12.04.2014

China Glaze - Creative Fantasy

Сегодня я покажу лак, который не может оставить равнодушным ни одного ценителя фиолетового! Это замечательный China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1201 Creative Fantasy 81127.

Я люблю фиолетовые лаки, поэтому этот красавец давно был у меня в хотелках.
China Glaze — Creative Fantasy — это красивейшее фиолетовое желе. Для плотного покрытия требуется три слоя лака. Текстура у лака довольно жидкая, поэтому с ним не стоит спешить, так как может затечь на кутикулу.
Родной финиш после высыхания — резиновый. Я больше люблю глянец, поэтому мне нравится носить этот лак именно с топом.
Три слоя лака без топа:

Три слоя лака + один слой INM Out The Door Top Coat

С топом China Glaze — Creative Fantasy показывает всю свою красоту, он раскрывается и показывает свою желейную сущность.

Носился на мне почти три дня, потом появились затертости.
Смывается очень просто, пластину и кожу не окрашивает.
Этот лак для меня настоящий фиолетовый взрыв! Мне нравится как он смотрится сейчас и уверенна что так же классно будет смотреться летом и осенью.

Цена: ориентировочно 5 долл. (предоставлен на тестирование)

moondelicious 12 апреля 2014, 11:48
Я никогда не видела резиновый финиш, что-то новое для меня, спасибо)
YuliaM 12 апреля 2014, 11:55
Не за что! :)
Спасибо что читаете)
Alcie 12 апреля 2014, 11:50
Он один в один как PP Violet Femme! даже финиш изначальный такой же виниловый!   прикольно!
цвет потрясающий, королевский фиолетовый)
YuliaM 12 апреля 2014, 11:56
Класс! У меня нет такого ПП, буду знать)
R-oxana 12 апреля 2014, 14:58
Какой классный цвет, а с топом как заиграл
YuliaM 12 апреля 2014, 15:33
Да, этот лак просто создан под топ :)
Спасибо за комментарий)
Alena_Bliss 12 апреля 2014, 16:46
Юль. фантастический фиолет!
YuliaM 12 апреля 2014, 20:38
Ален, полностью согласна с тобой! :)
MiladyAlice 12 апреля 2014, 18:52
Как жаль, что он так красив только с очень глянцевым топом, а без него на любителя. Был у меня такой, нравился только цветом в бутыльке. Но скорее это просто моя личная нелюбовь к цветным желешкам)
YuliaM 12 апреля 2014, 20:39
А я наоборот очень люблю желешки:) Бывает и уложить не просто, но готова на все танцы ради такой красоты))
alinka_angel 12 апреля 2014, 19:31
расскажите про резиновый финиш, это как?))
YuliaM 12 апреля 2014, 20:41
На первом фото он отлично получился. Это финиш без глянца, но не бархатный на вид (как в матовых лаках), а как будто гладкий, плоский на вид, очень напоминающий уветную плотную резину. :)
alinka_angel 14 апреля 2014, 09:48
спасибо, теперь буду знать)))