01.05.2014

Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082

В прошлом посте я рассказывала о топе с белым частичками, теперь пришел черед черного топа.
Он более яркий, контрастный и брутальный. Им уже на накрасишь все ногти, он хорош для акцентов. Но я покажу его вам на нескольких ногтях, что бы легче было оценить его поведение

В бутылочке топ почти не читаем, поэтому не знаю будет ли он пользоваться популярностью в розничной продаже. Я брала его в интернете, где производитель его продемонстрировал так:

Основа топа более жидкая, чем у белого. Я еще не до конца определилась плюс это или минус, т.к частички могут стечь с ногтя при большом количестве топа. Частицы крупнее и их гораздо больше. Если в белом приходится побарахтаться кисточкой в бутылке и нанести два слоя, то в этом лаке приходится снимать чрезмерное количество частичек с кисточки.
Топ мне еще на сайте напомнил окрас перепелиных яиц (в этом году они были у меня в фаворе на Пасху) — мне нравится эффект перепелиного маникюра. Смотрите прям один в один :))
Правда я бы хотела видеть эти частички более деликатными, как в белом топе
Топ отлично смотрится как с яркой базой, так и с базой пастельных тонов
Частички в носке никак не мешают, одежду не царапают, колготки не цепляют, ведут себя прилично
Желтому шиммерному Jerden А02 топ придал забавный эффект пчелки

Интересно смотрится и с темным Jerden А17, не теряясь на его фоне

Яблочный Naomi 219

И с розовыми вариациями из набора для блондинок от Jerden (я о нем писала)

Топ стойкий, мне кажется продлевает жизнь базового лака, за все время носки сколов и затираний я не заметила, на 5 день смыла.
Смывается проще белого, не знаю с чем это связано. Но мелкие частички легче покидают ногти
Я не могу до сих пор определиться какой мне из них нравится больше. Изначально моим фаворитом стал белый, но распробовав черный мне я даю и ему право на жизнь в моей косметичке
В баночке 12 мл
Цена: 35 грн (примерно 3.у.е)
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

MsDeg 01 мая 2014, 12:17
Этот понравился больше, чем белый
solniskotanuska 01 мая 2014, 14:33
мне очень понравился первый вариант.
Да, я тоже не могу определиться, какой нравится больше — чёрный или белый.
Оба вполне достойны быть в коллекции лакоманьяка)
MilkyWay 01 мая 2014, 15:03
да, придает разнообразия)
Rumpelshtitshen 01 мая 2014, 15:01
Очень красивый топ! :)
Alouette 01 мая 2014, 19:23
На светлых оттенках лака сильно напоминает чаинки)
MilkyWay 01 мая 2014, 20:34
интересное сравнение)