05.04.2014

Dance Legend - Melange №266

Полное название лака: Dance Legend — Melange №266

Развернутое мнение: Этот лак — один из самых нейтральных оттенков в моей коллекции. Изначально я планировала смело отнести его к нюдам, но когда впервые увидела на руках — передумала. Основной оттенок лака — пшеничный, но несмотря на золотистый шиммер, который обильно содержится в базе, лак имеет серый подтон. Причем это явно заметно при искусственном освещении.
Технические характеристики у лака хорошие — довольно жидка текстура позволила мне очень близко «подтолкнуть» лак к кутиле. Я наносила его в два слоя на базу Lumos от Famous Names. Но со вторым слоем следует быть аккуратной, потому что могут остаться наплывы, особенно заметные возле кутикулы. Лак не пузырит, ложится довольно плотно в два слоя.
Особенное внимание следует уделить торцам — потому что именно они затираются в первую очередь и несмотря на нейтральный оттенок, это всё равно бросается в глаза (хотя, может быть у меня уже глаз наметанный).
Изюминку лаку придает золотистый шиммер — его в базе очень много и благодаря небольшому размеру, на втором слое частички наслаиваются друг на друга и создают красивый эффект золотых хлопьев.
При искусственном ярком освещении частички полностью раскрывают свою золотую сущность и придают лаку определенную торжественность.
Сегодня обратила внимание, что лак неплохо гармонирует с моей водолазкой
А на заднем плане — достопримечательность города Донецка — фонтан на центральной площади.
Вот такое приятное знакомство состоялось у меня с Dance Legend Melange №266. В целом, я довольна самим лаком и его характеристиками.
Цена: 55 грн (примерно 5 долларов)

Chiara_Manzoni 05 апреля 2014, 21:32
))) У меня тоже лаки в сумочке путешествуют для фотографирования)
Очень приятный оттенок, уютный. Мне кажется больше подойдет на осень.
Спасибо что показали!
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2014, 21:49
да, у меня он тоже ассоциируется с осенней листвой, но уж очень хотелось опробовать покупку)
я ношу с собой постоянно флакончики и когда фотографирую, на меня люди очень странно посматривают)
sindy-sindy 05 апреля 2014, 21:38
Вредный товарищ, и наплывы, и проплешины, замучилась его усмирять. + смотрится на моих ногтях очень тяжело, как будто очень толстые слои лака.
Упаковку тихо ненавижу, свернула бутыльку «голову», перестал плотно закрываться и в итоге засох.
На Ваших фото как будто другой лак… из разных бочек разливали, что ли
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2014, 21:51
вы знаете, а у меня на удивление легко он лёг и с первого раза, причем так легко толкала его к кутикуле
а со вторым слоем я никогда не осторожничаю и наношу его довольно плотно
у меня тоже бывает такое, что у кого-то на ногтях лак смотрится изумительно, а у меня не ложится(
упаковка меня тоже не радует, они такие пузатые, столько места занимают(
хотя им могут смело составить конкуренцию флакончики china glaze)
Brigitta 06 апреля 2014, 08:33
Вы как-будто про другой лак пишете. У меня он наносится сам в темноте левой пяткой) Просто абсолютно беспроблемный лак. Может вам загустевший достался?
sindy-sindy 06 апреля 2014, 19:00
Могу позавидовать   густой был, но не слишком. Разбавитель не спас. Мне вообще с «дэнсами» не везет, для темноты и левой пятки только один попался, хотя было куплено штук 30 точно, из разных коллекций.
555Galina 06 апреля 2014, 09:11
У меня 2 лака из этой коллекции- и у них прекрасные ттх. Ложатся ровно, сохнут быстро:). М.быть, вам с замесом не повезло? Так редко, но случается…
YuliaM 05 апреля 2014, 21:43
Настя, лак чудесный! И снова повторюсь, твоим ручкам он очень идет :)
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2014, 21:52
Юль, спасибо огромное! столько комплиментов в мой адрес
Uralochka 06 апреля 2014, 20:38
Прямо как сова у Orly