
Объём флакона: 8,5 мл.
Удобная прорезиненнаякрышечка. Кисточкасредней толщины, в срезе овальная.
Лак является изумрудно-зелёнымметалликом.
Очень хорошопигменитрован: настолько, что уже водин слойможно получить покрытие без просветов, но для глубины цвета рекомендую всё-таки нанесение в два. Хорошо поддаётсякорректированию. Финишглянцевый, но лично я такие лаки всё равно предпочитаю покрывать топом для ещё большего блеска.
Высыхаетдостаточно быстро: 1 слой около 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Стойкость.Носила его почти 2 дня, пережил готовку и много контакта с водой. Стёрся на кончиках. Ногти у меня мягкие и тонкие, так что если вы обладательница крепких ноготков, то проживёт он на вас дольше
Свотчи:
В тени:









Оценка:5
Комментарии
очень красивый цвет, люблю подобные ))
Мне тоже цвет понравился)