Dance Legend Chameleon №091 Boogs

Три цвета в одном лаке? Это реально   Предлагаю вам посмотреть на очень необычный лак — Dance Legend Chameleon оттенок №091

Долго изучала свотчи в интернете, выписала себе аж 3 оттенка из этой коллекции, но всё-таки купила этот.
Лак представляет из себя металлик.Основной его цвет — синий, который меняется через фиолетовый и малиновый к золотистому в зависимости от освещения и угла вашего обзора
Объём бутылочки для меня совершенно непривычный у Dance Legend — всего 6,5 мл, вместо обычных 15.
Кисточка достаточно тонкая.
Теперь о нанесении:
Ложится хорошо лак только в два слоя, а на паре ногтей мне пришлось дополнительно пройтись кистью. Если дважды проводить кистью по одному и тому же месту, лак стягивается за ней, оставляя проплешины.
Высыхает быстро: 2 слоя у меня окончательно высохли примерно за 10 минут.
Имеет хороший глянец, но я всё равно покрыла его топом.
Лак не скрывает неровности ногтя.
Носила я этот лак на ногтях 3 дня, и за это время лишь немного стёрлись торцы свободного края ногтя. Так что могу смело предположить, что ещё 1-2 дня он бы точно ещё продержался.
Из недостатков: на нескольких ногтях появились небольшие пузыри. Так и не смогла понять — я допустила оплошность или виноват лак. И ещё буквально на следующий день почти на всех ногтях у кончиков лак под топом растрескался паутинкой, что в общем-то почти не испортило его внешний вид, но при очень близком рассмотрении всё-таки видно. Не исключаю, что постарался топ, использую его второй раз и не могу утверждать.(Dance Legend Mega блеск).
Ниже прилагаю фото, сделанные на третий день. Так что заранее прошу прощения за немного стёртые кончики ногтей.
Фото при искусственном свете:
Фото при дневном свете.
Таким этот лак выглядит чаще всего:
Золотистый цвет очень редко выглядывает и только при подобном ракурсе:
А вот те самые трещинки и пузырьки, которые почти незаметны на предыдущих фото.
Цена: 150 р.
Оценка: 4 (ставлю такую оценку за то, что выглядит лак прекрасно, не смотря на пузырьки и трещинки, которые толком-то и не видно никому, кроме вас самих)
  • JanaR
  • 16 февраля 2014, 02:58
Очень красиво вы показали 'хамелеонистость' лака, особенно на первой картинке, но непрокрашенные торцы ногтей несколько портят вид…
Спасибо за комментарий   Да, знаю. К сожалению не было возможности сфотографировать его при дневном свете ни в день нанесения, ни на следующий, а показать очень хотелось, т.к. не знаю когда снова доберусь до этого лака   Так что прекрасно понимаю, что внешний вид подпорчен
  • demonica
  • 16 февраля 2014, 22:20
Мне вид ничего не испортило, торцы я не крашу)
Спасибо за комментарий) Я раньше тоже не красила, сейчас стараюсь это делать, но на фото от лака на торцах ничего не осталось за 3 дня)
Замечательно показали!

Девочки, а никто не сталкивался с такой проблемой при использовании Хамелеонов от ДЛ: после нанесения в течение суток ногти начинают слоиться и крошиться? С базой или без — не важно, опробовала уже все кроме вазовски и рыцаря…
  • korzy
  • 16 февраля 2014, 11:41
Первая фотография прямо очень показательная! Здорово!
бензин на лужах прямо :)
Ахаха, я даже не подумала об этом, больше ассоциации со спинкой жучка были

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:37
Так замечательно Вы поймали все его переливы цвета! Красив
ЗдОрово показан переход цветов! Отличный лак! :))
Спасибо большое, старалась максимально его показать!)