Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 апреля 2014, 09:52

Водные разводы с мятным Rimmel - Peppermint

04 апреля 2014, 09:52
Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать один очень красивый лак Rimmel Lycra Pro Professional Finish — Peppermint 500 в сочетании с водными разводами.

Основным лаком сегодняшнего маникюра я выбрала Rimmel — Peppermint 500. Это плотный крем красивого мятного оттенка.
Благодаря плоской, закругленной кисти этот лак довольно легко наносится. Обычно нанесение подобных оттенков не очень простое, а с Rimmel — Peppermint никаких проблем не возникает. Для хорошего, плотного покрытия достаточно нанести два слоя лака.
Свой глянец слабоват, поэтому стоит нанести слой топа.
Сохнет средне — минут 25 два слоя лака.
Носится этот лак на мне 2 дня, потом скалывается. Смывается легко, пластину не окрашивает.
Водные разводы я делала как акцент лаками Rimmel Lycra Pro Professional Finish — Peppermint 500 и Sally Hansen Complete Salon Manicure — Gray By Gray 350.

Цена: 2 долл. без учета стоимости доставки

GoldDaisy 04.04.2014
Здорово! Выглядит симпатично))) но вот цвет в моем восприятии голубой)))
Спасибо :)
Он очень близок к голубому — это факт. А может он голубой и близок к мятному
Скорее это нечто среднее между двумя оттенками. Я как-то гуглила цвет мятный, так выдает от реально голубого до почти зеленого, вот и разберись потом кто есть кто
isaevada 04.04.2014
Отличный маникюр!
stillEZ 04.04.2014
Очень аккуратный маникюр!
kristina-siritsa 04.04.2014
Как красиво! Очень аккуратно и гармонично! 5+
YuliaM 04.04.2014
Спасибо :) Очень рада что понравилось :)
_Eva_ 04.04.2014
Юль, очень красиво получилось!
YuliaM 04.04.2014
Жень, вот представляешь, я тебя не узнала сразу   Каюсь…
alinka_angel 04.04.2014
очень здорово) интересный такой дымчатый маникюр получился)
Zamazka 04.04.2014
Потрясающе!
Спасибо большое :)
man_i_ya 04.04.2014
Очень красиво! я не оставляю идею водного маникюра))) из 6 попыток, одна была более или менее)))
YuliaM 04.04.2014
Может я Америку вам не открою, но я сделала вывод, что для водного маникюра подходят только те лаки, которые сохнут не очень быстро… И главное чтобы первая капля хорошо растеклась.
Надеюсь что скоро все получится!
OSen 05.04.2014
Очень прикольно вышло!))
YuliaM 05.04.2014
Спасибо, Оксана :)
VesperZ 03.10.2014
Очень необычно и оригинально!