22.04.2014

Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta

Девочки привет. Я все продолжаю красить ногти новинками от Avon. И сегодня это яркий синий Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta.

Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta — это крем насыщенного синего цвета. Цвет очень сочный и красивый. По ТТХ абсолютно идентичен Perfecty Plum и Envy. Ложится без проблем в 2 тонких слоя. Отлично само выравнивается.
Скорость высыхания средняя, 20 мин. вполне достаточно.
Финиш – глянцевый.
На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta нанесен в 2 слоя на базу Nail Tek, без топа.
Спустя день, мне захотелось Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta как-то разнообразить. Так как топов в моей коллекции пока еще нет, то я покрыла его топ-сушкой INM-Northern Lights Hologram Top Coat Silver.
О стойкости: через 2 дня у меня появились потертые кончики, и я поменяла маникюр.
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta имеет очень универсальный цвет. И прекрасно будет сочетаться и с деловым и с повседневным стилем одежды.
А Вам понравился этот синенький? ))
Цена:1,50 $
Аня :)

Morozko_21 23 апреля 2014, 08:46
Я тоже получила, наконец-то, свои 4 лака и Ваш в том числе. Avon не перестает удивлять!
IaAngel 23 апреля 2014, 09:06
согласна, спасибо)
Safra_Azhar 23 апреля 2014, 12:23
Отличный синий лак! такой яркий… в летний я бы сказала! надо посмотреть на эту коллекцию лаков поближе!
IaAngel 23 апреля 2014, 15:21
согласна) спасибо)) посмотри конечно)
Solare 23 апреля 2014, 12:54
Какой красавец, идеальный синий! Его скорее всего и закажу в Avon)
IaAngel 23 апреля 2014, 15:22
спасибо) красив, это да)
Teana 23 апреля 2014, 15:16
этот экземпляр тоже красавчик! тоже себе взяла
IaAngel 23 апреля 2014, 15:22
да, красавчик! спасибо)
Katenuchek 23 апреля 2014, 20:11
ооооу ваааау цвет необыкновенный! ооочень красиво! оба варианта хороши! я конечно тоже хочу такой, но блин, и так уже слишком много лаков в коллекции....))
IaAngel 23 апреля 2014, 22:28
спасибо! да он очень красив) а много это сколько? )
Cosmoholic 23 апреля 2014, 22:18
Жизнерадостный лак!
IaAngel 23 апреля 2014, 22:28
точно)
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2014, 15:09
красивый синий и с топом круто смотрится)
IaAngel 24 апреля 2014, 15:16
спасибо большое!