Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня я покажу лак, который не может оставить равнодушным ни одного ценителя фиолетового! Это замечательный China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1201 Creative Fantasy 81127.

China Glaze - Creative Fantasy
Я люблю фиолетовые лаки, поэтому этот красавец давно был у меня в хотелках.
China Glaze — Creative Fantasy — это красивейшее фиолетовое желе. Для плотного покрытия требуется три слоя лака. Текстура у лака довольно жидкая, поэтому с ним не стоит спешить, так как может затечь на кутикулу.
Родной финиш после высыхания — резиновый. Я больше люблю глянец, поэтому мне нравится носить этот лак именно с топом.
Три слоя лака без топа:
Три слоя лака + один слой INM Out The Door Top Coat

China Glaze - Creative FantasyChina Glaze - Creative Fantasy

С топом China Glaze — Creative Fantasy показывает всю свою красоту, он раскрывается и показывает свою желейную сущность.

Носился на мне почти три дня, потом появились затертости.
Смывается очень просто, пластину и кожу не окрашивает.
Этот лак для меня настоящий фиолетовый взрыв! Мне нравится как он смотрится сейчас и уверенна что так же классно будет смотреться летом и осенью.

Цена: ориентировочно 5 долл. (предоставлен на тестирование)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    Я никогда не видела резиновый финиш, что-то новое для меня, спасибо)
    • 12 апреля 2014, 11:55
    Не за что! :)
    Спасибо что читаете)
    • Alcie
    • 12 апреля 2014, 11:50
    Он один в один как PP Violet Femme! даже финиш изначальный такой же виниловый!   прикольно!
    цвет потрясающий, королевский фиолетовый)
    • 12 апреля 2014, 11:56
    Класс! У меня нет такого ПП, буду знать)
    • R-oxana
    • 12 апреля 2014, 14:58
    Какой классный цвет, а с топом как заиграл
    • 12 апреля 2014, 15:33
    Да, этот лак просто создан под топ :)
    Спасибо за комментарий)
    Юль. фантастический фиолет!
    • 12 апреля 2014, 20:38
    Ален, полностью согласна с тобой! :)
    Как жаль, что он так красив только с очень глянцевым топом, а без него на любителя. Был у меня такой, нравился только цветом в бутыльке. Но скорее это просто моя личная нелюбовь к цветным желешкам)
    • 12 апреля 2014, 20:39
    А я наоборот очень люблю желешки:) Бывает и уложить не просто, но готова на все танцы ради такой красоты))
    расскажите про резиновый финиш, это как?))
    • 12 апреля 2014, 20:41
    На первом фото он отлично получился. Это финиш без глянца, но не бархатный на вид (как в матовых лаках), а как будто гладкий, плоский на вид, очень напоминающий уветную плотную резину. :)
    спасибо, теперь буду знать)))