Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2014
365

China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space

Лето — самая пора для голографиков! Этот чайничек ждал своей очереди аж с декабря, но все не зря — накрасила его и прямо влюбилась! Поэтому под катом действительно много фото  

Get Outta My Space — это линейный голографик светло-лилового цвета. Наносила его на два слоя базы Seche Retain чтобы наверняка, потому что слышала, что такие голографики могут ложиться полосами. Однако с чайником таких проблем практически не возникло — лег равномерно, а один слой топа сделал покрытие безупречным. Единственное, я все-таки старалась меньше водить кистью по поверхности ногтя, из-за чего прорисовать линию у кутикулы идеально не вышло, но лак довольно светлого оттенка, так что это совершенно не заметно в жизни.

Самое главное — это его цвет. Мне очень нравится, как он выглядит в помещении — спокойный розово-лиловый лак, голография которого в глаза не бросается. Со стороны лак выглядит объемным, светится изнутри.


Но когда на него попадают солнечные лучи — это просто фейерверк! Он весь переливается, не могу оторвать взгляд от ногтей! Признаюсь, раньше линейных голографиков у меня не было, но если сравнивать с фотографиями в сети, чайник не такой агрессивный, что мне очень нравится.


На этом фото попыталась поймать разницу между прямым и непрямым солнцем.


Вот такой красавец!

Оценка: 5!
Стоимость: около 300р.

Лучшее за месяц

Комментарии

tomilich 27 мая 2014, 15:43
Красотаааааа  
geniusandthecat 27 мая 2014, 15:46
спасибо!)
solniskotanuska 27 мая 2014, 19:53
я обожаю голографики))))
Этот достаточно «скоромный» по сравнению Данс Легенд, например.
Вполне такой офисный вариант — достаточно интересно, но не навязчиво.
Присмотрела себе такой оливковый, пока в раздумьях.
geniusandthecat 28 мая 2014, 14:11
ага, вот именно скромный! денсы и фнуги — это слишком для меня, а этот очень приятный. Покупайте оливковый, не сомневайтесь — на руках они намного круче, чем в бутылочке)