Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2014
592

El Corazon серия "Kaleidoscope" Professional Nail Polish коллекция "Грёзы о весне" №04 "Первый подснежник"

Полное название лака: El Corazon серия «Kaleidoscope» Professional Nail Polish коллекция «Грёзы о весне» №04 «Первый подснежник»

Развернутое мнение:
Цвет: лак имеет выбеленную базу, в которой в немалом количестве содержится мельчайший синий шиммер, впоследствии придающий голубоватый оттенок.
Слои: я наносила лак в два слоя, в качестве основы использовала Lumos — Bottom Coat. Топом сверху не покрывала и в течении минут 10-15 лак высох самостоятельно.
Финиш у лака гладкий, хотя, казалось бы, шиммер должен давать о себе знать. Родной глянец — умеренный, если покрыть топом, то он проявится в полной мере, но я не стала этого делать.
Ничего не могу сказать относительно стойкости, так как планирую стереть лак ради нового свотча, но вот его собрат — «зов колокольчика» продержался на моих ногтях 3 дня. Однако хочу подчеркнуть, что мои ногти не являются эталоном в плане стойкости и почти все лаки не задерживаются на них больше трёх дней (разве что пески).
Свотчи:

Цена: 46 грн (4 доллара)

Оценка: 5 (отличник по всем параметрам)

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 28 мая 2014, 18:54
Какой красивый пост! Лак просто очаровательный  
Anastasiya_Bidzilya 28 мая 2014, 19:43
спасибо большое)очень приятно)
вообще, серия удачная получилась, жду пополнения — скоро должен ещё один прийти)
555Galina 29 мая 2014, 12:37
Чудо-лак! Не устаю им восхищаться :))
Anastasiya_Bidzilya 29 мая 2014, 12:56
не буду спорить)очень лёгкий в использовании)
_Eva_ 29 мая 2014, 17:39
Настя, шикарный маникюр! У меня браслет есть из таких же бусин:)
Anastasiya_Bidzilya 29 мая 2014, 22:02
спасибо большое