Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.05.2014
1483

INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White и растяжка

Всем привет!
Сегодня я Вам покажу милейший нюд под названием INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White.

INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White – это желе, молочно-белого цвета. Очень мне напоминаетAvon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee. Но INM белее.
Наносится лак весьма легко! Нигде не плишивит, не полосит, никуда не затекает. Пузырей тоже не было замечено. Первый слой, очень прозрачный. Поэтому, что бы добиться такого результата, как на фото, Вам понадобиться 4 тонких слоя.
Сохнет долго. Лучше воспользоваться сушкой.
Финиш глянцевый.
На всех фото INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White нанесен в 4 тонких слоя без базы + топ INM Out The Door.
Походив день соло, я решила немного разнообразить маникюр и сделала растяжку с помощью глиттера Nogotok # 009 (как говориться, с чего было, с того и сделала!)
Растяжку я делала впервые, так что если что не так, всегда готова к критике. :)
Смывается лак сам по себе хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает. А так как у меня был глиттер, то я все же воспользовалась фольгой.
А как вам IINM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White? А мой вариант с растяжкой?
Цена: 300 руб.
Оценка: 5

Аня :)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   50 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Синее золото
Синее золото
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

JulyKM 21 мая 2014, 16:55
Да лак, как вы указали, может и напоминает Эйвон, но по ТТХ явно качественней. Выглядит на ногтях прекрасно, не плешевит, не так просвечивает. Создает красивый эффект гелевых ногтей. Вариант с растяжкой понравился очень. Сама люблю такого рода дизайны.
IaAngel 21 мая 2014, 17:05
спасибо, не могу не согласится на счет ТТХ! а сравнила я сугубо по цвету) и Avon я красила в 3 слоя, а INM в 4. но последний действительно лучше)) Спасибо за комплимент по поводу растяжки!)
GoldDaisy 21 мая 2014, 16:58
очень красивая форма ногтей у Вас! и сам маникюр просто супер! мне очень нравится!
IaAngel 21 мая 2014, 17:05
спасибо большое! очень приятно читать такие отзывы!)
Linda_LeiR 21 мая 2014, 17:16
Ногти выглядят как нарощенные! Шикарный маникюр и очень нежный как зефир!
IaAngel 21 мая 2014, 17:30
спасибо большое!)
VesperZ 21 мая 2014, 18:18
вот это как раз то, что мне нужно! оо, найти бы теперь такой шикарный лак  
IaAngel 21 мая 2014, 22:03
да, лак очень красивый! удачи, Вам в поисках) сама не знаю, где эту марку можно купить)
RitaMix 21 мая 2014, 19:07
Ногти у вас очень красивые и аккуратные))) И растяжка маникюр очень украсила  , сама такое люблю!
Вчера как раз рассматривала палитру лаков INM, очень понравилась. Я даже купила один, правда глиттер, сегодня уже в нем сижу  . Ваш лак подтверждает мое восхищение этими лаками.
IaAngel 21 мая 2014, 22:03
спасибо большое! да, лак очень красив) и отдельное спасибо за комплимент растяжке) переживала, что не выйдет)
mimose 21 мая 2014, 20:23
Очень нежный, ангельский, можно сказать, маникюр вышел!  Комбинация с глитером тоже понравилась! Сама ни разу растяжку не пробовала , надо будет купить крупноватый глитер, а то мои имеющиеся топы с мелким…
IaAngel 21 мая 2014, 22:04
спасибо! рада, что понравился) а топ у меня такой один)
solniskotanuska 21 мая 2014, 20:43
не люблю белые лаки — в большинстве своём для меня они выглядят замазкой.
Но этот — класс!  
Поищу себе такой.
IaAngel 21 мая 2014, 22:04
спасибо! да, название лака, уже говорит само за себя) очень нежный белый))
lusja_krolikova 21 мая 2014, 21:28
Красиво!
IaAngel 21 мая 2014, 22:04
спасибо!)
Love_me_tender 21 мая 2014, 21:31
Очень красив соло!
IaAngel 21 мая 2014, 22:05
спасибо!)
Loven 22 мая 2014, 09:12
замечательный маникюр получился!
а расскажите как вы делали растяжку
IaAngel 22 мая 2014, 09:49
спасибо большое! по поводу растяжки, все просто: начиная от кончика ногтя (но можно делать растяжки и от основания), начинаете наносить глиттер, а когда кисть остается практически сухой протягиваете (проводите ею) до середины ногтя. :) надеюсь понятно рассказала)
Mrs_Khavanskikh 23 мая 2014, 18:15
после Вашего поста про Эйвон хотела его купить, но теперь поищу этот, спасибо за обзор
IaAngel 23 мая 2014, 21:17
спасибо, за комментарий! да, INM на порядок лучше. но в Украине, я даже не представляю, где его искать) поэтому и Avon хорошая альтернатива)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?5Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...