Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2014
352

Priti NYC Polish Envy 444

Добрый день, дорогие!

Этот пост я пишу с невероятной легкостью и огромным удовольствием! Я покорена оттенком лака Priti NYC Envy, поэтому, спешу поделиться своими впечатлениями и непременно весенним настроением!


Не так давно, прогуливаясь по ЦУМу, я увидела стенд с лаками Priti NYC, где сочная, «цветная» часть лаков лежала вместе, и чудесная сочетаемость всей этой кучки между собой натолкнула меня на опасную мысль — взять тут же эту кучу, и отнести на кассу! ))) Но я ушла, и через пару дней вернулась за оттенком Envy.

Пара слов от производителя:

PRITI NYC производится без использования канцерогенных ингредиентов — толуола, дибутилфталат (DHB), камфоры, формальдегида и формальдегидной смолы, что делает его абсолютно нетоксичным. Роскошное покрытие очень прочное, быстро сохнет, дарит ногтям красивый блеск и содержит УФ-ингибитор. Кроме того, продукты PRITI NYC полностью безопасны для детей и будущих мам.


Что странно — слово Envy в переводе на русский означает зависть, но оттенок при этом не навевает у меня никаких подобных ассоциаций! Напротив, этот цвет заставляет подумать о нежности, легкости, весне!


Это какой-то прикольный микс лимона и лайма, с едва проступающей порой горчичной ноткой. При искусственном освещении он выглядит более зеленым, но если обратить свое внимание на скудные свотчи в сети, то там он заметно зеленее, чем в действительности!


Эффект нежности и воздушности так же достигается при помощи текстуры — это желе. При нанесении могут образовываться проплешины, но имея удобную кисть, мне почти всегда удается избегать этого. В два слоя лак не полностью перекрывает ногтевую пластину, и я нанесла лак в три слоя. Но я думаю, это дело вкуса — возможно, что кому-то он понравится и в два слоя.


Кистью я очень довольна — она гибкая, расширенная, но не до степени «лопаты», срез у нее прямой.


К сожалению, лак сохнет плохо, как без топа, так и под ним. Мало того — обязательно нужно просушивать некоторое время слои, иначе, при нанесении нового слоя на несхватившийся предыдущий, вы получите размазню!


Зато, стойкость у него замечательная — ношу его уже четверо суток (!), а у него едва заметно потерлись кончики, и не появилось ни единого скола, при этом, я не ограничивала себя в домашних делах, а так же, не обошлось и похода в бассейн и хамам!

Моя сушка, которая обычно не стягивает никогда лаки (от Eva), к сожалению, стянула покрытие у кутикулы. Так что, могу предположить, что для лаков Priti NYC больше подошел бы родной топ.


В общем, я безумно довольна оттенком лака, и отнесла его уже к особо любимым экземплярам в моей коллекции, не смотря на его капризность!

Цена: 790 руб.
Оценка: 4

Есть ли у вас лаки Priti NYC? Если да, довольны ли вы их качеством, кистью, и какие оттенки вам больше всего полюбились?

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 06 апреля 2014, 15:49
Очень красивый лак! Нежно люблю лаки прити  
Думаю в этом случае можно перевести как «предмет зависти»  . Я вот Вам уже обзавидовалась. Непременно его хочу!
koshkozaec 06 апреля 2014, 15:52
Спасибо! Я любовалась им все эти дни  
alena21131 06 апреля 2014, 16:32
Какой позитиФФчик! Замечательный маникюр)
koshkozaec 06 апреля 2014, 16:47
Спасибо большое! )))
kristina-siritsa 06 апреля 2014, 20:18
Какой красивый лак! Какой красивый пост! Спасибо за эстетическое удовольствие!
koshkozaec 06 апреля 2014, 20:21
Рада, что вам понравилось! Мне очень хотелось передать, какой по-весеннему приятный у него оттенок )
kristina-siritsa 06 апреля 2014, 22:44
У Вас это превосходно вышло!
nati 07 апреля 2014, 11:34
Очень красивый, не ожидала
koshkozaec 07 апреля 2014, 12:18
Спасибо! Такой вот подвох))))
lovegood 07 апреля 2014, 13:01
Очень красивый лак, очень красивый пост)))
koshkozaec 07 апреля 2014, 13:03
Большое вам спасибо! Мне очень полюбился этотлак, и текстура у него замечательная. :)