Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2014
3745

Red Carpet Gel Polish Portable Kit - Лимитированный набор для гель - лакового маникюра

Здравствуйте, девушки!
Многие из нас делают гелевый маникюр в салоне. Предлагаю посмотреть на набор от марки Red Carpet, которая предлагает нам перенести эту процедуру к себе домой.
Добро пожаловать!


Red Carpet Gel Polish Portable Kit — Лимитированный набор для гель — лакового маникюра с новой портативной LED — лампой



В набор входит:

1) PREP — Обезжириватель
2) STRUCTURE — Базовое покрытие
3) BRILLIANCE — Верхнее покрытие
4) LED GEL POLISH — Цветное покрытие
— №170 (черный) — насыщенный черный оттенок, на солнышке может немного уходить в синий
— №239 (золото) — прозрачная база с золотым глиттером
5) REVITALIZE — Масло для кутикулы
6) PURIFY — Средство 2 в 1 (для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтя)
7) ERASE — Средство для удаления гель — лака
8) New Portable LED Light — Новая портативная светодиодная лампа
9) Небольшая инструкция и диск.

Немного опережая события скажу, что из- за особенностей лампы маникюр я делаю сначала на 4 пальцах одной руки и большой пальце второй. А затем на остальных. В общем, Вы сами все увидите.

Итак, начнем.

1. Первым делом нужно подготовить ногти к процедуре, обезжирив их. Для этого мягким бафом слегка полируем ногтевую пластину, чтобы она стала слегка матовой (главное не переусердствовать). Затем наносим средство для первого этапа гелевого маникюра — Prep. Это очень жидкая водичка, пахнущая ЖДСЛ, мгновенно испаряется при нанесении. Можно также использовать средство Purify.

2. Второй этап — базовое покрытие Structure. Его необходимо нанести очень тонким слоем на ноготь, обязательно запечатывая срез (если этого не сделать, покрытие долго не проживет), и высушить в лампе в течение 1 минуты. Сначала можно почувствовать тепло при сушке, это нормально. Важно не трогать покрытие до снятия липкого слоя (пункт 5 ).

3. Теперь можно приступать к нанесению цветного покрытия. Важно наносить тонкие слои и каждый раз запечатывать срез. Лак довольно жидкий, легко распределяется, мне понадобилось 3 слоя, чтобы получить плотное ровное покрытие. Каждый слой необходимо сушить в лампе 2 минуты.

4. Покрываем наш «пирожок» топом Brilliance. Он достаточно густой, при этом важно тщательно прокрасить всю ногтевую пластину, в том числе и срез. Сушим в лампе 2 минуты.

5. Теперь необходимо снять липкий слой. Для этого нам понадобится средство Purify и ватный диск. Тщательно смачиваем диск и трем покрытие. Если все было сделано правильно, то диск не окрасится.

6. После всех этих «мучений» нужно помочь кутикуле восстановиться. Для этого наносим масло Revitalize. Оно отлично увлажняет и приятно пахнет. Я наносила это масло каждый день в течение носки маникюра, кутикула не сохла и выглядела прекрасно.

К слову, маникюр я проносила неделю. За это время не появилось ни одного скола или трещины, покрытие блестело, как в первый день. Думаю, что он продержался бы еще неделю, но у меня быстро растут ногти, поэтому маникюр уже выглядел не так презентабельно. Гель-лак очень спасет обладательниц тонких и ломких ногтей, так как он создает настоящую «броню», но не жесткую, а эластичную, что предотвращает поломки.

7. Наступил этап удаления гель — лака. Для этого нам понадобится следующий набор: пилочка, фольга, вата и средство Erase.
Сначала нужно обработать ногти пилочкой (это нужно, чтобы средство для снятия лучше проникло в покрытие). Спиливать его не нужно, просто убрать блеск. (фото не очень приятное)
Пропитываем ватку средством, прикладываю к ногтю и заворачиваем в фольгу. Проделываем это со всеми пальцами и оставляем минут на 10-15.
Уже после 5 минут лак начинает отходить от ногтя, но торопиться снимать его не нужно, чтобы покрытие отошло полностью.
Выглядит это устрашающе: 
Берем апельсиновую палочку и аккуратно снимаем ошметки.
Все, ноготки готовы к новым свершениям!

