Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2014, 12:32

Идеальная фуксия в моем понимании

26 мая 2014, 12:32
Привет всем!
Сегодня расскажу о своих впечатлениях о лаке, купленном случайно на сдачу, но завоевавшим почетное место в лакоколлекции.

Полное название лака: Lamel long-lasting nail polish #017

Развернутое мнение: Я давно искала лак, который соответствовал бы образу «идеальной фуксии», созданному моим воображением. И вот, пробегая мимо полки с развалом бюджетных лаков, я увидела его) Решила попробовать. За такие деньги, в конце концов, и выбросить не жалко. На всякий случай взяла в маленьком формате (7 мл), хотя были еще большие (по 12 мл).
Кисточка у него маленькая, ровно подстрижена, имеет круглый срез. Красить ей достаточно удобно.

По консистенции это крем, который можно уложить и в один слой, но так как я не научилась еще идеально и без проплешин это делать, наношу два.
Никуда не затекает, наплывов не образует, саморазравнивается неплохо.
Имеет хороший родной глянец.
Но второй слой сохнет не быстро. Пришлось воспользоваться сушкой. Но на утро все равно на двух ногтях остался подушечный узор (скорее всего это проблема сушки, поэтому оценку за это не снижаю)
Стойкость меня тоже порадовала. Три дня он был в идеальном состоянии, некоторые даже интересовались, не шеллак ли это часом
Потом на нескольких ногтях появились небольшие сколы, да и захотелось протестировать другой лак.
Стирается без каких-либо проблем. Ничего вокруг не окрашивает (был нанесен на базу)

Свотчи: в зависимости от освещения полностью меняется

Цена: около 20 рублей

Оценка: 5.

Linda_LeiR 26.05.2014
Яркий Барби цвет! Весна идет! Весне дорогу!
Salamand-ra 26.05.2014
Очаровательные ноготки
julia911 26.05.2014
Какой красивый цвет!
Рада, что вам попался качественный экземпляр, потому что у меня имеется лак этого производителя, только неоново-желтый. Возможно дело в цвете, но нанести его так, чтоб не просвечивал свободный край, мне не удается даже в 4-5 слоев   Плюс высыхал этот «пирог»… я бы сказала, он вообще не высыхал — даже с топом на следующий день ощущалась его «сырость».
MaryU 26.05.2014
Думаю, все зависит от цвета и консистенции.
Но буду пробовать еще другие из этой серии, пока цена позволяет