Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 апреля 2014, 14:29

Яркий солнечный Essie Nail Laquer #68 Capri

17 апреля 2014, 14:29
Реклама
Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня расскажу вам об очередном essie из моей коллекции — ярко-апельсиновом Essie Capri.
Кому интересно, прошу под кат!
Я очень долго искала идеально оранжевый лак с плотной текстурой и, перепробовав много фирм, остановилась на essie. неудивительно
Это лак — настоящее задорное летнее настроение, тот оранжевый, который так долго ждал своего часа!
Лак имеет текстуру крем-желе, плотный в нанесении, однако не создает замазочного покрытия. Я люблю наносить его в три тонких слоя.
При дневном свете лак ярко-оранжевый с алым подтоном. Однако в тени или со вспышкой в нем больше алого, чем рыжего.
Лак послушный в нанесении, не плешивит, не полосит, в общем, имеет практические идеальные ТХ.
Носится лак 5-6 дней, что очень похвально, дальше затираются кончики и виден отрастающий ноготь. Это очень хороший результат.
Стирается с ногтей не окрашивая кутикулы и ногтевой пластины.
Фото руки со вспышкой в конце.
В итоге, лаком я очень довольна, несмотря на то, что настроение на такой оранжевый появляется нечасто, он занимает достойное место.

Цена: 318 руб по золотой карте

Меня зовут Катерина, надеюсь, что была полезной!

MiladyAlice 17.04.2014
Красивый какой. Но оранжевый?! Лично я вижу скорее ярко красный с оранжевым подтоном.
KaterinaSaturate 17.04.2014
Нет, он именно ярко-оранжевый с алым подтоном.
Ярко-красный с оранжевым подтоном это скорее fifth avenue, о котором я тоже писала пост.