 22:51
Очень кофе с молоком понравился!