China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space

Лето — самая пора для голографиков! Этот чайничек ждал своей очереди аж с декабря, но все не зря — накрасила его и прямо влюбилась! Поэтому под катом действительно много фото
China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space
Get Outta My Space — это линейный голографик светло-лилового цвета. Наносила его на два слоя базы Seche Retain чтобы наверняка, потому что слышала, что такие голографики могут ложиться полосами. Однако с чайником таких проблем практически не возникло — лег равномерно, а один слой топа сделал покрытие безупречным. Единственное, я все-таки старалась меньше водить кистью по поверхности ногтя, из-за чего прорисовать линию у кутикулы идеально не вышло, но лак довольно светлого оттенка, так что это совершенно не заметно в жизни.

Самое главное — это его цвет. Мне очень нравится, как он выглядит в помещении — спокойный розово-лиловый лак, голография которого в глаза не бросается. Со стороны лак выглядит объемным, светится изнутри.

China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space
China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space
Но когда на него попадают солнечные лучи — это просто фейерверк! Он весь переливается, не могу оторвать взгляд от ногтей! Признаюсь, раньше линейных голографиков у меня не было, но если сравнивать с фотографиями в сети, чайник не такой агрессивный, что мне очень нравится.

На этом фото попыталась поймать разницу между прямым и непрямым солнцем.

Вот такой красавец!

Оценка: 5!
Стоимость: около 300р.
Красотаааааа
спасибо!)
я обожаю голографики))))
Этот достаточно «скоромный» по сравнению Данс Легенд, например.
Вполне такой офисный вариант — достаточно интересно, но не навязчиво.
Присмотрела себе такой оливковый, пока в раздумьях.
ага, вот именно скромный! денсы и фнуги — это слишком для меня, а этот очень приятный. Покупайте оливковый, не сомневайтесь — на руках они намного круче, чем в бутылочке)