Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee

Всем привет! Сегодня хочу вам показать одного из нежных представителей серии Avon Gel Finish Nail Enamel. А именно желейный нюд под названием Avon Gel Finish Crеme Brulee.
Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee
Avon Gel Finish Crеme Brulee – это желе молочно-бежевого цвета. Очень жидкий. В первый слой ложиться ровно, но немного плешивит и полупрозрачен. Поэтому для плотного покрытия нужно как минимум 3 слоя.
Скорость высыхания достаточно медленная, поэтому все же советую воспользоваться топом. Тем более на некоторых ногтях после высыхания мною были замечены пузыри.
Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee
Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee На всех фото Avon Gel Finish Сrеme Brulee нанесен в 3 тонких слоя без базы + топ. Так как лаком я красила уже 2 раза, поэтому пузырек не совсем полный.
О стойкости судить трудно. Но 2 дня ношения он выдержал на ура.
Смывается без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Сегодня я не многословна, так как я не особо люблю нюды.
Но, в целом Avon Gel Finish Crеme Brulee мне понравился. Маникюр получился достаточно сдержанным, спокойным и нежным.
А вы любите нюды? Как вам Avon Gel Finish Crеme Brulee?
Цена: 1,50 $
Аня :)
А я люблю нюды, буду брать, красивый цвет! Маникюр на высоте!
спасибо большое)
Нюды я люблю, крашу ими, когда устаю от ярких цветов, этот красавчик тоже имеется, наношу его, как и вы в три слоя. Хожу не менее трех дней без проблем
мне он тоже очень приглянулся, несмотря на то, что нюды не жалую)
мне понравился, спасибо за наводку!
спасибо) рада что мой пост полезен))