Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2014
905

China Glaze - Don't make me wine

Всем привет! Сегодня я хочу показать Чайничек очень-очень красивого цвета с названием Don't make me wine. Мимо лаков из осенней коллекции Autumn Night 2013 ну очень сложно пройти мимо. Насыщенные оттенки просто не могут оставить равнодушным, меня в том числе.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 81358 Don't make me wine.

Развернутое мнение:
Итак, когда наконец этот лак очутился на моих ногтях, я, признаться, была несколько потрясена его многогранным оттенком. Фиолетово-ягодный шиммерный металлик, при недостаточном освещении уходящий в черно-фиолетовый. Немного драматично, но именно так, как я люблю. Лак сильнопигментирован, поэтому лучше красить на базу, дабы избежать окрашивания ногтевой пластины. Жидкий, но покладистый. Я немного опасалась, что текстура будет такой же плотной, как и у Scandalous Shenanigans пост о нем. Но нет, Don't make me wine повел себя примерно, маникюр с ним не доставил никаких сложностей. В два слоя дает насыщенный цвет и обладает отличным глянцем! Ниже на фото лак без топа. Шикарный оттенок, я влюблена) Самостоятельно высыхает минут за 20-30. Носила его два дня, затем начинают затираться кончики, сколов не было.
Свотчи:



А дальше меня понесло, и я решила совместить в одном маникюре Don't make me wine и Scandalous Shenanigans. Scandalous Shenanigans, собрат по коллекции, плотный и не такой послушный, как герой поста. Но за этот яркий синий цвет я готова терпеть все его капризы.

Сочетание получилось, на мой взгляд несколько демоническим, но я себя чувствовала очень комфортно. Сама не заметила, как пролетело три дня и пришло время обновлять маникюр. За этот период лишь кончики затерлись и глянец потускнел.



Смываются оба лака, несмотря на сильную пигментацию, без следов и грязи. И еще раз повторю, что лучше красить на базу, чтобы пигмент не окрасил ногти.

Цена: 280 рублей в интернет-магазине.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 03 апреля 2014, 10:34
Красивые ногти, красивый лак, красивые фото… спасибо за приятный глазу обзор. Чайников у нас не достать — остается только глазеть  
IrinaKartina 03 апреля 2014, 11:30
Вам спасибо! Меня очень выручает интернет-шопинг в таких случаях)
kristina-siritsa 03 апреля 2014, 10:41
Действительно, очень достойный товарищ  
IrinaKartina 03 апреля 2014, 11:31
Он красавелло))) Спасибо, что зашли!
Irrokez 03 апреля 2014, 10:56
какой красавец!   это любовь с первого взгляда!..   спасибо, что показали его! маникюр у Вас безупречный  
IrinaKartina 03 апреля 2014, 11:31
Большое спасибо! Меня он сразил наповал просто  
alinka_angel 03 апреля 2014, 11:50
какие красавчики) просто загляденье! но синий мне больше по душе  
IrinaKartina 03 апреля 2014, 18:18
Спасибо! Синий шикарный  
OSen 03 апреля 2014, 16:21
Оба классные!
Синий у меня есть, и с ним вообще проблем не знаю))
IrinaKartina 03 апреля 2014, 18:18
Спасибо! Хм, значит я его разбавлю в следующий раз, у меня почему-то густоват)
mary_aile 04 апреля 2014, 22:58
красивый…
IrinaKartina 05 апреля 2014, 20:28
И мне понравился)
Brunetka 07 апреля 2014, 21:02
Шикарны!