Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2014
1903

Chanel le vernis nail colour №615 Sweet lilac


Развернутое мнение:
Sweet lilac – лимитка летней коллекции 2014 года «Chanel Reflets d’Été de Chanel 2014»
Очень нежный оттенок, действительно настоящая сирень.
Необыкновенной красоты лак, меня еще никогда так не впечатляли лаки от Chanel.
В бутылочке заметен микрошиммер, но на ногтях в два слоя это плотный крем, благородный и деликатный оттенок, который никого не оставит равнодушным. Мне кажется, что оттенок больше весенний, ведь сирень у нас цветет именно ранней весной.
Текстура при нанесении в один слой прозрачная и «полосит», которая не даст увидеть реальный оттенок. В два слоя получаем полное закрашивание ногтевой пластины, и оттенок раскрывает всю свою красоту и нежность.
Стойкость лака: 3-4 дня.
Свотчи:
Цена:
27$
Оценка:
Пятерка

Лучшее за месяц

Комментарии

chicharito 10 мая 2014, 16:22
Какой нежный  
RoZario 10 мая 2014, 16:37
Как же я ждала отзывов на летнюю коллекцию  , красавчик, тоже планирую его купить, спасибо за пост!
Natusichka 10 мая 2014, 16:45
я когда увидела промо, поняла этот лак будет прекрасным  
RoZario 10 мая 2014, 16:46
Я так же, а ваш пост тому подтверждение  !
Natusichka 10 мая 2014, 16:49
спасибо  
MsDeg 10 мая 2014, 16:48
Красивый, нежный  
moskow84 10 мая 2014, 17:31
Какая красота!
MadlenVolya 10 мая 2014, 17:47
Какой нежный и воздушный сиреневый! Очень красиво смотрится!
Natusichka 10 мая 2014, 18:18
на ногтях красотулик!
niikaa65 10 мая 2014, 18:14
Всё, Наташ, теперь вот вижу, что надо брать обязательно!
Natusichka 10 мая 2014, 18:18
Ахаха, вот так всегда  
Sane4ka 10 мая 2014, 18:45
Очень красивый лак и маникюр! Спасибо за отзыв)
Надо к нему присмотреться…
Natusichka 10 мая 2014, 18:49
Вам спасибо, что зашли  
Обязательно посмотрите его, он схож с лаком из весны YSL роз скабиоза
Sane4ka 10 мая 2014, 19:02
Ага, я как Ваш пост увидела, сразу про ИСЛ подумала)
Anastasiya_Bidzilya 10 мая 2014, 18:53
Очень аккуратные ноготки)красивый цвет
MarkiSka 10 мая 2014, 19:01
Отличный оттенок! Очень нравится)
Natusichka 10 мая 2014, 20:24
Рада, что понравился
Neko 10 мая 2014, 19:32
Спасибо за красивый пост! Интересно было бы его сравнить с Лилак Скай. К сожалению к нам еще не завезли летнюю коллекцию и сравнить я не могу. Девушки у кого имеются оба лака поделитесь впечатлениями пожалуйста. Все жду жду эту пятерку лаков, в нетерпении)
Natusichka 10 мая 2014, 20:25
Скай он с шиммером, а этот чистый крем, они разные
Fortune 10 мая 2014, 20:05
Спасибо за обзор, очень понравился оттенок! Жду с нетерпением, когда завезут к нам в город лаки, пудру-«полосатик» я уже приобрела, а вот с лаками задержка  
Natusichka 10 мая 2014, 20:26
У нас тоже еще нет этой коллекции, мне привезли из Америки
QueenK13 11 мая 2014, 00:46
Обожаю сирень, а глядя на этот волшебный цвет- ассоциация именно такая! Пушистая, свежая и сочная сирень :)
Natusichka 11 мая 2014, 18:16
это уж точно  
GoldDaisy 11 мая 2014, 12:17
Какой цвет! Я влюбилась! И мне надо его!
Natalia_Bos 11 мая 2014, 13:18
Ах, летнии коллекции пошли! Пора бежать в магазин))
Красивый оттенок: нежный и по-настоящему летний.
Natusichka 11 мая 2014, 18:16
удивили в этот раз таким нежным оттенком!
eueu 11 мая 2014, 13:31
Первый лак от chanel, который действительно зацепил) хочу, даже не смотря на кисточку) спасибо за пост) а есть ли аналоги у essie? Может, кто знает?
Natusichka 11 мая 2014, 18:15
у эсси такая цветовая палитра, там не разберешься)
Yaroslavna 12 мая 2014, 13:25
Надо брать. Очень хороший. :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена12собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨4Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?4Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?64Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня81Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....