Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2014
540

Alessandro Nail Polish № 77-117 Pumpkin

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам ещё одного красавца из моей бесконечной коллекции! :)
Это лак от Alessandro оттенок № 77-117 Pumpkin.

Очень удивило название оттенка… Ведь переводится как «тыква»? Так вот цвет у него совсем не тыквенный, а самый настоящий лососевый!

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе. Хочу отметить колпачок — он прямоугольный, достаточно широкий, обычно мне было неудобно работать с такими, но в данном случае проблем не возникло.

Pumpkin — лососевый крем с большим количеством серебристого шиммера, который хорошо виден во флаконе, но на ногтях он практически не заметен. Из-за этого на ногтях выглядит темнее, чем во флаконе.

Лак очень удачной консистенции — послушно укладывается, не затекает, без усилий можно аккуратно накрасить ноготь у кутикулы (думаю это и заслуга кисточки). Не пузырит. Для ровного покрытия понадобится 2 слоя. На финише неплохой глянец, но я всё равно покрыла его топом-сушкой.

Высыхает достаточно быстро: 1 слой 7-10 минут, 2 слоя 10-15.

Стойкость хорошая: не скалывается, едва заметно стираются кончики.

Свотчи:

Цена: 290 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 27 апреля 2014, 14:45
Аня, красиво! И ещё мне понравились ТХ лака: долго держится.
Anna_Budanova 27 апреля 2014, 14:52
Спасибо! Да, даже на моих ноготках он довольно хорошо сидит