Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2014
528

Розовые сказки с Orly Preamp

Добрый день, уважаемые читатели Косметисты!
Хочу поделиться с вами впечатлением о лаке Orly Nail Lacquer (40453 — Preamp), зимой он у меня был не в ходу, пользовалась им прошлой весной-летом. С приходом весны достала лак из «закромов». В бутылочке – розовый с оттенком сиреневого с мелким желто-розово-красным шиммером, чем-то даже напоминает кусочки слюды, но очень малюсенькие.

Текстура – в меру жидкий крем, наносится удобно, никуда не затекает. Первый слой получается довольно прозрачным, второй – добавляет насыщенности и превращает ноготки в этакий розовый сверкающий мир. Вполне носибелен будет и в одни слой, но я все время наношу два слоя на базу Orly с каучуком, сверху топ Orly. Сохнет средне, два слоя минут 20.
Носится очень хорошо, 4 дня носила без сколов и потрескиваний, затерлись немного кончики, но это видно, только если присматриваться. Снимается лак немного с усилием, точнее сама база лака стирается хорошо, а вот с блесточками нужно немного повозиться.
Внешний вид – иногда кажется мне уж очень розовым, иногда сиреневым, очень красиво раскрывается на солнце, начинает сверкать и переливаться.
В общем, меньше слов — больше фото, смотрим и оцениваем.
Фото в тени, без вспышки:
В тени:
На этом фото хорошо виден шиммер:
Вспышка:
Здесь он выглядит нежно-лиловым и вот именно при таком освещении мне он наиболее симпатичен:
Мое отношение к этому лаку двоякое: вроде и нравится, но как-то уж очень быстро начинает надоедать своей «блескучестью». Но для весны-лета довольно неплохой вариант даже на работу.

Цена: 53 гривен, ≈ 215 руб.
Оценка – 5.
Меня зовут Татьяна (ко мне на ты).

Лучшее за месяц

Комментарии

Fortune 08 апреля 2014, 13:35
Люблю лиловые оттенки лаков за их умение уживаться с любым оттенком кожи и даже молодить ее. Спасибо за обзор.
keli 08 апреля 2014, 16:30
спасибо за комментарий!
solniskotanuska 12 апреля 2014, 19:43
мне нравится — для весны очень симпатичный оттенок. Думаю, на солнце будет смотреться очаровательно.
Люблю Орлики, но такого нет в моей коллекции. Надо присмотреться)