03.04.2014

Мой первый Picture Polish - O'hara

For the Scarlett in all of you!

Я долго зрела на заказ своего первого piCture pOlish, рассматривала свотчи и не могла решить. Я люблю красные оттенки на ногтях и поэтому решила остановиться на o'hara.
Это красное желе с большим количеством мелких и крупных голографических частиц. Мне представляется клубничное желе с миллионом осколков в нем
Кисть:
У лака очень приятная консистенция — легко наносится, никуда не затекает. Двух слоев достаточно чтобы перекрыть свободный край. Сохнет довольно быстро и глянец у него приличный. Держится 2-3 дня. Минусов выделить не могу, я им очень довольна! Давайте посмотрим!
На всех фото лак нанесен в два слоя, финиш родной.
Дневной свет:
Искусственный свет:
И еще немного фото, посмотрите как красив

Цена: 500 руб.

Оценка:5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Cheshirecat 03 апреля 2014, 21:19
Красавец)))) и я такой хочууу
ula_volkova 03 апреля 2014, 21:39
И яяяяя))))
Комментарий удалён
Elena_SPb 03 апреля 2014, 23:07
o'hara определенно лидер среди красных оттенков PP. Вот тоже посматриваю в его сторону и жду своих из Австралии
isaevada 04 апреля 2014, 09:55
Обязательно показывайте всех)
Lerix 04 апреля 2014, 06:43
Жаль, кисточку не показали.

Шикарный цвет и отличный маникюр!
isaevada 04 апреля 2014, 11:17
Пожалуйста!
555Galina 04 апреля 2014, 07:50
Очень красивый маникюр, фото и лак) чувствую, что не хватает мне такого лака… надо брать)
isaevada 04 апреля 2014, 09:51
Спасибо большое за приятные слова))
Irrokez 04 апреля 2014, 09:21
потрясающий лак!   отличный маникюр!   моя любимая марка!   спасибо за пост и за полученное эстетическое удовольствие!
isaevada 04 апреля 2014, 09:52
А у меня он пока один) Но! Пока
Спасибо за внимание)
KatrinaYatt 04 апреля 2014, 09:41
Вот почему-то PP — это единственная марка, которая привлекает и про нее всегда читаю посты. и даже, простихоспаде, купила себе cosmos, при условии того, что ногти не крашу — вот что Косметиста делает

Очень красивый цвет, выгодно оттенок кожи подчеркивает — все нравится!
isaevada 04 апреля 2014, 09:54
Пора начинать красить значит!
Demchonka 04 апреля 2014, 09:48
Ноготки, как ягодки! Очень вкусный цвет у лака!   На ваших ручках смотрится потрясно
isaevada 04 апреля 2014, 09:55
Он мне даже по консистенции джем напоминает)
Спасибо за комплименты)
Becky 04 апреля 2014, 10:06
Он прекрасен!
Из-за одного названия бы схватила, не раздумывая! ))
isaevada 04 апреля 2014, 10:15
Мне тоже название очень понравилось)))
kristina-siritsa 04 апреля 2014, 11:13
Какая красотища! Просто бомба! А фотографии просто выше всех похвал!
isaevada 04 апреля 2014, 11:26
Захвалили
Спасибо!)
alinka_angel 04 апреля 2014, 11:34
отличный дебют) красных много не бывает)
isaevada 04 апреля 2014, 11:49
это точно) я их люблю)
man_i_ya 04 апреля 2014, 12:32
Чистая роскошь на ваших ноготках
isaevada 04 апреля 2014, 13:18
Благодарю!
Lolli_Jolly 04 апреля 2014, 19:39
И у меня О Хара, а вчера в Канаде получили для меня долгожданный Вампир и Хоуп, к лету привезут) Вампира сколько ждала на сайте! не было в стоке. Про О Хару — самый мой любимый и беспроблемный лак.
isaevada 05 апреля 2014, 11:44
А еще пикчеры есть?) я не знаю какие взять еще)
Lolli_Jolly 05 апреля 2014, 13:40
Забыла) Еще Криптонит взяла. Хотела его на замену Сент Джорджу в плане зеленого лака, Сент Джордж не мое, темноват.
А лаков ПП много красивых — Космос, Кошки Фреи и т.д
isaevada 05 апреля 2014, 14:14
Я темные не очень люблю:/
Зеленый никогда не пробовала) мне лагуна нравится) ну и из последней колекции пара штук)
Angora 04 апреля 2014, 22:33
Роскошный оттенок! А как показан! На идеальных ногтях просто улет!
isaevada 05 апреля 2014, 11:43
Спасибо большое за комплименты
polishhamster 05 апреля 2014, 00:28
Прекрасный оттенок, восхитительно смотрится на вас! Я когда увидела свою бутылочку, прям пищала, оказался именно таким, каким представляла, и даже лучше. Скажите, как вам удаётся так правдоподобно передать оттенок? У меня, хоть тресни, на фото практически не видно малиновой нотки
isaevada 05 апреля 2014, 11:43
У меня наоборот на фото он получался очень малиновым, пришлось немного цветокоррекции сделать. Даже не знаю, думаю от настроек фотоаппарата зависит) в автоматическом режиме он у меня его красно-оранжевым делал
batonka 08 апреля 2014, 17:36
Какой сочный цвет!