Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2014
764

Мой первый Picture Polish - O'hara

For the Scarlett in all of you!

Я долго зрела на заказ своего первого piCture pOlish, рассматривала свотчи и не могла решить. Я люблю красные оттенки на ногтях и поэтому решила остановиться на o'hara.
Это красное желе с большим количеством мелких и крупных голографических частиц. Мне представляется клубничное желе с миллионом осколков в нем 
Кисть:
У лака очень приятная консистенция — легко наносится, никуда не затекает. Двух слоев достаточно чтобы перекрыть свободный край. Сохнет довольно быстро и глянец у него приличный. Держится 2-3 дня. Минусов выделить не могу, я им очень довольна! Давайте посмотрим!
На всех фото лак нанесен в два слоя, финиш родной.
Дневной свет:
Искусственный свет:
И еще немного фото, посмотрите как красив 


Цена:500 руб.

Оценка:5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   27 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Cheshirecat 03 апреля 2014, 21:19
Красавец)))) и я такой хочууу  
ula_volkova 03 апреля 2014, 21:39
И яяяяя))))  
Комментарий удалён
Elena_SPb 03 апреля 2014, 23:07
o'hara определенно лидер среди красных оттенков PP. Вот тоже посматриваю в его сторону и жду своих из Австралии
isaevada 04 апреля 2014, 09:55
Обязательно показывайте всех)
Lerix 04 апреля 2014, 06:43
Жаль, кисточку не показали.

Шикарный цвет и отличный маникюр!  
isaevada 04 апреля 2014, 11:17
Пожалуйста!
555Galina 04 апреля 2014, 07:50
Очень красивый маникюр, фото и лак) чувствую, что не хватает мне такого лака… надо брать)
isaevada 04 апреля 2014, 09:51
Спасибо большое за приятные слова))
Irrokez 04 апреля 2014, 09:21
потрясающий лак!   отличный маникюр!   моя любимая марка!   спасибо за пост и за полученное эстетическое удовольствие!
isaevada 04 апреля 2014, 09:52
А у меня он пока один) Но! Пока  
Спасибо за внимание)
KatrinaYatt 04 апреля 2014, 09:41
Вот почему-то PP — это единственная марка, которая привлекает и про нее всегда читаю посты. и даже, простихоспаде, купила себе cosmos, при условии того, что ногти не крашу — вот что Косметиста делает  

Очень красивый цвет, выгодно оттенок кожи подчеркивает — все нравится!
isaevada 04 апреля 2014, 09:54
Пора начинать красить значит!  
Demchonka 04 апреля 2014, 09:48
Ноготки, как ягодки! Очень вкусный цвет у лака!   На ваших ручках смотрится потрясно  
isaevada 04 апреля 2014, 09:55
Он мне даже по консистенции джем напоминает)
Спасибо за комплименты)
Becky 04 апреля 2014, 10:06
Он прекрасен!
Из-за одного названия бы схватила, не раздумывая! ))
isaevada 04 апреля 2014, 10:15
Мне тоже название очень понравилось)))
kristina-siritsa 04 апреля 2014, 11:13
Какая красотища! Просто бомба! А фотографии просто выше всех похвал!  
isaevada 04 апреля 2014, 11:26
Захвалили  
Спасибо!)
alinka_angel 04 апреля 2014, 11:34
отличный дебют) красных много не бывает)  
isaevada 04 апреля 2014, 11:49
это точно) я их люблю)
man_i_ya 04 апреля 2014, 12:32
Чистая роскошь на ваших ноготках  
isaevada 04 апреля 2014, 13:18
Благодарю!
Lolli_Jolly 04 апреля 2014, 19:39
И у меня О Хара, а вчера в Канаде получили для меня долгожданный Вампир и Хоуп, к лету привезут) Вампира сколько ждала на сайте! не было в стоке. Про О Хару — самый мой любимый и беспроблемный лак.
isaevada 05 апреля 2014, 11:44
А еще пикчеры есть?) я не знаю какие взять еще)
Lolli_Jolly 05 апреля 2014, 13:40
Забыла) Еще Криптонит взяла. Хотела его на замену Сент Джорджу в плане зеленого лака, Сент Джордж не мое, темноват.
А лаков ПП много красивых — Космос, Кошки Фреи и т.д  
isaevada 05 апреля 2014, 14:14
Я темные не очень люблю:/
Зеленый никогда не пробовала) мне лагуна нравится) ну и из последней колекции пара штук)
Angora 04 апреля 2014, 22:33
Роскошный оттенок! А как показан! На идеальных ногтях просто улет!  
isaevada 05 апреля 2014, 11:43
Спасибо большое за комплименты  
polishhamster 05 апреля 2014, 00:28
Прекрасный оттенок, восхитительно смотрится на вас! Я когда увидела свою бутылочку, прям пищала, оказался именно таким, каким представляла, и даже лучше. Скажите, как вам удаётся так правдоподобно передать оттенок? У меня, хоть тресни, на фото практически не видно малиновой нотки  
isaevada 05 апреля 2014, 11:43
У меня наоборот на фото он получался очень малиновым, пришлось немного цветокоррекции сделать. Даже не знаю, думаю от настроек фотоаппарата зависит) в автоматическом режиме он у меня его красно-оранжевым делал  
batonka 08 апреля 2014, 17:36
Какой сочный цвет!
Маникюр — обалденный! :)
isaevada 08 апреля 2014, 18:27
Спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...