Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2014
989

Потрясающий синий Avon Gel Finish Nail Enamel в оттенке Royal Vendetta

Честно признаюсь, что этим лаком я загорелась после поста IaAngel. На ее длинных ногтях лак смотрелся просто невероятно! Были у меня некоторые сомнения по поводу того, как он будет выглядеть на моих огрызочках, но я все же решилась его приобрести и в общем-то не пожалела.

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta
Развернутое мнение:
Текстура лака для меня оказалась неожиданно жидкой (по сравнению с привычными для меня эсси). Лак так и норовил затечь за кутикулу, но уже на третьем ногте я приноровила набирать на кисточку ровно столько, сколько требуется и проблема была решена.
Лак не полосит, благодаря своей жидкой кремовой текстуре легко распределяется по ногтю и в общем-то его можно было нанести в один слой, но я все-таки по привычке нанесла в два.
Лак в один слой на ромашке
Кисточка тоненькая, узенькая и ровная.
Скорость высыхания у лака стандартная 10-15 минут
Опасаясь окрашивания ногтевой пластины я нанесла лак на базу от эсси. Маникюр проносила 4 дня без единого скола (кончики затерлись на 2 день), потом он мне надоел и я перекрасила ногти. С ногтей удалился без труда.
Я очень опасалась, что этот лак не будет красиво смотреться на моих коротких ногтях, но все оказалось не столь страшно. Лак довольно красиво и выигрышно смотрелся на моей длине и я даже получила несколько комплиментов моему маникюру  
Итоговая оценка лаку: твердая 5
Цена: 149 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 15 мая 2014, 16:52
Лак очень красивый.
Не поняла шутку про короткие ногти.
Indil 15 мая 2014, 17:11
Да, настоящий красавец. Один из моих любимчиков теперь.
Мои ногти действительно короткие по сравнению с большинством девочек здесь
FTV 15 мая 2014, 17:27
так много отзывов на эти лаки последнее время. и все впечатляют. и этот красавец. может и не уникален… но легко ли сейчас сделать что-то уникальное!?
Indil 15 мая 2014, 18:22
К вопросу об уникальности… Я когда заказывала этот экземпляр, то просматривала и другие оттенки в каталоге. Хочу сказать, что у эйвона довольно таки скудная палитра и из всех оттенков мне приглянулись два-три(
Спасибо, что заглянули)
FTV 15 мая 2014, 20:57
палитры я не видела, но лаки на которые есть отзывы все хороши.
MaryU 15 мая 2014, 18:02
Полностью согласна, из всей серии тоже выбрала именно его и не пожалела) и стойкость, и глянец, все при нем)
Indil 15 мая 2014, 18:22
Да, лак безусловно хорош  
IaAngel 15 мая 2014, 19:08
отличный лак! красиво показали! рада, что мой обзор подтолкнул Вас на покупку, которой в итоге Вы остались довольной!))
Indil 15 мая 2014, 19:44
Ко мне можно на «ты»:)
Это вам спасибо, если бы не ваш пост, то я бы никогда не узнала об этой прелести)))
IaAngel 15 мая 2014, 20:23
ок) рада что ты осталась довольна) я от него тоже в восторге!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...