29.04.2014

Picture pOlish "Freya's cats"

Марка piCture pOlish уже успела стать одной из моих любимых. Их новинки я всегда жду с нетерпением, при этом каждый раз нахожу для себя что-то необычное и совершенно необходимое. Мой сегодняшний пост будет посвящен одному из хитов бренда. Этот лак уже сыскал немалую популярность, но не похвалить его в очередной раз я не могу.

Freya's cats покорил меня своим насыщенным синим цветом. Я большой фанат синих лаков, поэтому цвет сразу привлек мое внимание, но в сочетании в фирменной голографической текстурой piCture pOlish для меня это не просто очередной красивый синий лак, это шедевр!
Оттенок лака очень насыщенный и глубокий. Едва заметный фиолетовый подтон делает цвет особенным. На ярком свету лак немного светлеет и голографические хлопья начинают переливаться. Эффект потрясающий! Мне кажется, что в этом лаке оптимальное содержание голографических частиц — их действительно много, но они не перебивают основной цвет базы.
База представляет собой средней плотности желе. Лак скорее жидкий, но при этом не растекается при нанесении. Первый слой получается невзрачным и его явно будет недостаточно. Второй слой дает уже плотное покрытие. При условии нанесения двух неплотных слоев, на очень ярком свету при желании можно будет различить линию улыбки, но именно так мне и нравится носить этот лак — создается эффект невесомости покрытия. Высыхает лак очень быстро и при этом обладает глянцевым финишем, можно обойтись и вовсе без топа. Стойкость лака тоже не подвела — 3-4 дня он сохраняется в идеальном состоянии, а потом начинает медленно затираться кончики ногтей. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, что немаловажно для яркого синего лака.

Не смотря на то, что в моей лакотеке собралось большое количество лаков, к Freya's cats я возвращаюсь уже который раз. А у вас есть лаки, которые вы готовы носить снова и снова?

Цена: 550 руб.
Оценка: 5!

MsDeg 29 апреля 2014, 11:27
Очень красивый   жаль я синие не ношу…
rafinad 29 апреля 2014, 13:12
Спасибо большое! Какие же мы все разные, а мне без синих никак не обойтись.
Lalila 29 апреля 2014, 11:57
Красота) чудесный маникюр   Из любимчиков OPI Oktoberfest, Dance 589, Dior Nuit)
rafinad 29 апреля 2014, 13:19
Огромное спасибо!
OPI Oktoberfest безумно популярный лак, очень красивый. Dior Nuit у меня нет, но, судя по свотчам, он клон Essie Wicked и Руж Нуара — такие оттенки я очень люблю.
Hvost273 29 апреля 2014, 12:09
Потрясающе!
Я постоянно возвращаюсь к PP Hope
rafinad 29 апреля 2014, 13:22
Hope невероятный! Один из самых красивых лаков у РР на мой вкус. Обязательно напишу о нем пост :)
TAnna 29 апреля 2014, 12:13
Красавец!
Вчера заказала его себе, сегодня побегу забирать
rafinad 29 апреля 2014, 13:24
Спасибо большое! Поздравляю с удачной покупкой! Уверена, что он подарит массу положительных эмоций.
TAnna 13 мая 2014, 18:09
подарил столько эмоций, на сколько я вообще не рассчитывала
rafinad 13 мая 2014, 18:12
О, да! Он так хорош, что не хватает слов выразить свой восторг :) Рада, что понравился!
alenainthedark 29 апреля 2014, 17:08
Шикарный цвет и голографические штучки!
rafinad 30 апреля 2014, 10:03
«Голографические штучки» :) Штучки очень идут этому лаку. Рада, что понравился!
ELENA64 29 апреля 2014, 21:07
Красавчик! Нравится и цвет, и глубина лака, и ногти — загляденье!
rafinad 30 апреля 2014, 10:06
Огромное спасибо! Рада, что все понравилось! Этот лак просто чудо.
nastyamk2007 29 апреля 2014, 23:42
Маша! Какой же он классный!
rafinad 30 апреля 2014, 10:08
Настя, спасибо! Соглашусь — классный и не иначе :)
morgan 30 апреля 2014, 11:03
Самый «вкусный» синий   Обожаю его! Носить его готова снова и снова, но не получается(
rafinad 30 апреля 2014, 11:59
«Кошки» потрясающие! Не даром у этого лака столько поклонников :)
kristina-siritsa 30 апреля 2014, 11:18
Красивый синий, прям Вау! Ну маникюр у Вас как всегда безупречный! Только вчера перечитывала Ваш пост о маникюре))
Что-то эти лаки так хвалят, аж интересно стало попробовать.
rafinad 30 апреля 2014, 12:01
Спасибо огромное!
Эти лаки попробовать определенно стоит! После первого же покраса я стала преданным фанатом марки.