Немного про лампу. Она маленькая и легкая, не займет много места. Отдельный плюс — можно выбрать из трех вариантов источников питания: лампа может работать от сети, от USB или от батареек. Хоть на природе маникюр делай))

Ну и на последок отодвинем в сторону техническую сторону вопроса и посмотрим на картинки:

Цена:подарок

Оценка:5, обязательно прикуплю еще пару оттенков

Оказывается, гелевый маникюр дома — это очень просто. Не нужно тратить деньги и время на постоянные походы в салон. Набор для гелевого маникюра от Red Carpet — это выгодное вложение и отличный подарок.
Спасибо всем, кто осилил мой пост!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   71 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

GoldDaisy 15 апреля 2014, 17:33
А сколько по времени вы сушите гель в такой маленькой лампочке?
Nutka 15 апреля 2014, 17:54
В тексте все написано)
Базу — минуту, цветные слои и топ — 2 минуты.
GoldDaisy 15 апреля 2014, 22:14
Спасибо, я прочла пост «от» и «до». Мне показалось что очень мало времени для схватывания, при таких то размерах лампы.
Nutka 16 апреля 2014, 13:20
За это время все застывает. Единственное, если слой получается толще, чем обычно, могу последний цветной слой и топ посушить минуты 3
Matreshka 15 апреля 2014, 17:39
А у меня гель-лак не держится совершенно, очень жаль.
Nutka 15 апреля 2014, 17:55
А Вы пробовали салонную процедуру или дома делали?
Matreshka 15 апреля 2014, 20:09
И в салоне пробовала и дома.
Cheshirecat 15 апреля 2014, 18:23
Хочу себе домашний набор, делала прозрачный гель лак, осталась в восторге, ногти отрасли, перестали ломаться-слоиться, и лаки очень хорошо на него ложатся)
но у вас, мне кажется очень уж толстый слой получился, неужели чёрный такой прозрачный?
Nutka 15 апреля 2014, 19:50
Да я бы не сказала, что толстый, 5 тонких слоев в общем.
Hvost273 15 апреля 2014, 19:18
Вау какой здоровский набор! Очень лампочка понравилась, симпатяга. Хороший маникюр получился
Жаль что давно уже купила shellac
Nutka 15 апреля 2014, 19:52
Всегда интересно пробовать что-то новое))
Xopek 15 апреля 2014, 19:46
Я погружаюсь в тонкости таких лаков: а цветные слои можно сразу наносить, сколько хочется, или нужно каждый слой цвета просушивать?
Nutka 15 апреля 2014, 19:52
Каждый слой обязательно нужно сушить
slastenka 15 апреля 2014, 20:53
О боже, сколько манипуляций!(
Nutka 16 апреля 2014, 13:20
Ну так и маникюр дольше держится, нежели обычный))
crystal_maiden 15 апреля 2014, 22:36
А не подскажете, какая мощность у лампы?
JulFra 16 апреля 2014, 00:00
Отличный вам сделали подарок, хороший пост! Я тоже писала про гель-лаки) Теперь нет никакого желания возвращаться к обычным лакам)
Nutka 16 апреля 2014, 13:25
Спасибо)
Для тех, у кого нет возможности часто делать маникюр — это настоящее спасение!
alinka_angel 16 апреля 2014, 12:40
я побаивалась самостоятельно красить таким покрытием… но после вашего поста захотелось попробовать) маникюр-прекрасен!
Nutka 16 апреля 2014, 13:26
Спасибо!
Я тоже сначала немного боялась, но все оказалось не так страшно)) и ногтям абсолютно не вредит
Dina_VS 16 апреля 2014, 14:09
А я пропустила данные о стоимости набора?
Nutka 21 апреля 2014, 15:10
Этот набор был предоставлен мне на тестирование, поэтому точную стоимость не подскажу.
Набор с предыдущей версией лампы стоит около 7000 руб
VeroniKel 16 апреля 2014, 14:31
Спасибо за пост! У вас красивые ногти!

Скажите, а с этой лампой реально сделать педикюр гель-лаком?
Nutka 21 апреля 2014, 15:11
Спасибо)
Конечно, она очень удобна и для педикюра
Dina_VS 16 апреля 2014, 16:36
Лично мне кажется, что гель-лаки подойдут, скорее всего, в трех случая: 1) вы не лакоманьяк убойный — и не чувствуете ломку, если ходите «в одном лаке» больше 2-3 дней, 2) вы счастливая отпускница, и 3) вообще нет времени на частый маникюр, а выглядеть хорошо надо.
Lenorik2014 16 апреля 2014, 20:26
А сколько у вас времени занимает в общем эта продедура? Без учета самого маникюра, только покрытие? Тоже подумываю о такой штучке, только не пойму пока чем отличается покрытие гель- лаком и шеллаком? Что лучше взять?
j-verita 17 апреля 2014, 11:11
Шеллак это тоже гель-лак. Просто они первые его придумали))
У меня база и топ вообще Gelac. А сами цвета уже Шеллак. Хотя рекомендуют не смешивать марки. Но разницы не вижу между сделанным в салоне и самостоятельно дома. Делаю примерно 2.5 часа… из-за сушки всех слоёв. Но зато спокойно хожу потом три недели на руках, и месяц на ногах))) удобно, особенно летом.
JulFra 17 апреля 2014, 17:52
Если делать одноцветным — минут 40, если френч, или что-то более сложное, то чуть больше часа.
Nutka 21 апреля 2014, 15:13
Про шеллак уже ответили)
В среднем от получаса до часа, в зависимости от необходимого количества слоев цветного покрытия
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...