30.03.2014

El Corazon Charm and beauty №862

El Corazon Charm and beauty #862
Это кремовый лак красивого розового цвета, который в зависимости от освещения меняет свой оттенок от спокойного розового (в тени) до нежного девчачьего (на солнышке). Кисточка тонкая, но для меня лично — очень удобная. Лак хорошо наносится, сохнет довольно быстро (к сожалению — время не засекала), с закрепителем носится неделю без проблем. Лак имеет красивый глянцевый финиш без использования закрепителя или топа.
Сегодня лак нанесен на бесцветное покрытие гель-лак от Kodi (салонному маникюру уже неделя — можем оценить состояние кутикулы, всю неделю пользовала маслица, о которых напишу в последующих постах). На безымянном пальце и мизинце лак покрыт био-гелями 423/553 и 423/558.
Мнение: я обожаю этот лак за его универсальность, нежность замечательный цвет.
Цена: 48 грн.
Оценка: 5+.

Amarillis 30 марта 2014, 16:18
Очень красивый лак, цвет просто универсальный: и на каждый день и на выход можно.
Нравятся мне El Corazon, недавно получила свой заказ 6 их лаков из разных серий, потихоньку осваиваю.
И что там было насчет маслица для кутикулы? Жду с нетерпением про маслице.
smarodina 30 марта 2014, 16:40
Спасибо большое! Это один из моих любимых лаков в моей лакокосметичке) Он и нежный и игривый)))
Маслица пока тестирую — думаю на неделе опубликую пост о них)
ELENA64 30 марта 2014, 16:59
Редкий розовый лак, который понравился сразу. В нём нет дешевизны, как это порой бывает с розовыми. И так поблёскивает завлекательно на красивых ногтях!
GoldDaisy 30 марта 2014, 17:28
Какой нежный цвет! прям как я люблю)))эхх… тоже жду свои лаки el corazon с нетерпением)
smarodina 30 марта 2014, 19:13
Скорее Вам дождаться) Да… лакосокровища манят))))