30.05.2014

Kbshimmer Nail Polish Oh Splat

Хочу сегодня немного похвастаться, т.к. ко мне в руки попал KBShimmer   Я очень давно мечтала заполучить хотя бы одного из этих красавцев, мечты сбываются
И речь сегодня пойдёт о лаке под названием Oh Splat!

Объём флакона: 16 мл
Кисточка средней толщины овальная в срезе.

Лак представляет из себя довольно плотное желе белого цвета, в котором находится шестигранный глиттер 6 цветов (красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый) 3-х размеров: достаточно крупный, среднего размера, помельче и совсем мелкий.

Лак не жидкий, никуда не растекается, наносить его одно удовольствие. Глиттер не приходится вылавливать. На некоторых ногтях у меня хорошо получилось уложить его 2 слоя (1 тонкий, 2 более плотный), а где-то всё же потребовался и третий.

Высыхает лак быстро: 1 слой сох не более 5 минут, а после 2-3 слоя я наносила топ-сушку.

Глиттер не выпирает, лишь на паре ногтей крупные шестигранники слегка цеплялись, но эту проблему решает 1 слой топа.

Наносила поверх pell off базы, поэтому проблем с удалением не испытала. Удалила его с ногтей через день лишь ради новых экспериментов.

Цена: от 450 до 700 р. (зависит от магазина)

Christina_Geynts 31 мая 2014, 13:09
Такой яркий и нежный одновременно! Очень летний лак
Anna_Budanova 01 июня 2014, 23:04
Спасибо, Кристина   Даа, на лето отличный)
Alena_Bliss 31 мая 2014, 15:08
очень милый
Anna_Budanova 01 июня 2014, 23:07
Спасибо, Алёнка
me0wth 02 июня 2014, 19:25
Обожаю этот лак, мой самый первый из KBShimmer! Сегодня должны приехать еще 2: синий и зеленый с глиттером :) жду не дождусь!
Anna_Budanova 02 июня 2014, 23:16
Ого, да вы счастливица   Для меня пока как-то затратно их покупать) Купила пока только один, а этот выиграла)
OrangeCat 04 июня 2014, 06:05
Мой летний любимец!