01.04.2014

Dance Legend Chameleon №091 Boogs + El Corazon Art Top Coat № 421h/23 holography rainbow

Сегодня хочу показать вам топ от El Corazon, который превращает любой лак в голографик. В данном посте я его наносила поверх Dance Legend Chameleon №091 Boogs.

О Dance Legend я уже писала здесь пост, поэтому на нём останавливаться не буду, а перейду сразу к топу от El Corazon.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины.
В прозрачной жидкой базе этого топа находится множество блёсток, которые в тени выглядят серебристыми, а на свету начинают играть всеми цветами радуги.
Для равномерного покрытия достаточно одного слоя. Время высыхания среднее: около 7-10 минут.
Стойкость: носила 2 дня. Появилось 2 небольших скола на слоящихся ногтях, хочу отметить, что на здоровых ногтях он отлично держался
Топ прекрасно смотрится на лаках тёмных оттенков, но думаю, что кому-то он придётся по душе и на более светлых. Ниже прилагаю фото, где топ нанесён на разные лаки. Сделано при искусственном освещении, поэтому не видно игры голографии, но зато видно, как топ сам по себе выделяется на тёмных цветах.
Фото в тени.
На солнце:

Цена: 110 р.

Koshkoladka 01 апреля 2014, 23:03
Очень красиво показали, но мне кажется, что нет в нем глубины, что ли. Мне больше по душе голографический топ Dance Legend
Anna_Budanova 02 апреля 2014, 00:23
Спасибо большое!) Я вот не знаю — не пробовала от ДЛ топ, не могу сравнить, но думаю — может следовало попробовать в 2 слоя его нанести?
Koshkoladka 02 апреля 2014, 11:08
попробуйте, может поинтереснее будет смотреться. Топ ДЛ я тоже иногда в 2 слоя наношу, хотя и в 1 слой он очень хорош.
Demchonka 02 апреля 2014, 10:06
На солнце ноготки будто снегом припорошены, мне лично нравится такой эффект, смотрится здорово!
Anna_Budanova 02 апреля 2014, 13:13
Спасибо   Да, согласна, есть что-то такое, ещё у меня ассоциации с россыпью звёздочек. Ну вот когда глубокой ночью смотришь на небо — а там много-много звёздочек, как белые точечки на чёрной ткани. Вот… Как-то так
alinka_angel 02 апреля 2014, 15:33
космос и еще раз космос)
Anna_Budanova 02 апреля 2014, 15:41
Алина, точно!) Именно такие ассоциации у меня) Космос с бесконечным количеством звёзд)
ELENA64 02 апреля 2014, 20:43
Замечательная игра цвета, спасибо за красоту! + Вам…
Anna_Budanova 02 апреля 2014, 23:35
Елена, вы уже по традиции комментируете все мои посты, спасибо вам большое
ELENA64 02 апреля 2014, 23:53
  Это не по традиции, это по заслугам за эстетическое удовольствие!