25.04.2014

Alessandro Nail Polish № 77-117 Pumpkin

Сегодня хочу показать вам ещё одного красавца из моей бесконечной коллекции! :)
Это лак от Alessandro оттенок № 77-117 Pumpkin.

Очень удивило название оттенка… Ведь переводится как «тыква»? Так вот цвет у него совсем не тыквенный, а самый настоящий лососевый!

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе. Хочу отметить колпачок — он прямоугольный, достаточно широкий, обычно мне было неудобно работать с такими, но в данном случае проблем не возникло.

Pumpkin — лососевый крем с большим количеством серебристого шиммера, который хорошо виден во флаконе, но на ногтях он практически не заметен. Из-за этого на ногтях выглядит темнее, чем во флаконе.

Лак очень удачной консистенции — послушно укладывается, не затекает, без усилий можно аккуратно накрасить ноготь у кутикулы (думаю это и заслуга кисточки). Не пузырит. Для ровного покрытия понадобится 2 слоя. На финише неплохой глянец, но я всё равно покрыла его топом-сушкой.

Высыхает достаточно быстро: 1 слой 7-10 минут, 2 слоя 10-15.

Стойкость хорошая: не скалывается, едва заметно стираются кончики.

Цена: 290 р.

ELENA64 27 апреля 2014, 14:45
Аня, красиво! И ещё мне понравились ТХ лака: долго держится.
Anna_Budanova 27 апреля 2014, 14:52
Спасибо! Да, даже на моих ноготках он довольно хорошо сидит